Доступно

Прогнозы по бесплодию и беременности. Расклад на Таро [Алена Самошина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 24 сен 2016.

Цена: 1570р.-94%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Прогнозы по бесплодию и беременности. Расклад на Таро [Алена Самошина]


    Прогнозы по бесплодию и беременности. Анализ беременности и бесплодия (Расклад на Таро)
    Алена Самошина


    beremennost_1_800x800.png
    Авторский расклад, который расскажет о причинах бесплодия, о благоприятном времени для зачатия ребенка и о том, как будет проходить период беременности. Дополнительные расклады: Как пройдут роды, послеродовой период.
    Психолог консультант — Алёна Самошина, Москва
    Меня зовут Алёна Самошина.
    Я — эзотерик, маг и мастер прикладной психологии.
    Психологией я занимаюсь с 1999 года, после окончания университета, а эзотерикой и магией с 12 лет, и первые мои учителя и наставники были мои бабушки, от которых мне и перешли способности и знания в этой области.

    444.png

    1500 р. + комиссия
    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kozodoi
      kozodoi оставил отзыв "Плохо".
      15 июл 2019
    2. Knevichi
      Knevichi оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      28 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору складчины - мое большое уважение! Быстрая выдача материла.
      Касаемо самого материала - поставила бы двоечку. Или 3 с жирным минусом. Тема беременности и родов актуальна во все времена, но материала по данной тематике в принципе очень мало.
      В курсе можно почерпнуть варианты раскладов на тему. Но.
      1) Иногда все сводится к банальной читке позиций в раскладе. Я ведь тоже самое могу сделать и самостоятельно прочитав расклады данной тематики в интернете. Было бы интереснее, если бы под каждый расклад давался пример.
      2) Возможно я поняла не совсем верно, но, кажется, автор курса "договорилась" с картами и кубки, мечи - это нет, а посохи и пентакли - да. С СА - приходится размышлять. Получается, что практически на каждый вопрос в позиции - это ответ "да"/"нет". Я понимаю, что это методика автора, но я ожидала увидеть более глубокие расшифровки карт по данной теме, взаимодействия карт в позициях друг с другом.
      3) Когда автор разбирает пример на практике, то приходится догадываться где и на какой позиции лежит карта, ибо указки или обозначения позиций в примере на видео нет.

      Резюмирую: можно посмотреть для расширения знаний о рабочих раскладах + есть все-таки немного практики.
      15 июл 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу и автору! Материал сам интересный, много вариантов показано, всё чётко, без воды, доходчиво. Понравилось
      5 июл 2019
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей