Закрыто

Родовые отношения 2.0 | online [Центр Норбекова] [Анна Сечкина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Soha300, 24 янв 2021.

Цена: 4875р.-79%
Взнос: 1000р.
38%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2021
    #1
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор

    Родовые отношения 2.0 | online [Центр Норбекова] [Анна Сечкина]

    1.png
    3 дня по 3 часа Начало 16 июня 2021 года
    Авторский курс Анны Сечкиной "Родовые отношения 2.0 | ONLINE"

    поможет Вам наладить родственные связи, вы научитесь выстраивать отношения с людьми, основанные на уважении, обретете уверенность в себе. Вы сможете узнать себя настоящего: свои желания, свое предназначение, свой путь и открыть в себе много нового, познакомится с новым «Я».

    На курсе-тренинге вы узнаете:
    • Как общаться с мужем – женой и в разговоре чтобы меня слушал с уважением, не перебивал а только восхищался мной.
    • Как завершить отношения с любовниками – любовницами чтобы это не сказывалось негативно на вашей личной жизни.
    • Как завершить процесс с чувством вины за аборты и чтобы это не сказалось негативно на вашей личной жизни и жизни ваших детей.
    • Как общаться с сестрой – братом чтобы были отношения гармоничными и уважительными.
    • Как общаться с мамой – папой чтобы они меня уважали и признали все мои заслуги и достижения.
    • Как восстановить отношения с бабушкой – дедушкой чтобы получить поддержку рода.
    • Как восстановить отношения с сыном – дочерью, чтобы ребёнок относился с уважением и почтением.
    • Как заставить начальника или работодателя уважать меня, платить хорошую зарплату и не перегружать работой.
    • Как управлять подчинёнными, чтобы выполняли любые мои требования и мне были за это благодарны.
    • Как общаться в школе, в университете, чтобы быть лидером и все признавали моё превосходство.
    Курс-тренинг состоится
    16 июня.2021
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      20 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 янв 2021
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Soha300, с какого языка на какой переводить будем?
     
  5. 24 янв 2021
    #3
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    По желанию
     
  6. 24 янв 2021
    #4
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Так зачем создали в разделе переводов?
     
  7. 24 янв 2021
    #5
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Очепатка. Переводы не заметил. Мой косяк. И что делать? Если можете, то сделайте перенос. Если невозможно, то удалите тему.
     
  8. 24 янв 2021
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если где-то накосячили, и это можно исправить, жмите на Пожаловаться над темой и просите модераторов раздела исправить.
    Универсальный метод. ;)
     
  9. 24 янв 2021
    #7
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Сделано.
     
  10. 26 апр 2021
    #8
    TANIAянат
    TANIAянат ЧКЧлен клуба
    Родовые отношения 2.0 | ONLINE [Центр Норбекова] [Анна Сечкина], очень хорошие отзывы, если можно организуйте пожалуйста эту складчину
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2021
    #9
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Попробую организовать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2021
    #10
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Бесплатный вводный вебинар автора этого курса (Родовые отношения 2.0 | ONLINE). Посмотрите и тогда поймете стоит или нет записываться (На курсе здоровья автор рекламировал этот курс. Дамочки пищат от восторга и клянчат у автора пройти этот курс)
     
  13. 19 июн 2021
    #11
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Материал на руках. К выдаче готов
     
  14. 19 июн 2021
    #12
    spec-mo
    spec-mo ЧКЧлен клуба
    Материал хорош! Но взнос для меня великоват :(
     
  15. 19 июн 2021
    #13
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    А откуда знаешь, что материал хорош?
     
  16. 19 июн 2021
    #14
    spec-mo
    spec-mo ЧКЧлен клуба
    :D:D Вангую!
    А вообще все курсы Норбекова рассматриваю. У него интересный подход. Вот и полагаю, что мадам глупостей не насоветует нам. Описание курса интересное.
     
  17. 19 июн 2021
    #15
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Вчера смотрю этот курс. Страшные вещи говорит преподавательница-женщина. Оказывается жена должна свекровку и свекра любить и просить у них прощения. Ужас! (Ведь сверовка -первый враг!)Где это видано! И много ещё сташного и непонятного говорит, чтобы деньги сами шли...
     
  18. 19 июн 2021
    #16
    spec-mo
    spec-mo ЧКЧлен клуба
    Ой-бай! Какие ужасы в мире творятся :D

    Ну, на самом деле, действительно, нужно стараться поддерживать нормальные отношения. Даже со свекровью (они тоже бывают нормальные :D ).
     
  19. 19 июн 2021
    #17
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Вот в этом предложении вся суть женская...На этом курсе Сечкина Анна Борисовна всё связывает и родовые отношения и деньги и здоровье. Вот судя по Вашим словам в отношении родителей мужа и проблемки и с деньжатами и со здоровьем имеются...А вот как всё разрулить на этом курсе и разговоры разговаривают
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей