Доступно

Родовой Марафон [Тренинговый Центр Зины Шамоян] [Зина Шамоян]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 июл 2020.

Цена: 5000р.-94%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Родовой Марафон

    Автор: Зина Шамоян

    y7eR-gMSZfw.jpg

    Когда мы хотим изменить свою жизнь, мы приходим к тому, что причины проблем находятся в нас самих. Либо нам не хватает сил и энергии, либо мы сталкиваемся со своими страхами, болью и внутренними конфликтами.

    Будет 6 вебинаров

    Почему именно работа с родом? Наша многолетняя практика показывает, что работа с родом - это самый прямой путь к изменению себя и своей жизни. Потому что именно род образует наше подсознание, именно роду мы обязаны тому, как воспринимаем мир, как мы себя ведём и как реагируем на те или иные ситуации. И с другой стороны - именно наш род может подарить нам то ощущение любви, поддержки и внутренней силы, которого нам порой не хватает.

    Программа марафона:

    1 вебинар: Выход из родительских сценариев.

    Вы, наверное, заметили, что у многих людей повторяются снова и снова одни и те же неудачные сценарии жизни. Как по шаблону. Особенно это заметно в отношениях: когда раз за разом у женщины с очередным мужчиной отношения складываются неудачно. Одни и те же ссоры, конфликты и в итоге - расставание. Отношения превращаются в сплошную боль, раны. Ты устаешь и от отношений, и от себя в них.

    Подобные сценарии чаще всего достаются от родителей или других близких родственников, и есть конкретный простой способ, как из них выйти раз и навсегда, создав свой собственный, здоровый и успешный сценарий жизни. Этим и займёмся на вебинаре.

    Домашнее задание: дневник новой жизни. Вы начнете вести дневник, в котором будете отмечать свои новые привычки, новые сценарии и модели поведения, изменения в кругу знакомств, который у вас появится естественным способом после практики вебинара.

    2 вебинар: Исцеление женской сексуальности.

    Будет техника, которая позволит Вам глубоко прочувствовать свою индивидуальную сексуальность. Ваша сексуальность - это особое состояние вкуса к жизни, которое делает Вас игривой, живой, способной испытывать удовольствие. Это очень притягательная энергия, которая в том числе пливлекает внимание мужчин. Но она может быть заблокирована из-за страхов, запретов и убеждений, доставшихся от родителей.

    В процессе практики Вы сможете исцелиться от тех травм, запретов и убеждений, которые блокируют Вашу сексуальность, не позволяют стремиться к исполнению своих желаний и испытывать удовольствие. Также, Вы научитесь испльзовать эту энергию для творчества, для воплощения своих идей и для построения счастливых отношений.

    Также, будет техника на исцеление травм, блоков, которые ведут к подавленностям, созависимым отношениям, заеданиям, закуриваниям и прочим неврозам.

    Домашнее задание: будет задание в ходе которого вы восстановите своё родовое дерево (схему рода) и каждый день будете закреплять и развивать свою сексуальность.

    3 вебинар: работа с родителями и с ресурсами рода

    Будет новая техника по работе с образами мамы и папы. Техника позволит избавиться от обид, претензий, закрытости по отношению к родителям и восстановить ощущение любви.

    Родители - это ключ к ресурсам рода. Если нам удается принять своих родителей и выстроить с ними здоровые отношения, нам открывается ощущение огромной силы и поддержки, с которыми мы чувствуем, что возможно всё. Также, уходят многие внутренние конфликты и негативные переживания и убеждения, повышается самооценка, возвращается чувство покоя и безопасности.


    Продажник:
    Скрытая ссылка



    Цена: 5000 рублей
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. Ольга бест
      Ольга бест участвует.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      2 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2020.
      31 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2020
    #2
    Avarvar_arr
    Avarvar_arr ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Очень хочу этот марафон! Что нужно чтобы оплатить? Я могу баллами.
     
  5. 23 июл 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Доброе утро. Пока ещё идёт сбор участников на эту складчину. Усиленно рекламирую и тоже хочу провести складчину как можно быстрее ;)
    Возможность оплатить марафон появится тогда, когда соберётся достаточное количество людей, чтобы взнос был не большим :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2020
    #4
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, организуйте пожалуйста курс З.Шамоян про отношения. По отзывам очень шикарный. Он уже прошел, шел 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июл 2020
    #5
    Tatyana888
    Tatyana888 ДолжникДолжник
    Да, присоединяюсь к вашей просьбе - я бы тоже записалась на этот 2хмесячный курс - там сплошная психотерапия без заданий. А я такое люблю)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июл 2020
    #6
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    И могли бы вы стать организатором этой складчины? Людей много уже
    Денежный курс [Зина Шамоян]
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2020
    #7
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    И этой. Нужен организатор
    Мастер диагностики личности [Зина Шамоян]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2020
    #8
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    А почему написано max 4900р? Это что, небольшой взнос? Наверное, ошибка в стартпосте....
     
  11. 1 авг 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Это Максимальный взнос обозначен. Дело в том, что я при начале набора людей всегда пишу максимальный взнос определенный (в этой складчине он 150 был), показывая тем, с какой суммы приблизительно начнём сборы (чтобы складчики понимали на что расчитывать). А перед самыми сборами (когда мы доходим как раз к указанной максимальной ставке), меняю «максимальный взнос» на цену полного курса, так как +-люди выписываются, записываются. НО, система, к сожалению, не даёт написать «изначальную цену» курса (то есть если 5000, то он примет, если я хоть на рубль меньше поставлю). Вот отсюда и 4900 Максимальный взнос получился. Не обращайте внимание, организаторские заморочки :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2020
    #10
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Организуйте пожалуйста, две другие складчины З.Шамоян, Денежный курс и Мастер диагностики личности.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2020
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Это курсы Зины, которые ещё идут и закончатся только в сентябре. Соответственно, материал мною будет выдаваться 2 месяца (пока Зина не закончит занятия). Плюс деньги со складчины будут для меня заморожены пока я весь курс не выдам. Поэтому мне не особо хочется замораживать такую сумму на 2 месяца и замораживать место в складчинах (я за эти 2 месяца успею в этой ячейке пару складчин провести...это лучше, чем заморозить ее на 2 месяца). Надеюсь Вы меня понимаете ;)
    Так что ждём окончания ее курса :)
     
  14. 2 авг 2020
    #12
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Спасибо большое за ответ и оперативность! На сайте я недавно, вы лучший организатор!
    Может быть вас заинтересует эта складчина. Курс прошел. Писали о ней несколько раз, чтоб организовали.
     

    Вложения:

  15. 2 авг 2020
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Спасибо за запрос, я обязательно рассмотрю этот курс, когда появится место свободное для складчины. Сейчас освобождаю все место для другого автора, НО к нашей любимой Зине обязательно вернусь :)
     
  16. 2 авг 2020
    #14
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Спасибо! Очень очень жду курс про отношения.
     
  17. 2 авг 2020
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Изучайте с удовольствием :)
    на счёт курса про отношения...я думала Вы про «целостность, любовь к себе и проявление любви в отношениях» :eek:
     
  18. 2 авг 2020
    #16
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Нет. Курс , который длился 2 месяца. С мая по июль вроде.
     
  19. 2 авг 2020
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Поняла... посмотрю на сайте Зины, по свободе ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2020
    #18
    Гульнара79
    Гульнара79 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей