Закрыто

Родительство и воспитание Блок 1 [Ирина Коваль]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ellison Hamilton, 7 фев 2020.

Цена: 7250р.
Взнос: 420р.-94%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2020
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    Родительство и воспитание Блок 1 [Ирина Коваль]

    zY99OglKaFk.jpg


    ЧТО ПОЛУЧАЮТ РОДИТЕЛИ ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ

    :) Снижение или полное избавление от всплесков родительского раздражения

    :) Снижение родительской тревожности и страхов, так как есть системные знания о своем ребенке и понимание себя, как родителя

    :) Системные знания о развитии мозга и психики детей вообще, и своих детей (это самое важное)

    :) Рост тепла, доверительности и любви в семье. Папы тоже меняют установки, увидев, что мама стала эффективна в воспитании

    :) Выстраивание адекватных границ с бабушками, дедушками. Без скандалов, обид, раздражения. С уважением и спокойствием. БОльшая личностная зрелость

    :) Понимание что и когда развивать, как играть, чем заниматься с учетом особенностей своего ребенка

    :) Понимание, как эффективно помогать ребенку в учебе и практические результаты

    :) Понимание, какие цели в воспитании своего ребенка реальны, какие нет

    :) Понимание, как просто и безболезненно можно разрешать конфликты с детьми или между ними

    ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕТИ
    :) Становятся психологически более здоровыми, снижаются страхи, агрессия, ревность

    :) Легче и лучше учатся;

    :) Проявляют больше любви и уважения и доверия к маме и папе;

    :) Учатся решать конфликтные ситуации разумно;

    :) Легко осваивают правила и дисциплину;

    :) Понимают, что такое благодарность;

    :) Проявляют бОльшую готовность сотрудничать (помогать, выполнять просьбы, помощь по дому и т.д.)


    ОТЗЫВЫ

    ***Ирина, Ваши оба блока о воспитании и обучении - это не просто "курсы для родителей". Это в прямом смысле МЕТАНОЙЯ - изменение ума, иначе просто невозможно присвоить себе Ваш опыт. Вы помогаете БЫТЬ, а не казаться (самой себе, в первую очередь) настоящим родителем. Хотя это не просто, совсем не просто... Хочется свернуть на привычные стереотипы и поиски "волшебной кнопки" или нужного приема. Высокую Вы задаете планку! но именно с этой высоты особенно остро и радостно чувствуешь, почему дети - это дар Божий, и почему мы, родители - его соработники в воспитании души. Спасибо Вам!


    ***Подписываюсь под каждым словом! Я когда пришла к Ирине у меня голове был такой беспорядок и столько растерянности, потому что тоже понахваталась всех этих "быстродействующих методов", которые только усугубили ситуацию в моей семье. Благодаря Ирине я смогоа привести в порядок голову, получила качественные знания о том, как происходит развитие мозга у детей, как им помогать, а не мешать расти. Вообщем у меня за плечами бесценный рюкзак знаний, который я пополняю новыми знаниями. Лично мне очень нравятся все Курсы Ирины. На каждом Курсе я открывала и до сих пор открываю для себя новые горизонты. А благодаря общению с Ириной у меня не опускаются руки, я не хочу назад или бросить все, наоборот, я впервые ощутила такую уверенность в себе и своих действиях, что я хочу, чтобы это состояние вросло внутри меня. Спасибо Вам за это, Ирина. Я таких знаний, такого отношения и обратной связи нигде не встречала! Рада быть с Вами!

    *** Прошла первый блок зимой, не имея, как мне казалось, никаких проблем с 3,5летним ребенком. Но, во-первых, важно не испортить то прекрасное, что есть в каждом ребёнке от рождения. Во-вторых, важно вести своего ребенка в верном направлении (воспитания, образования). А где оно, это направление? Как себя на этот путь вывести? Как справляться с трудностями в пути? Вы даёте ответы на эти вопросы, за что я вам бесконечно благодарна!
    Своим подругам советую ваш курс такими словами: "Ты будешь меня благодарить за рекомендацию и, возможно, сокрушаться, что раньше не пошла на курс". В своих словах я уверена!



    много отзывов ЗДЕСЬ

    АВТОР: Ирина Коваль
    Мои курсы - Это последовательная подача информации в доступной форме.
    [​IMG]

    Цифры обо мне

    Сейчас рынок переполнен псевдо-экспертами во всех областях бизнеса. Все пытаются зарабатывать, чему-то обучая и зачастую качество обучения низкое.

    Доверия к онлайн занятиям и тренингам все меньше.
    И это понятно.

    Очень много родителей без педагогичекого и психологического образовани и опыта, выкладывают истории воспитания и обучения своих детей, выдавая их за истину работающую для всех. Но истина в том, что нет лайфхаков, работающих для всех. Все семьи, дети и родители разные.

    Мне недавно написал один ищущий ответы папа: "Только сегодня попали на Вашу страницу. Знакомимся. Сейчас очень много всяких тренингов и ..... Изучаем, анализируем".

    Поэтому, я публикую этот пост, в котором предлагаю познакомиться со мной поближе.

    [​IMG]15 ЛЕТ
    профессионального активного труда руководителем центра и психологом - очные личные консультации, диагностика детей и взрослых, детско-родительские отношения от рождения до 25 лет, подготовка к рождению ребенка, развитие детей раннего возраста, сложности обучения и т.д.)

    2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ: "Экономист" и "Психолог".

    3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЛЬНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯ - в сфере перинатальной психологии, нейропсихологии и нутрициологии. Ну и куча всяких сертификатов по теме.

    10 ЛЕТ
    работы детским нейропсихологом - проведение нейропсихолгической диагностики детей от 3 до 12 лет, оздоровительных и развивающих занятий для детей от 3 до 5 лет, нейропсихологической коррекции для детей от 5 до 12 лет и консультирование родителей.

    14 ЛЕТ
    обучения и просвещения родителей в сфере осознанного родительства и воспитания ребенка в условиях техногенной современной цивилизации. Вела авторскую школу для родителей, семинары и лекции для специалистов, печаталась в журналах, выступала на ТВ, была экспертом интернетпроектов, спикером конференций.

    БОЛЕЕ 400
    авторских статей в год, посвященных воспитанию и развитию детей, родительству и саморазвитию. Некоторые мои статьи набирают огромное количество просмотров и репостов, что радует).

    БОЛЕЕ 3500
    личных консультаций (очно, в центре до "инвалидного" периода, по скайпу и в переписке онлайн после) по родительству и воспитанию. Я помогаю родителям стать экспертами в воспитании их детей и увеличить количество любви в отношениях.

    43 ГОДА
    исполнилось мне в 2018, и это один из самых комфортных возрастных периодов для меня. Уже достаточно много жизненного опыта и еще достаточно много жизненной активности. Приятное сочетание).

    20 ЛЕТ И 9 ЛЕТ
    скоро исполнится людям, которые изменили мою жизнь. Дочь, мой первенец, изменила мой мир кардинально, во многом благодаря ей я открыла свой центр и упорно изучала нейропсихологию. Сын добавил навыков родительского мастерства, позволив прокачать их на другом уровне. Родительство - это счастье и область постоянного личностного роста для меня.

    [​IMG][​IMG] 6 ЛЕТ
    я живу на коляске и на кровати. Быть тяжело болящим инвалидом не легко и не весело, но эти годы дали мне больше опыта, самопознания и силы, чем все предыдущие. Я не променяла бы их на "нормальную" жизнь. Слава Богу за все!

    1,5 ГОДА
    назад я начала проводить свои семинары для родителей в онлайн формат, так как очно трудиться не могу. Веду собственный проект "Курсы экспертного родительства", который на данный момент изучили более 350 человек и написали более 250 благодарственных отзывов.

    [​IMG] НИ ОДНОГО
    отрицательного отзыва и ни одного человека за 1,5 года не ушло из моего курса, хотя есть гарантия возврата средств.

    НА 400 ВОПРОСОВ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
    в среднем я отвечаю в течение одного месячного онлайн курса для одной группы.

    Люди в группе разные и вопросы поэтому очень разные, это здорово расширяет возможности. Пользы от групповых занятий в разы больше можно получить.

    ПРИМЕРНО 600 КНИГ
    по психологии, нейропсихологии, воспитанию и родительству находится в моей библиотеке. В библиотеку книги я собираю лет 15, оставляю в ней только лучшее. А сколько всего книг прочитано в рамках профессионального интереса даже и подсчитать сложно. Это только про бумажный вариант речь. Последние годы предпочитаю в электронном, читаю очень быстро и ни дня без чтения не провожу.

    Знаете, для меня мой труд психологом - не просто способ заработать. Это один из важных смыслов моей жизни.

    Моя миссия делать так, чтобы любви в семьях становилось больше, а эмоционального насилия и конфликтов из-за токсичных установок меньше. Чтобы родители становились экспертами в воспитании своих детей и их родительство было спокойным, тёплым и эффективным. Чтобы обучение и развитие было экологичным и соответствовало законам развития мозга, а не рекламным вбросам.

    Я учу ловить рыбу, а не кормлю рыбой, образно говоря. Люблю и умею это делать и тружусь с радостью.

    P.S.
    Ирина -мама, которая обучала своих детей на СО и знает нюансы этого обучения.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Чертополох хранитель.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Чертополох хранитель.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2020
    #2
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с содержанием курса? Как-то ни о чём и обо всём описание...
     
  5. 6 июн 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    нажмите на слово ПРОДАЖНИК и попадете на страничку курса. Далее автор предлагает подписаться на нее и в рассылка она дает еще более подробное описание
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 июн 2020
    #4
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    пробовала, ошибку выдает, инфо не увидела(
     
  7. 12 июл 2020
    #5
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Не спешите выписываться, посмотрите на статьи автора курса, посмотрите отзывы и комментарии к ее статьям в контакте и на курс. Автор именно нейропсихолог, с глубоким знанием характеров детей и охватом разных тем, связанных не просто с детьми, а взаимодействием детей и родителей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2020
    #6
    zlataribka
    zlataribka СкладчикСкладчик
    Скажите, пожалуйста, когда будут выложены материалы курса?
     
  9. 15 авг 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не сегодня. Как только так сразу. Вы получите оповещение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей