Открыто

Робот Tренд для QUIK

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем artison, 1 авг 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 1 авг 2015
    #21
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    мне лично более интересен тот, который в списке выше на позицию
     
  2. 1 авг 2015
    #22
    Berni
    Berni ЧКЧлен клуба
    Когда заглядываешь в будущее, такие картинки и рисуются.
    З.Ы. МАКД и есть разница 2-х мувингов.
     
  3. 1 авг 2015
    #23
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    в платформах, типа WLD, чтобы сымитировать реал-тайм приходится делать так, что получается заглядывание, в реале входы другие (похуже), но зато это ближе к реалу, чем вход на следующем баре, торговать не рекомендуется :), зато виден потенциал и можно переходить на кодинг на чем-то другом (тот же lua или c#)
    насчет МАКД не спорю, просто в роботе есть мувинги для входов (определенного периода),а МАКД (со стандартными периодами мувингов) используется в качестве фильтра
     
  4. 1 авг 2015
    #24
    KotoVasya
    KotoVasya ДолжникДолжник
    А комиссию и проскальзывание прицепить не забыли? )
     
  5. 2 авг 2015
    #25
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Хотел бы я посмотреть на того кто просадку в 36% пересидит :)
     
  6. 2 авг 2015
    #26
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    я настолько не детализировал, в данном случае мне важно было посмотреть - идея рабочая или нет, дальше можно навешивать детали и смотреть, как еще можно отфильтровать лоссы, т.е. в скрипте только сама идея, как уже говорил - полный реал все равно не смоделировать, к реалу можно приблизиться (именно приблизиться) только с помощью бота, которому подать на вход ТВС.
    Но мы здесь не сторонние скрипты обсуждаем, а тему, которую объявил ТС. Может все-таки возьмем другой продукт? Который выше по списку.. Или ТС заявит параллельную складчину на него.
     
  7. 2 авг 2015
    #27
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    А какой робот выше по списку? Если Скальпер, то он только под квик.
    А тему складчины менять нельзя, только другую складчину создавать.
     
  8. 2 авг 2015
    #28
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    да, я про него и говорю.. если менять нельзя, то давайте вторую организуем. Пусть только под квик, как я понял - можно отключить отправку ордеров и смотреть по логам, что происходит
     
  9. 2 авг 2015
    #29
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Сразу вписался. Цену, думаю, поправят имеющие такие возможности. Если складчина пройдет, попробую набросать скрипт на чем-нибудь, если там будет внятная формализация
     
  10. 2 авг 2015
    #30
    my_shance
    my_shance ЧКЧлен клуба
    под тслаб переписать бота дело 15 - 30 минут:)
     
  11. 2 авг 2015
    #31
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Это умеючи...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2015
    #32
    dimastiy1
    dimastiy1 ЧКЧлен клуба
    интересная штука. Какой оптимальный капитал для него? Думаю можно и меньше миллиона начинать работать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей