Робот прибыльный для скальпинга на FOREX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Krieger1, 1 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #61
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за быстрый ответ, Алексей. Только лучше скрин делать с объемами внизу - так нагляднее видно, когда была большая просадка.
    Хороший тест с точностью 99%.
    2 момента:
    1. макс.просадка (относительная, т.е. по открытым позициям): 78,6%. А у тебя в тесте 83-90%. Разница 4-11%. Значит, скорее всего, все-таки был какой-то момент либо с питанием, либо с чем-то другим.
    2. Чистый профит больше 400% за год. Т.е. примерно 33% в месяц. Нехило, да )))? Мне 5 копий советника, плиз)
    Я к тому, что это очень хороший профит при такой просадке.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 июл 2017
    #62
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    На счет профита по тестам - я не спорю. Вопрос в размере мартина.
    Что касается разницы в 4-11 %, то как многие знают: одно дело тест, другое дело как оно будет в реалии. Здесь еще такой момент есть - при таком размере мартина многое зависит от момента когда ты запустил робота в работу. Он мог зайти в максимальный минус именно в тот момент когда были открыты ордера большого объема, а тренд пошел безоткатный в противоположную сторону.
     
  3. 9 июл 2017
    #63
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Согласен с Вами.
    Тест четко подтверждает заявленное автором в стартпосте. Подумайте о том, чтобы дополнить отзыв и сделать корректный вывод)
    Всем хорошего воскресенья!
     
  4. 9 июл 2017
    #64
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Если автор укажет в старпосте (если это возможно по правилам) укажет, что используется значительный мартингейл, то вывод по отзыву можно поправить.
     
  5. 9 июл 2017
    #65
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Марин не значительный, как я и указал. У тебя нет знаний чтобы делать вывод о значительности мартингейла. И это не есть цель твоей проверки.
    1. Что такое значительный и незначительный мартингейл в твоем понимании ?

    2. А теперь конкретный вопрос по складчине:
    Ты продукт проверил? по инструкции сделал? (за исключением использования домашнего ПК, а не VPS, думаю сделал).
    Результат описанный в описании продукта достигнут ?
    Да или Нет ?


    Без твоих теоретизирований о "значительности мартингейла", о котором у тебя нет понятия, и "идей по доработке".
     
  6. 9 июл 2017
    #66
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    И не пытайся. что ты мне хочешь доказать? что я не стал приделывать к Роботу твои "гениальные идеи" ? нет конечно, т.к. я их уже слышал и они не пригодны.
    Напиши своего Робота, выложи, мы потестируем.
    А то "я знаю как довести до "ума" Робота не имея ни одного своего Робота", это смешно выглядит,... даже скорее не смешно.

    Какие ? они все под знаком вопроса, и у меня нет других точных слов как это описать. Ты с каким не согласен ?
     
  7. 9 июл 2017
    #67
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Еще раз, принудительно обращаю твое внимание на пункт, обязательный при проверке:
    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    А тебе как новичку тем более.

    Но для конструктивного обсуждения, Предлагаю следующий компромисс:
    Ты забываешь про свои теоретизирования о "значительности мартингейла" и какие они бывают. Т.к. в мартингейлах ты всеравно не разбираешься.
    Правишь отзыв.

    Пишешь ТЗ как должен торговать "твой гениальный Робот". Я его программирую. Выложим на форум как совместный авторский продукт, пусть складчики оценит (если он будет пригоден для оценки).

    И также можешь, конкретно трейдерскими словами (лучше в виде ТЗ) пишешь как надо "улучшить моего Робота", если это действительно будет пригодно, сделаю следующую версию Робота с изменениями.
     
  8. 9 июл 2017
    #68
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Сделаем так: если большинство из записавшихся в эту складчину проголосует (отметкой "мне нравиться" этот пост), что ставка с превышением первоначальной в 450 раз считается значительной, то все остается как есть и ты извиняешься передо мной.
    Если большинство напишет сообщения о том, что не согласны с моим пониманием значительности мартина, то я правлю отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2017
    #69
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Господа, шпаги в ножны. Есть 2 результата проверок как я понял с консервативными настройками. И в них очень неплохое соотношение прибыль/просадка (даже при сильном движении в последних числах месяца) .Тут даже становится неважным значительный мартингейл или незначительный, есть ли он там вообще. Меня лично такие результаты вполне устраивают. Никто не заставляет выкручивать настройки на агрессивную торговлю по максимуму. Я думаю все знают что случается с теми байкерами которые любят выкручивать газ по полной. Поэтому как использовать этого робота каждый будет решать сам. Мы увидели 2 крайних режима торговли робота: консервативный и агрессивный. В обоих случаях был профит. Автор черным по белому предупреждает о последствиях. Все честно. Все взрослые люди, все понимают что ответственность за использование робота лежит исключительно на них самих и винить больше некого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2017
    #70
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу понять такого момента: если я все правильно понял, все три проверяющих использовали одни и те же настройки, предложенные автором, и торговали в один и тот же период, на одной валютной паре. Почему такие разные результаты?
     
  11. 9 июл 2017
    #71
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Старт теста разный. В зависимости от времени и точки входа результаты могут различаться, ведь робот начал строить сетку с разных уровней цены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2017
    #72
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Никто перед тобой извиняться не будет, т.к. ты понятия не имеешь о мартингейлах и о чем говоришь, и хочешь переложить ответственность с себя на складчиков.

    Вопрос к тебе: Именно к тебе, т.к. ты делаешь выводы о "значительности мартингейла".
    Что такое значительный и незначительный мартингейл в твоем понимании ? конкретно в цифрах и трейдерскими словами. Или хотябы в том виде в котором можешь. На основании каких своих знаний ты сделал вывод о значительности мартингейла?.
     
  13. 10 июл 2017
    #73
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Старт теста и продолжительность теста разные. zmat13 все верно написал.
     
  14. 10 июл 2017
    #74
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А криков, плача и наездов то сколько )
    Krieger1, всё, уже назад не вернешь, дорабатывай и с повтором приходи (или не приходи).
     
  15. 10 июл 2017
    #75
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    не...не...не...он как раз наоборот, хочет, что бы складчики не напрасно потратили деньги (кстати для этого и проводятся проверки).
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2017
    #76
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Могли бы Вы сами ответить на этот вопрос? Я не эксперт, поэтому мне очень интересно, почему ставка, превышающая первоначальную в 450 раз, не является значительным мартингейлом, если исходить из Вашей логики.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 июл 2017
    #77
    INXS777
    INXS777 СкладчикСкладчик
    Автору робота:
    Не попробуете ли вы данного робота адаптировать к криптобиржам? Такой алгоритм, думаю и там будет работать аналогичным образом. Что если попробовать сделать?
     
  18. 14 июл 2017
    #78
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    6. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.

    Что касается Krieger1, твоих высказываний и оскорблений, то Администрация будет решать вопрос на этот счет.
     
  19. 14 июл 2017
    #79
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Давление на проверяющего за его отзыв это нонсенс. @Алексей Клайн не новичок, и итоги его проверки таковы какими они получились. О чём он был ОБЯЗАН написать в своём отзыве. Что он и сделал.

     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 июл 2017
    #80
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Попросил в личку скинуть отчет торговли Робота из МТ4. Проверяющий отчет не скинул. Результаты тестирования и его отзыв, как минимум вызывают сомнения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей