Робот прибыльный для скальпинга на FOREX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Krieger1, 1 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2017
    #41
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Я не хочу портить автору складчину.. но пока для меня весь этот абзац из старт поста одно большое сомнение... Буду ждать остальных проверяющих. Но пока скорее нет чем да. Без обид.
     
  2. 7 июл 2017
    #42
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    этот момент может случиться в любой момент, даже на следующий день после запуска и никаких 100% не успеет набраться перед сливом депо....
     
  3. 7 июл 2017
    #43
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Ну будем юзать робота во флетах, а на трендах выключать. При сильном направленном движении можно и руками торговать. Кстати насколько сильное оно должно быть? Мне самому интересно как себя робот будет вести.
     
  4. 8 июл 2017
    #44
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Мониторинг? Или сам автор по боту не работает? И почему бы не обкатать на реале пару-тройку месяцев? И предоставить доступ к мониторингу.
    Так и я об этом.
     
  5. 8 июл 2017
    #45
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Автор не обязан показывать свои результаты. Для этого есть проверяющие.
    Не устраивает демо тест + тестирование на истории - не покупай.

    А твое "Так и я об этом" - либо троллинг, либо глупость. Ни о чем - твои слова "О, да, я много видел Роботов, и постоянно в теме. Не покажу." Без обид.
    И, кстати, ссылку на мониторинг давать нельзя. Это расценивается как обмен контактами.

    Подытожу: не нравится продукт, не устраивает что-то - не покупай. И прекращай троллить.
     
  6. 8 июл 2017
    #46
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Алексей Клайн можно узнать, в чём несоответствие если автор прямо говорит в описании что робот вполне может слить депозит?
    Таким образом полагаю, что раз сам автор допускает полное обнуление счёта, то какие могут быть несоответствия? ;)

    Далее, в соответствии с Правила оформления отзыва на инфопродукт сказано что:
    Поэтому полагаю, что тебе необходимо привести свой отзыв к одному из этих трёх заключений.
     
  7. 8 июл 2017
    #47
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Я указал, это в отзыве - главным образом это размер мартина. Автор говорит, что он незначительный, а он превышает первоначальную ставку в 450 раз.


    Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2017
    #48
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Считаю себя крепким середняком.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Проторговал данным роботом на демосчёте на паре GBPUSD на 1 минутном таймфрейме на VPS-сервере в течение одного месяца с 5 июня по 7 июля и продолжаю торговлю. Робот показал себя с хорошей стороны. Всем известно, что торговля с использованием мартингейл рискованная и слив счёта имеет высокую вероятность, поэтому те кто собирается участвовать в складчине должны это учитывать.
    Доходность составила 15,8% за месяц, что составляет 189,6% годовых. Максимальная просадка составила 1,97%.
    Величина доходности и максимальной просадки видны на скрине, который будет представлен ниже в спойлере "Результаты торговли"

    По поводу принципиальной возможности торговли роботом.
    Насколько я понял автора он совершенно открыто говорит, что счёт может быть слит в случае применения агрессивных настроек:
    Также автор рассматривает возможность торговли при которой прибыль будет всего 20-30% годовых.
    Этими двумя цитатами автор оговорил возможные границы использования своего робота, предоставляя право участнику самому решать насколько агрессивной должна быть его торговля.

    Для торговли мною были использованы параметры - сеты, предоставленные автором.
    Робот не требовал к себе каких-либо вмешательств, торговля велась исключительно самим роботом, каких-либо сбоев технических в работе робота не наблюдалось.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.

    Мною получены следующие результаты представленные на скрине:
    FireShot.jpg
    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде: двух файлов pdf, первый с описанием параметров робота на 1 странице, второй на 5 страницах - Инструкция по установке Робота.Рекомендации выбора брокера и VPS. Также сам советник и сеты к нему. Оформление удобное.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло около 5 минут на прочтение и на установку-настройку порядка 10 минут, после чего робот был готов к торговле.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не вызвал, установил, запустил в работу и больше внимания не требовал к себе

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Судя по тем цифрам, что приводит автор для консервативной торговли при сниженном объёме в 10 раз, то как раз и получается почти 200% годовых (на основании торговли за 1 месяц)

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Несмотря на слова автора, что можно торговать на домашнем компьютере - никому этого не рекомендую. Считаю, что обязательно нужен VPS-сервер, стоит он недорого от 3 до 7 долларов в месяц, считаю, что в него необходимо вложиться.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор всегда шёл на контакт.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Считаю, что автор компетентен, поскольку данный робот проработал один месяц и никаких сбоев или ошибок не возникало при его торговле. Все сделки закрывались согласно тейк-профитов.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    В данном случае, кроме начальной настройки, все дальнейшие шаги выполнял робот, он торговал и зарабатывал прибыль.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Каких-либо конфликтов и недовольств не возникало, всё было доброжелательно, значительных несоответствий нет.

    7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:

    Считаю что:
    7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2017
    #49
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Твои слова по отношению к моему роботу есть безосновательная фантазия и продукту отношения не имеет. Также как и твои сообщения ценности для обсуждения в данной теме, т.к. они есть продукт твоих "фантазий".
    Пиши либо основательно и аргументируй, либо молчи лучше.
     
  10. 9 июл 2017
    #50
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Зачем я тебе вообще дал на проверку, ты вообще новичек, это сразу было понятно по твоим вопросам, но думал разберешься всетаки, а ты свои глупые идеи до всех складчиков решил донести.
    Что по твоему незначительный мартин? Какие 450 раз ? что за параметр, где ты увидел что он увеличен в 450 раз ?

    Ты сам понял что сказал?: Поясню: Материал соответствует заявленному автором. Соответсвует.
    Но ты, своими идеями, (которые тебе пришли от балды, откуда они еще могут прийти, если у тебя опыт около года), ты вообще новичок, решил что надо доработать Робота автора, и приделать к нему свои гениальные идеи (о чем ты мне в личной переписке и писал не одно сообщение). Новичок решил доработать моего Робота (это вообще ржака просто), чтобы от торговал так как он считает нужным и и предложить его складчикам. Это вообще смешно, ты понимаешь что ты болен на голову похоже, ты сколько Роботов написал, ты на Форексе год, он решил моего Робота доработать.. потом он его будет бэктестировать... потом на демо тестировать пол года, потом на реальном пол года, потом дорабатывать снова будет, т.к. его идеи которые я слышал малопригодно для этого Робота....

    По твоему общению, Алексей Клайн, могу сделать вывод:
    Окрыленный статусом проверяющего Новичок, решил что сейчас он начнет разрабатывать своего гениального Робота силами разработчика автора и давать ему ценные советы. Это как новички всегда любят давать ценные советы, только ценности они не имеют как правило...
     
  11. 9 июл 2017
    #51
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Это разгонный Робот для торговли с риском, а не консервативный по 2-3% в месяц, что тут не понятного. Любой Робот может слить депозит, вне зависимости от агрессивности, это трейдинг, а не депозит в банке. Другое дело что на заявленный риск мой Робот делает больше 10% в месяц.
     
  12. 9 июл 2017
    #52
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Это может произойти в любой момент с любым Роботом и даже с банком в котором ты держишь депозит. То что я написал это предупреждение о рисках и рекомендации для прибыльного использования Робота , а не страшилки для вас.
     
  13. 9 июл 2017
    #53
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Нормально Робот торгует, это разгонный Робот, главное чтобы риск был оправдан прибылью.
     
  14. 9 июл 2017
    #54
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Вы еще и мониторинг хотите на реальном счете?.... и все вам предоставить за 3000 руб ))).
    могу сделать только стоимость Робота вырастет до 500долл. за копию. Будете участвовать ? или сами сделаете на демо ? ....
    А то все умные , и хотят подешевле и печатную машинку...
     
  15. 9 июл 2017
    #55
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Требую по пунктам привести аргументированно не соответствие полученного тобой Результата, при проверке складчины, моему описанию, и указать в чем несоответствие.

    Либо считаю твое отношение предвзятым и "новичковским", и некомпетентностью тебя как проверяющего, вполне возможно что ты откликнулся на проверку только для получения бесплатно материала складчины.
    И считаю тебя непригодным для проведения проверок складчин. Я тебе еще раз скажу: что нежелание автора приделывать твои идеи к своему продукту не являются несоответствием описания складчины. А также несоответствием не являются твои желания и др. эмоции.
    По поводу не должной проверки складчины и недолжного описания отзыва будет написан тикет на тебя в администрацию форума.
     
  16. 9 июл 2017
    #56
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Если ты про это, то это и есть незначительный. Ты видимо не знаешь что такое мартингейл., и что такое значительный мартингейл. Не тебе оценивать мартингейл, ты про него не знаешь толком ничего, я тебе это не только по величине опыта говорю, но и вообще по твоему пониманию темы.
    Тебе надо оценить продукт в целом, а не "значительность мартингейла".

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Обращаю твое особое внимание на этот обязательный пункт которым должен руководствоваться проверяющий продукта.

    Алексей, подъитоживая: либо аргументы, либо тикет на тебя. Сроку максимум два дня.
     
  17. 9 июл 2017
    #57
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    P.S. Это был стёб, если кто не понял. Не надо тестировать Робота на всех компьютерах, на всех версиях МТ4 и у всех Брокеров, не занимайтесь идиотизмом.
     
  18. 9 июл 2017
    #58
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Для уточнения моментов с просадкой предлагаю протестировать робота на истории за те 30 дней, когда у Алексея робот торговал на домашнем ПК.
    Автор, как правильно подметил Пифагор, прямо предупреждает, что примерно раз в 2 года может быть слив депозита из-за сильных движений на рынке. Но мне почему-то кажется, что все-таки там были перебои с питанием либо связью при тесте)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2017
    #59
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Krieger1, я не собираюсь тебе ничего доказывать. Все уже описано и уточнено, читай внимательно. А за твои оскорбления, ты точно можешь получить от администрации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 июл 2017
    #60
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Вот тест за год:

    1.jpg
    здесь просадка поменьше, но реальная была больше (скрин я уже приводил).

    Второй скрин взят с этих тестов:

    2.jpg

    тоже мартин со ставкой 4.5, при начальной ставке 0.01.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей