Робот прибыльный для скальпинга на FOREX

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Krieger1, 1 июн 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2017
    #21
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    и на 4 знак и на 5 знак будет функционировать.
     
  2. 20 июн 2017
    #22
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответы
     
  3. 21 июн 2017
    #23
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    А 1000$ лотом 0.01 не подойдет? Цена тика получается 10 центов = 10000 единиц, насколько я помню. А то со 100$ прибыли будет кот наплакал, а 10000 я заводить на форекс не рискну.
     
  4. 23 июн 2017
    #24
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
  5. 23 июн 2017
    #25
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Можешь и так сделать, но "риск" (максимальная просадка и др.) будет больше.

    Я рекомендую: 1000долл. всеравно положить на центовый счет, получить 100 000долл на счете и торговать с 0.1 лота начиная (т.е. в 10 раз больше).
    тогда "риск" будет тот же что и не 10 000долл депозите.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июл 2017
    #26
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    я так понял это скрины прогонки на демосчете. А на реале есть? Зачастую робот в реале себя ведет совсем по другому. И сколько времени тест на реальном счете, если таковой был. взнос 3000 за результат на демо это бред.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июл 2017
    #27
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Есть на счете одного из инвесторов, с мая торгует, плюс к тому аналогичные алгоритмы мои торгуют в составе других Роботов.
    Зачастую это на сколько часто? Ты хоть одного Робота можешь привести в пример, который на демо прибылен а на реальном счете убыточен: то покажи его сюда, пришли ссылку, очень интересно посмотреть, а скорее всего такого Робота нет и ты по факту не понимаешь о чем говоришь. По большей части разницы между демо и реальным счетом нет.

    Я как автор могу сказать что на реале Робот ведет себя также как и на демо, т.к. алгоритм один и тот же, я думаю это всем понятно. Сравнение результатов демо счетов и реальных: это обычно фантазии новичков, которые думают что если перейдут на реальный счет то сразу начнут прибыльно (или наоборот убыточно) торговать.
    А то что вам говорят что Робот ли вы сами как трейдер, что торговля на демо или реальном счете отличается, что надо сразу на реальном счете торговать учиться: это все уловки Форекс Брокеров чтобы вы реальный счет у них открыли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2017
    #28
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Примеров не сохраняю, но если у тебя действительно есть более менее серьезный опыт в теме, ты должен знать про что я говорю. По большей части разницы между демо и реальным счетом нет?? Смешно пошутил. Ну да ладно. По делу - любой робот тестируется исключительно в реале. Ты как автор не имеешь права утверждать, что поведение на демо и в реале одинаковое. Только после теста в реале на протяжении минимум 4 месяцев. История, демо и реальный счет совсем не одно и тоже. Если ты этого не знаешь, значит ты еще дилетант. И это совсем не плохо и не принимай как оскорбление, ибо опыт дело наживное, и вполне возможно, что ты мог создать крутой продукт, надо лишь проверить его как полагается, вот что я хотел сказать. Удачи и ждем реальных результатов!
     
  9. 4 июл 2017
    #29
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Если найдешь примеры поделись....

    Если у тебя есть опыт, тогда расскажи чем сделка на демо отличается от сделки на реальном счете. Например Робот входит по пересечению МА(12) с МА(22) Робот покупает допустим по рынку и отправляет по текущей котировке ордер на сервер брокера. Котировка на демо и реальном при этом одна и та же. Робот отправляет ордер по этой котировке. В чем тут отличие, конкретно скажи в чем отличие ? А не то что ты пишешь что "там разница большая" это что за мифическое представление о какой-то "разнице", в чем конкретно отличие ? Давай разберем. Мифические фантазии о которых я писал выше, которые присущи новичкам и многим другим сейчас отбрасываем.

    Больше скажу: если ты торгуешь у "кухонного" Форекс Брокера то Демо счет или Реальный отличается только словом приставкой на сервере брокера Demo или Real, а Real присваивают счету за который клиент внес средства реальные брокеру. Вот и все, ты торгуешь также на таком же счете, они абсолютно одинаковы по механизму и функционированию, только приставка у него Real.

    Это все фантазии и придумки Форекс Брокеров., про демо и реальные счета. На Форексе они по большей части одно и тоже.
    Так говорят только менеджеры Форекс контор, которые хотят чтобы им занесли реальные средства, видимо ты у них "научился".
    Без примера и конкретики это только твоя фантазия. Пример? В чем разница ? на сколько значительна ?(если погрешность менее 5% это не достоверно статистически). Что конкретно обусловливает отличие ?

    Я конечно представляю то, о чем ты говоришь. И свое мнение я написал выше. Если ты можешь аргументировать свою точку зрения, то разбираем это конкретно.
    Сам считаю это твоей фантазий, очередным "околорыночным мифом".
     
  10. 4 июл 2017
    #30
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме более 10 лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в архиве (советник, инструкция в PDF по установке и настройкам советника, файлы оптимальной настройки советника (пресет))

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка и настройка советника в программе занимает 5 минут.
    Предварительно перед участием в складчине нужно знать как работать с Мета Трейдером 4, как устанавливать советники.
    А можно это изучить и в процессе ) Ничего сложного там нет.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легок в усвоении. Прочитал PDF файл и сделал все по инструкции.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Проверка проводилась на демо счете 3 недели (9-30 июня). Результат получился положительный - прибыль составила +5,52% при максимальной просадке 0,8%.

    Мониторинг
    g1.jpg

    5,52 : 3 х 4 = 7,36% - примерно такой результат можно было бы ожидать за 30 дней теста. Конечно, это очень приблизительно, ведь тестирование длилось всего 3 недели, но все же.
    7,36% х 12 = 88,32% - по одной валютной паре (GBP/USD). Очень и очень примерно, но все же решил подсчитать. Для полной картины нужно тестировать советник за 2015-16 гг. на истории.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен минимум VPS и счет на форексе.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не возникло. Автор был открыт к диалогу.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор владеет знаниями в этой нише.

    В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отзыв в свободной форме.
    На проверку советника был заведен демо счет в размере депозита 10 000 долларов. При проверке советника были использованы предоставленные автором предварительные настройки для валютной пар GBP/USD.
    За 30 дней теста на демо счете советник показал положительный результат и обеспечил прирост депозита почти 6%!!!!
    Рекомендации с моей стороны: для работы с советником с минимальным риском ваш депозит должен быть раза в 3 больше предлагаемого в описании.
    Советник использует мягкий Мартингейл.
    Цитата с описания робота:



    Мое видение торговли советника )
    1. При правильной оптимизации можно и нужно использовать советника на других парах, увеличив доходность. Также возможно увеличить стартовый лот, но только после выполнения п.2 ) и оценки результатов тестирования.
    2. Обязательно перед установкой на реал сделать тест на истории хотя бы за 2 года.
    3. Как и автор, рекомендую работать с центовыми счетами.

    Вывод: материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 июл 2017
    #31
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Хм..
     
  12. 5 июл 2017
    #32
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Повторю, что для получения полноценной картины нужно тестировать советник на протяжении 1-2 лет, а не 3-х недель.
    Посмотрите стартпост с тестом за 2016 год - при стартовом депо 10 000, получена ЧИСТАЯ прибыль 66 000 (!!!). Точность тестирования 99%. И это без увеличения лота при росте депозита )
    Так что автор написал все верно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июл 2017
    #33
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Был бы нормальный бот, открыл бы ПАММ и зарабатывал стабильно без головняков. А так очередная компила с одного из тематических форумов. В глазах уже рябит от "авторских" стратегий, ботов и индикаторов.
     
  14. 5 июл 2017
    #34
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Рябит - не смотри )
    Ты сам пробовал на ПАММе зарабатывать? Головняк еще тот) Период отчетности, когда еще не все сделки закрыты. Постоянные колебания баланса и эквити, когда инвесторы вводят и выводят деньги и т.д.
    Робот перспективный, приносит хорошую прибыль. Риски есть, а где их нет?
    Почему бы не монетизировать свои знания программирования и трейдинга?
    Мне лично данный советник очень понравился.
     
  15. 6 июл 2017
    #35
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    В описании указана, это средняя ожидаемая прибыль за месяц, средняя за 12 месяцев например. Для этого Торговать Роботом надо не один месяц а хотябы пол года. В трейдинге в отдельный месяц может вообще быть убыток, а не прибыль. Прибыль будет только статистически на серии несколько месяцев, в описании указана средняя за месяц прибыль. В отдельный месяц может быть и просадка. Учитывайте это, это трейдинг, стабильность только в банке и то банкротят периодически.

    У Робота прибыль по закрытию сетки ордеров нелинейно зависит от количества открытых ордеров этой сетки. Поэтому чем больше ордеров открыто, тем больше прибыль. Если в течении месяц небольшое колво ордеров открыто было, то и прибыль не большая.
    И это еще без реинвестирования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 июл 2017
    #36
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Нормальные Роботы ты считаешь все на ПАММ выставлены? Возьми этого Робота и поставь на ПАММ, в чем вопрос. В рамках данного Форума, я предлагаю самого Робота участникам складчины, а не оперирую их средствами, это намного лучше и больше "свободы" для участников. Можешь приобрести и поставить на ПАММ.
     
  17. 6 июл 2017
    #37
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    О, да ты много видел Роботов, и постоянно видимо в теме. Давай тогда покажи Роботов пригодных по-твоему для торговли.....
     
  18. 7 июл 2017
    #38
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    По результатам твоей "проверки" мне лично советник очень нравится. Но это не проверка.
     
  19. 7 июл 2017
    #39
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    О, да, я много видел Роботов, и постоянно в теме. Не покажу.
     
  20. 7 июл 2017
    #40
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    А как ты видишь проверку? Тест на реале от 6 месяцев ))? Складчики как раз поседеют )
    Ни о чем, согласен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей