Закрыто

Роберт Шейнфилд, "Подлинный Ключ к Счастью" (2012)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 20 авг 2015.

Цена: 58701р.
Взнос: 92р.
112%

Основной список: 726 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2015
    #61
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не переживайте. Складчики из резервного списка точно также оплачивают продукт и получают его.
    Либо вы вступили в Активную и оказались в резерве вполне закономерно. Либо вас перенёс организатор по каким-то своим, организаторским, мотивам :)
     
  2. 24 окт 2015
    #62
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    СTE="tolbal, post: 4669131, member: 67755"]Не переживайте. Складчики из резервного списка точно также оплачивают продукт и получают его.
    Либо вы вступили в Активную и оказались в резерве вполне закономерно. Либо вас перенёс организатор по каким-то своим, организаторским, мотивам :)[/QUOTE]
    Спасибо) надеюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 окт 2015
    #63
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    Интересно, это что за мотивы такие у организатора ? :) Желает, чтобы только по "шёрстке гладили" ??? Вроде его никто не оскорблял, или тут все должны только восхищаться и восхвалять? :)
    Меня тоже, похоже, из основного выкинули, пришлось в резерве постоять. Прям культ личности какой-то :D. Все таки хоть немножко, но надо ж было нагадить :), чтоб лишняя складчина как основная не прошла.
    Я таких Гадятами называю :). Любят на публике о высоких материях рассуждать, а нутро все равно всплывает тухленькое :).
    Сам же я не мог случайно выписаться. Если только так, то только в этом случае публично извиняюсь.
     
  4. 24 окт 2015
    #64
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Lexus_y, вы извините, но какую-то чушь написали. У Орга могут быть вполне обоснованные мотивы, просто нам неведомые. И у меня и у вас 0 организованных, потому не нам их судить и оценивать :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2015
    #65
    Lexus_y
    Lexus_y ЧКЧлен клуба
    А мне вот интересно, чем обоснованы эти неведомые причины? Пусть эти причины будут вЕдомые :), чтоб все знали. Может тогда пойму. А так мне тихонечко сделали немножко хуже :), хотелось бы знать с какого ? :)
     
  6. 25 окт 2015
    #66
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Вообще-то, в шапке написано - К участию в складчине будут применены фильтр-критерии. Правилами клуба это позволяется в целях защиты от "слива" материала. Никто вам не гадил - вас всего лишь исключили из складчины. Всё остальное - ваша оценка произошедшему, ничем, кроме домыслов, не обоснованная.
    В резерве вы оказались по своей воле - вписавшись обратно. Т.е. "минус одна складчина" и "немножко хуже" - это адресуйте только к себе.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2015
    #67
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    Вы меня, конечно, простите, я человек тут новый. Возможно это правилами и разрешено, но как Вы считаете, это добавляет лояльности к проекту, когда Вас молча выкидывают из списка без объяснения причин? И если фильтры применяются - почему их не озвучить? И самый главный вопрос, каким образом работает защита от слива, если в резервном списке можно также получить доступ к книге? или я что-то не так понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2015
    #68
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    с этого и стоит начинать задавать вопросы :)
    Такое вряд ли кто вам расскажет, на то она и защита :)
    вероятно это более чем никак не влияет на лояльность к проекту.
    А вы их читали, интересно мне стало. Обсуждать ход проведения складчины, выяснять отношения и ещё много чего запрещено)) А орг имеет право без объяснения причин удалять кого угодно и как угодно, на то он и орг, ему виднее, как организовывать складчины это его ответственность. И ещё, важно заметить, что согласно Правилам всё здесь на свой страх и риск.
    Мне очень симпатичен ваш Енотик))) Пожалуйста сделайте удовольствие, подумайте только о хорошем и забудьте свои претензии, как неприятный сон, а если читали "Освобождение", то просто сделайте процесс) Это же просто всё вы сами создали в соответствии с вашими установками, паттернами, подсознательными желаниями и кроме как на себя, пенять не на кого, если быть до конца осознанным :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 25 окт 2015
    #69
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    :):rolleyes: ЕнотПолоскун вообще миролюбивое существо. Спасибо)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2015
    #70
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Уважаемый Loriem, сделайте, пожалуйста, такую защиту, чтобы с ней я могла закинуть вашу книгу в свой Kindle.
    А то я читаю только когда в дороге и очень люблю эту электронную книгу за то, что она легкая, удобная и читается с нее ну прям как с обычной книги, глаза нисколько не устают.
    Именно так прочла "Освобождение от денежной игры" в вашем переводе, очень понравилось и в эту складчину вписалась в предвкушении такого же чтения :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 окт 2015
    #71
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Обещаю, обязательно закините и сможете читать, как и прежде :)
    Еще раз хочу всех успокоить - все тексты будут открываться и читаться также, как обычно - кто участвовал в моих складчинах, авторской или организованных, не сталкивался с какими-либо трудностями при открытии и чтении файлов. Этого не будет и в случае с "Ключом", гарантирую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 25 окт 2015
    #72
    Barys
    Barys ЧКЧлен клуба
    Честно признаться, удивил мистер Loriem. Такое ощущение, что материал над которым он работал сам же и не усвоил. ;)
     
  13. 25 окт 2015
    #73
    OLGA VESNA
    OLGA VESNA БанЗабанен
    У меня до сих пор нет реквизитов на активную складчину РШ.
     
  14. 25 окт 2015
    #74
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Почему же? Loriem захотел поиграть - и начал играть :) Прошу прощения за обсуждение хода проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2015
    #75
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Признак "усвоения материала", вероятно, совершение мною желаемых вами - человеком, "усвоившим материал" - действий :)
    "Материал" как раз советует следовать своему стремлению... вообще-то :rolleyes:
    ...
    Когда я пришел в этот клуб, меня тоже исключали из некоторых складчин, которые мне были очень интересны и казались смерть-как-нужными.
    И хотя порой было досадно, я очень хорошо понимал мотивы оргов и авторов, и у меня не возникало мысли выражать недовольство или обвинять их в "гадстве". Всё, что я мог делать - это строить "мосты доверия", участвуя в этой "тусовке".
    И произошло нечто интересное. Благодаря своему неучастию в тех замечательных складчинах, в которые меня не пустили или из которых исключили, я познакомился с методиками Даши Трутневой, а потом и с Робертом.
    В общем, цитируя Роберта: "Всё, что нам нужно, приходит к нам вовремя". Мы создаем это для себя, когда нужно.
    ...
    P.S. Да, и думается мне, что человек, "усвоивший материал" Роберта - предпримет нечто иное, у него даже не возникнет мысли стыдить мистера Лориема :cool:
     
    16 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2015
    #76
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Вас, скорее всего, исключили из складчины. Вас нет в резервном списке...
     
  17. 25 окт 2015
    #77
    Barys
    Barys ЧКЧлен клуба
    Что вы!? Я еще только в начале пути и до уровня "усвоившего материал", мне еще шагать широкой поступью.
    То что меня исключили из складчины, по началу вызвало некоторый дискомфорт, но даже процесс не понадобился. Посетила практически та же мысль, что если эта книга мне нужна, она у меня будет в нужное время. :)
    Стыдить вас (ставить оценки) мне незачем. Немного удивил тот факт, что вы занялись какой-то "мишурой" - защитой от слива, чисткой списка складчиков. Возможно мне показалось и вы просто затеяли очередной раунд интересной игры. Тут уж вам виднее, что руководило вами - утренний порыв или отголоски фазы один. :rolleyes:
     
  18. 25 окт 2015
    #78
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    Вы наивный игрок полагающий,что тут все сразу взяли и попали в фазу 2(формально после осознания и практик да),по ощущениям от практик это скорее переход,впереди будет веселее,учитывая тот факт,что дискомфорта за жизнь накапливается предостаточно и не проработав естественно говорить о дальнейшем бессмысленно.А Loriem может играть во что ему угодно,куда потянет душа там и начнется веселье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 окт 2015
    #79
    Barys
    Barys ЧКЧлен клуба
    Я "наивный" игрок полагающий, что тут далеко не все, вообще когда либо, попадут в фазу 2. :D
     
  20. 25 окт 2015
    #80
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    Естественно не все,некоторые предпочтут сразу фазу 3.)
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей