Закрыто

Роберт Шейнфилд, "Подлинный Ключ к Счастью" (2012)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 20 авг 2015.

Цена: 58701р.
Взнос: 92р.
112%

Основной список: 726 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #41
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Прочитала демку...Уффф...ну не томите уже....интересно, классно, хочется еще....
    Если нужен как бы предварительный отзыв, то...то ли мне показалось, то ли в теме давно варюсь, но стиль этой книги оказался легче для чтения, чем Денежная игра, прямо как детектив читается))) Очень увлекательно и на самом интересном месте...эх...:oops:
    В общем, ждемс раздачи :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2015
    #42
    anutta
    anutta ЧКЧлен клуба
    Что-то мне непонятно, почему я не могу записаться в эту складчинну?
     
  3. 11 окт 2015
    #43
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вроде как, лимит для резервистов 5 складчин. Может в этом дело?
    выправили бы статус и стали чк ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2015
    #44
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Дорогие друзья, рад сообщить, что работа над переводом этой исключительной книги (пожалуй может даже более исключительной чем "Денежная Игра") закончена.
    Приступаю к орг-вопросам))
    ...
    И еще я хочу сказать, что решил поиграть в игру "защита от слива".
    Я исхожу из того, что не могу запрещать кому бы то ни было распространять перевод книги в паблике, если кому-то нравится такая игра. Это внутреннее право человека, и я это понимаю. И ничего не имею против.
    Соответственно, и мне никто не может запретить играть в то, во что мне хотелось бы сыграть.
    И сразу поясню, что я не ставлю цель выиграть в этой игре. Это всего лишь игра :)
    ...
    Какая именно будет "защита" я напишу в ближайшее время, но одними лишь метками она не ограничится. Почти наверняка будут еще какие-то критерии.
     
    36 пользователям это понравилось.
  5. 16 окт 2015
    #45
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Loriem,пожалуйста,учтите тот факт,что многие складчики с компьютером на "Вы",я в их числе,поэтому огромная просьба: не намудрите с защитой,я просто не смогу закачивать десятки программ с инета,чтобы открыть книгу в ПДФ,ну не умею,да мне и не требуется пока....,учитывая тот факт,что все авторы подобных тем,в которых мы сейчас играем,говорят о простоте всего,чем проще,тем доступнее для сознания - с эти полностью согласна!
    И можно долго рассуждать на тему "слива" (я никогда такими делами не занимаюсь),но если бы не было свободного доступа (бесплатного) ко многим продуктам,то люди застряли бы в каменном веке...И неправда,что все бесплатное - валяется на полках и никому не нужно,это тоже установка,быстрее меняется картина мира и складываются пайзлы,когда перелопачиваешь (читаешь,смотришь и слушаешь) гору материала и выбираешь то,что уже можно оплатить,дошел до этой ступеньки значит...А всего купить просто невозможно,согласитесь..,да и сразу понять,полезно это тебе или нет - тоже,поэтому и наш ресурс проявился для ВОЗМОЖНОСТИ дальше развиваться (смог бы кто-то выкупить столько продуктов?!,многие из которых просто выбрасываешь!).
    Извините меня,если показалось,что хочу поспорить или кого-то защитить,совсем нет,только это другой взгляд (мой личный) на бесплатные находки в инете,если бы я 4 года назад не наткнулась на бесплатные материалы,как снять тяжелейший эмоциональный стресс,то не смогла бы сейчас быть среди таких замечательных людей на этом ресурсе (конечно же,в бесплатном доступе я многими вещами пользовалась и до сих пор пользуюсь,собираю,так сказать,крупицы общей картинки)...Всех вас люблю,вы позволяете выявлять в себе те ограничения,с которыми надо работать (в совершенно разных темах). С большим уважением ко всем участникам!!!
     
    19 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2015
    #46
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Миларада. дорогая, все у вас будет хорошо с этим продуктом:p))) не переживайте, тем более заранее ;) ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2015
    #47
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Миларада, спасибо за ваше мнение, но не стоит драматизировать ситуацию.
    Я не только переводчик, но и программист, и для меня концепция user-friendly не одни лишь слова.
    Так что специально я не собираюсь никому усложнять жизнь.
    Я просто хочу в это поиграть - тем более мне как программисту всегда были интересны вопросы взлома и защиты.
    И мне интересно, что из этого выйдет.
    Процитирую слова Карла Эдмундса из его отзыва о "Деловой Игре":
    Тем более я знаю, что те, кому нужны книги Роберта Шейнфилда - они у них будут.
    Да и Денежная Игра в моем перевде уже в паблике есть. Так что никто ничего не потеряет :)
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 16 окт 2015
    #48
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Loriem,СПАСИБО!!!!! Я Вас очень искренне люблю:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:....и Вы так многогранно талантливы: и английский в совершенстве (похоже и др.языки знаете?), и программист,и умеете общаться с людьми;),это,пожалуй,в жизни самое первостепенное...,думаю,что есть еще что-то талантливое,что мы тут пока не знаем;):) Умница!!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2015
    #49
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Это привычка - сначала испугаться,а потом уже трах-тиби-дох-тиби-дох....:D,да и опыт на этом ресурсе некоторый тоже присутствует,вот и проявился сей "глас вопиющего":p:D..Уже успокоилась:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 окт 2015
    #50
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Миларада, спасибо за теплые слова!))
    Когда-то еще были латинский и древнегреческий... С них всё и начиналось)
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 16 окт 2015
    #51
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Не ошиблась,значит,как говорю своей младшенькой дочери: талант не "ходит" в одиночку,он всегда МНОГОГРАНЕН!
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 окт 2015
    #52
    femini
    femini ДолжникДолжник
    Loriem, ура!!! С нетерпением жду сбора взносов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2015
    #53
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    какие фильтр-критерии?
     
  14. 21 окт 2015
    #54
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    не страшные :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2015
    #55
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Я тоже переживаю, хотелось бы попроще. у меня в предыдущей складчине титры так и не открылись.
     
  16. 22 окт 2015
    #56
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Loriem , если не затруднит, можно ещё раз демо опубликовать. ссылка не работает. спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 окт 2015
    #57
    Milledi33
    Milledi33 СкладчикСкладчик
    Реквизиты еще не высылали??? Смотрю сборы сегодня, а переводить куда?:)
     
  18. 23 окт 2015
    #58
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Все будет хорошо - у всех всё откроется :) тем более что тут титров не будет...
    :) Кнопка "Реквизиты" появляется после активации складчины. А активация начинается не ранее чем через двое суток после объявления сборов. Т.е. это произойдет вечером по Москве, где-то после 23:14.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2015
    #59
    OLGA VESNA
    OLGA VESNA БанЗабанен
    Loriem! Будьте так любезны ссылку на демо повторить, а то та не рабочая.Благодарю!!1
     
  20. 24 окт 2015
    #60
    ЕнотПолоскун
    ЕнотПолоскун ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а как я из основного списка попала в резервный?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей