Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 17 сен 2015
    #1821
    Larus
    Larus ЧКЧлен клуба
    Может кому-нибудь пригодится :)
    Я немного изменила фразы, и мне так больше нравится и (ИМХО) чувства усиливаются :D

    "И теперь я забираю всю свою Силу из этого создания.
    Забирая (всю) эту силу, я чувствую, как она полностью возвращается ко мне."
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 17 сен 2015
    #1822
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
  3. 17 сен 2015
    #1823
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Вообще, самое известное , и Вы наверняка об этой женщине слышали, это Джасмухин.Книги когда то были в кубовской библиотеке.
    Она и выступления проводила.

    Если тут уже рыли, тогда не знаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 17 сен 2015
    #1824
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Прикольно, надо попробовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 сен 2015
    #1825
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба


    вот её сайт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2015
    #1826
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
    необходимость есть (еды) - это еще больший ограничитель в человеческой игре, чем деньги. если бы не читала книги, прошла бы мимо такой мысли. а сейчас очень даже интересно :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2015
    #1827
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
    начало книги "Жизнь без еды", а точнее девиз: "Я есть Сознание, и все на свете есть мое творение". как вам?
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2015
    #1828
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Джасмухин , её книги мне знакомы.
    А вот этого автора с удовольствием прочитаю, спасибо за наводку.

    *************
    На русский язык переведена книга польского исследователя Иоахима Вердина о переходе на жизнь в Свете. Называется - ЖИЗНЬ БЕЗ ЕДЫ. Самый полный сборник сведений о теме.

    Гораздо полнее, чем Джасмухин (просто другая книга). Рекомендуется всем ищущим, а не только тем, кто мечтает расстаться с "якорем", под названием "физическая пища".
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2015
    #1829
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Попробовала.
    Получилось.
    Ощущение суперское.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2015
    #1830
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Супер!) А что ты делала, Муравушка? Ты две техники процитировала.
    Расскажи пожалуйста подробнее о своём опыте, думаю все будет интересно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2015
    #1831
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Делала вот это:

    Делюсь далее интересностями. Начал мне товарищ об отключении ума напоминать, мол, тогда поймёшь чётенад. И вот я ушёл в овд и пришло - Настроить Чувства. И короч, осознал такую вещь: т.е. чувства это часть/грань восприятия различных сегментов реальности, то я ж всё время выбираю, из того, что приходит. Но чувства и восприятие в целом - вещь подвижная, и можно почувствовать палец, а можно всё тело, и также с чувствами. А значит, чувствуем мы всегда крохотную часть и там попадается как комфорт, так и дискомфорт. И Надо лишь настроить Чувства на "+", чисто намерением, я желаю настроиться на плюс, и такой кайф сразу приходит А дискомфорт, попадающийся на пути к комфорту, процессим и усё. "Вечный кайф" Но это не означает, что НЕ надо процессить или прорабатывать цели, области и направления, ещё как надо
    Просто поймите, вы воспринимаете хаос чувств. Поймите это и произведите настройку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2015
    #1832
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    После просмотра семинара, перешел в совершенно другое состояние восприятия. Теперь я стопицот процентов уверен в том ,что я создаю свою реальность , и окр. реальность тоже изменилась. Стала мягче и поддатливей. Потянулись люди со своими проблемами и просто так....А вчера ....сделал процесс на свое ЭГО....Да блин .....смог "схватить" в одно целое это "создание". В связи с чем ,2-й день пребываю в каком -то совершенно похеристичном таком "плюшевом" состоянии . Ну ничего не "бомбит"...просто кайф какой-то....:rolleyes:. Правильно Роберт сказал про "заразность" метода (или общения с ним..не помню...)
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2015
    #1833
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Подробнее и с предисторией.Мама у меня очень тревожная и с негативным восприятием себя.
    У меня с детства больше в минусе восприятие.
    Часто бывает просто тревожный фон, и момент здесь и сейчас ......даётся сложно.Радость, не моё врождённое чувство.

    На каком то этапе (Зеланд)вроде помог перенастроить картинку восприятия, но потом был серьёзный жизненный экзамен, который я не сдала, и воспитанный оптимизм как то угас.
    Плюс , текущая экономика политическая обстановка в моей стране , уже длительное время программирует на чувство постоянной тревоги.

    Я уже несколько дней задумывалась, а тут прочитала, вдохновилась и произвела перенастройку.
    Сразу увидела яркость красок окружающего мира.
    Будто, реально что то переключилось))))
    Весь день был такой выраженный позитивный слой.
    И.....будто энергичности добавилось.

    Самое главное, что провести настройку оказалось легко.Безграничное Я с удовольствием выполнило запрос.
    Уникально, просто и фантастически приятно .
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2015
    #1834
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    ......еще забыл . Для себя принял 2 компонента паттернов - эмоция и "склеивающая" субстанция. Тут конечно все индивидуально, но для себя эту субстанцию определил.....и сейчас процесс выглядит так : "...я забираю из этого создания свою силу и смысл....". Развал пошел гораздо веселее:).
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 17 сен 2015
    #1835
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    А я совместила вместе методику Шейнфелда и Элены Санчез...это нечто:D Теперь двигаюсь по матрице и как будто чем быстрее движение (в фазу 2), тем больше сбоев. Я их воспринимаю, как игру - декорации меняются, новая сцена, новые актеры появляются. И каждый новый день с новыми сюрпризами приходит. Пару дней назад утром соседи сообщили, что наши почтовые ящики в подъезде исчезли (мой и 3 соседних). :eek: Вы когда-нибудь слышали что-то подобное?! В моем мире для такого случая вероятность 0,01% Даже специально вообразить не получилось бы. Я когда услышала про пропажу, чуть не захохотала. Вроде не до смеха, надо волноваться, переживать, а мне не хочется)) Мне весело) А вокруг все суетятся, версии строят... Надо новые покупать, найти похожие, чтобы вписались аккуратно и т.д...
    Вечером мысленно представила картинку, что вот они, родные, уже на месте, целые и невредимые. Я же хочу получать что хочу легко и бесплатно)
    На след. день соседка узнала их местонахождение (почти случайно). В пункте приема металлолома, конечно!:D
    Сегодня они уже на месте!:p
    Вот и поиграли:D
     
    21 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2015
    #1836
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Furry, а как это выглядит в сочетании?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2015
    #1837
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Utro7070, я неточно выразилась. После Шейнфелда меняется мышление, продолжаю делать процесс, а после Санчез-Саражиной поняла, что можно и процесс не делать. Вроде как все еще проще.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 сен 2015
    #1838
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Они, кстати, хорошо друг друга дополняют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 сен 2015
    #1839
    Persefina
    Persefina БанЗабанен
    А что это за методика?
    На Складчике были по ней сборы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 сен 2015
    #1840
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Была складчина Академия мозга. Там небольшие техники были для начального курса. Еще крупинки информации разбросаны по бесплатным вебинарам.
    Сначала они, если по-умному сказать, сдвигают парадигмы, а вместо них дают свою точку зрения на устройство мира. Как и у Роберта, там часто говорится о том, что наше тело - проекция нашего ума, материальные предметы не статичны. Когда меняется форма (мат. объектов, нашего тела) мы можем наблюдать эти изменения отстранённо, без оценок. Это же иллюзия, бутафория. Еще мне понравилось, как Элена говорила про иллюзорность времени. Да, все это не ново, но у меня получилось почувствовать (мне так кажется) все те вещи, о которых шла речь. Сейчас реже делаю процесс, пока наслаждаюсь этим миром и наблюдаю за людьми. Вокруг меня стало больше спокойных и радостных людей, кстати.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей