Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 6 май 2015
    #21
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Может не стоит быть столь категоричным,принимать или не принимать.Как говорится без фанатизма.Я что то взял в своё время из этой книги,чего-то не взял,потом забыл про неё.И вот спустя без малого три года она догнала меня.И вот ведь что интересное,пока я там эти годы что-то искал-копал,в итоге пришел примерно к тому же выводу,что в книге,но в тот момент я эти вещи проигнорировал,видимо не было готовности.Я к тому,что бери сейчас сколько сможешь унести,потом по готовности вернёшься и унесёшь всё остальное.
     
    37 пользователям это понравилось.
  2. 6 май 2015
    #22
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    простите я не местный," гностический интенсив"-це Живорад Славинский?
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 6 май 2015
    #23
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    ...можно мне было этого хотеть,мне это было надо...
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 6 май 2015
    #24
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Это да, как я сам не дотумкал:rolleyes: СПАСИБО!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 6 май 2015
    #25
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Ага
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 май 2015
    #26
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    вот-вот :p фаза1 - построение декораций для фильма и завязка: жил-был такой-то герой и вот так-то у него складывалось с самого начала и он стал таким-то...
    А теперь посмотрим, как он из этого будет выбираться к своей изначальной безграничной природе :confused:
    Прям Алексей М(а/е)ресьев.
    Ну или как в детстве играли: давай ты будешь таким-то и таким-то. Или даже фильмы разыгрывали: разбирали героев, а дальше уже чистая фантазия шла :)
    Мы в классе играли в "Рабыню Изауру" - она тогда только вышла и была чем-то необычным :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 7 май 2015
    #27
    vikks
    vikks ЧКЧлен клуба
    Я в базе Шенфилда состою и он шлет мне приглашения на тренинги, ну и просто всякие новости. Надо заслать кого-нибудь со складчика к нему на тренинг!;)

    А по книге... момент с людьми жутко вымораживал по-началу. Думалось, если принять такое, то всему конец)) Но в итоге очень комфортно себя ощущаю. А слова: "Это все нереально" разруливают почти любую ситуацию.
     
    30 пользователям это понравилось.
  8. 7 май 2015
    #28
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Может, сбросишь как-нибудь ссылку, чтобы на него подписаться?
    Фильм "Дивергент" сразу вспомнила ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 7 май 2015
    #29
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    У меня такие фишки постоянно.... точно знаю что не было и бац...
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 7 май 2015
    #30
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Сам я предпочитаю такую литературу читать в оригинале - при переводе приходится порой иметь дело с интерпретацией понятий переводчиком и почти всегда происходит потеря существенно важной информации. Ну, это моя установка на сей счёт.
    Книга потрясающая. С одной стороны, нельзя сказать, чтобы в теоретической части содержалось что-то принципиально новое. Но подано это так, что действительно кусочки мозаики складываются в одну картину с ранее пришедшей информацией.
    Вчера, гуляя по городу, понял, что почувствовал Нео, вернувшись в Матрицу...
     
    41 пользователям это понравилось.
  11. 7 май 2015
    #31
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Засланец :) должен хорошо спикать по английски я так понимаю?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2015
    #32
    vikks
    vikks ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, претендент уже есть!

     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2015
    #33
    vikks
    vikks ЧКЧлен клуба
    пожалуйста:)
    Скрытая ссылка
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 7 май 2015
    #34
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    :(:(:(говорила же мама:" Учи балбес английский!!!"
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 7 май 2015
    #35
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    В первой приватке у девушки одной был запрос на языки, так ей подсознание показало, что она может понимать всё, нужно просто научиться "переключать тумблер" :D Так что можешь смело прорабатывать, если есть большое желание :D
     
    21 пользователям это понравилось.
  16. 7 май 2015
    #36
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Был такой Билли Миллиган с его 24 личностями, которые и каратэ владели и языками, хотя оригинал этим не занимался. Вот, если бы знать как переключать тумблер,ответственный за знания,и что немаловажно, как его вернуть обратно, было бы здорово. Но пока это всего лишь мечты и желание получить все и сразу(
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2015
    #37
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    По-моему вы не в теме. Поизучайте коучинг ДТ, поубирайте свои ограничивающие установки, и ваши мечты смогут стать реальностью. Узнать, как переключать тумблер, можно общаясь с подсознанием и убирая ограничивающие установки, но это не легко, хотя очень просто.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2015
    #38
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    То есть вы свободно можете разговаривать на различных языках и владеет, к примеру, джиу-джитцу, при этом не занимаясь в своей жизни ни тем, ни другим?
    P.S. Вопрос без сарказма, реально интересно чего вы достигли благодаря ДТ, а то по рунету много гуру и каждый из них говорит, что после обучения у меня, вы будете вторым после бога)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2015
    #39
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    хотя я сейчас подумал, что такие вопросы лучше в личку?
     
  20. 7 май 2015
    #40
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    пока нет, но вижу, что это возможно.
    Работа над собой, изменение фундамента реальности - это довольно непривычный труд - выходить за рамки.
    Есть другие результаты, которые говорят, что всё возможно, но нужно ещё немало установок поубирать, а некоторые установки ен дают этого делать, потому что "это невозможно" и "этого не может быть никогда", но это ТОЛЬКО установки, пока ещё не проработанные, это понимание и осознание - база для изменений. Реально технология очень, я бы сказал, даже слов не подобрать. Она не верная, потому что тут речь ен о вере, она ен правильная, потому что речь ен о правилах, это просто квинтэссенция осознанности, ответственности и могущества.
    Техники ДТ позволяют выявить индивидуальные, свои, ни на что непохожие установки и их трансформировать. Есть также универсальные установки и качества, всё вместе это мощная система самосовершенствования, простая и и эффективная.
    Не пожалейте 300р, и встретимся в приватных темах, там бурное обсуждение и огромное количество примеров, ответов на вопросы и результатов ;)
     
    17 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей