Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 10 ноя 2020
    #3301
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    кстати, а что если души возвращаются в следующие воплощения только для того чтобы собрать все свои энергии, потерянные во множестве воплощений?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2020
    #3302
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чтобы собрать энергии, надо завершить сценарии. Так что, душа возвращается, и дальше или всё завершает, а потом уходит в Нирвану, или бегает по граблям, пока не найдет способ.
    Если брать Махабхарату, избавление от эмоций = путь к выходу из Колеса Сансары, т.е. перевоплощений.
    Так что, и энергии собрать тоже. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2020
    #3303
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Все может быть ✌️
    Хотите собрать в прошлых воплощениях?
    Пока я сделала так - сначала пошла в прошлое воплощение. Это оказалось не так, как описывают многие реинкарнисты, они там что-то видят, я там была как я в реальной жизни, нет отличия, и спускаюсь туда с шипением каким то, как шипучка
    Потом отказалась от этого, можно так долго ходить там, было бы зачем, почему бы нет.
    Далее я решила, что если здесь сейчас маловато эмоций проработать, то можно в прошлую жизнь там взять..
    Что дальше я решу - не знаю... Посмотрим..
    Я предлагаю креативить и ощущать что нужно сейчас, что нет, потом может что-то поменяться...точнее точно поменяется.

    Именно так, с изменениями и креаттвом Роберт дошагал до фазы 3.. ведь
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2020
    #3304
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Избавление наверное в смысле их проработки? Сейчас много заблуждений в семинарах разных водится насчёт избавления. Реально люди делают практики и воюют с эмоциями как с чем то вражеским... Избавляются.
    А это, получается ещё одна иллюзия, ещё одно убеждение.

    Эмоции использовать как топливо - само то
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2020
    #3305
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я имею в виду не то, что нужно ходить по ПЖ в этой жизни и собирать энергию из прошлого, а здесь и сейчас собрать из текущих ситуаций всю свою силу. в принципе, нет разницы - прошлая жизнь или текущая или будущая, все существует одномоментно здесь и сейчас, просто например если в прошлых инкарнациях не было осознанности об этом, а в этой инкарнации уже есть, то это как возможность все собрать и вернуть себе, ото всюду
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2020
    #3306
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я бы не назвала это проработкой эмоций. Скорее, избавление от травм.
    Есть травма, она тянет на себя ресурсы. Есть осколок души, который там остался из-за этой травмы. Убирая эмоции страха, гнева и т.д., убирается заряд с той травмы и возвращается осколок души. Со сценариями чуток сложнее работа, но там тоже основано на снятии травм.
    Встречала варианты, где народ карму сжигает, вроде всё кучкой на костре. Тоже сомнительное занятие.
    В борьбе с эмоциями, в большинстве своем, эмоции победят. Или отлично спрячутся в подсознании, вылезут в психосоматике и станут проявляться в снах.
    Там есть другой риск - всё становится частью этой жизни, включая программы, сценарии и последствия в виде эмоций.
    В принципе, если знаешь, как убрать заряд, то можно и в прошлую жизнь прогуляться. Но если не начать вычищать с этой жизни, то такое обострение пойдет, что лучше не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2020
    #3307
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Точно!!! Всё так ✌️
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2020
    #3308
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Ну как назвать. Конечно смысл в этом, да.
    С осколками души получается работать очень успешно, родное дело

    Про борьбу ценное уточнение, это правда важно

    Супер! Так постепенно можно методичку написать здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2020
    #3309
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Поняла мысль.
    Да, времени не существует. Всё - сейчас, это уж настоящее, прошлое так... для определений

    ( ꈍᴗꈍ)

    Отовсюду ценно.. бесценно.. очень

    ಡ ͜ ʖ ಡ
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2020
    #3310
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Дорогие!!! Эврика, я поняла, что имеет ввиду Роберт, когда говорит "Вы снимаете и снимаете слои (шелуху), ну в общем эту одежду у лука, как она там называется по русски? Снимаем с себя, в себе в общем снимаем, и тогда мы приближаемся к безграничности и доступу ко всему!!!!!
    У меня это происходит эти два месяца, я прямо сейчас сняла очередной слой - он сам снимается, как Роберт сказал "Софт загружается и все программы сами обновляются и начинают работать по более продвинутому пути..."
    Ураааа
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2020
    #3311
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Это от постоянного делания процесса?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2020
    #3312
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Да, от Процесса и от нахождения в теле, то есть чувствование внутри тела яркого. Чувствованию очень помогает настройка, когда проходишься по всему телу с ног до макушки, снаружи и внутри тела, потом по всем суставам, по всем органам и одновременно ощущать как они вместе работают, далее все сосуды и вены, далее внутри всего тела растекается солнечное тепло, оно якорится и остается постоянно по жизни. Плюс вместо сна 3 часа отдыха в сутки в очень глубоком расслабленном состоянии. Убираются 7 телесных блоков с помощью упражнений, после этого дыхание само становится тем, которое нужно. Раз в 2 недели в практике на динамических гвоздях на старте специальное дыхание мощное, потом выход за грани ума - итого 35-50 минут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 31 дек 2020
    #3313
    ELIA23
    ELIA23 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что пишите, это вдохновляет!
    А какие это упражнения? И дыхание перед гвоздями?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2020
    #3314
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Про стояние на и динамических гвоздях - встаёшь и дышишь мощно, можно имитировать дракончика ))

    Про упражнения, это снятие блоков с головы до пяток и если я тут их начну описывать, то будет целая поэма. Это и движения и проминать руками, например, под ребрами проминать пальцами. По животу катать апельсин, только футболку одеть. Кататься ягодицами по теннисному мячу, лёжа на полу, если немного больно, то хорошо, как раз пропускать через себя эти ощущения свободно, проживать их и дышать, большая любовь в тело направляется. На мяче гимнастическом животом вниз тоже катать мяч - животом на нем (если не было операций 3 месяца последние). Ролл валик есть такой, на нем прокатывать правую и левую часть спины, позвоночник не трогаем, шею аккуратно...

    Упражнений и самомассажа в наборе этом много действий, но коротко каждое делается. Писать - это будет целый большой гайд или даже курс.

    Где взять время, чтобы делать? Спать 4 часа, это естественно в принципе, Тесла, Черчилль и многие другие спали мало очень, просто научиться можно, 10 дней и точно получится, сил будет больше, чем обычно, энергии и любви больше. Или не спать, а отдыхать 2-3 часа один раз в сутки и если нужно ещё 20-40 минут в сутки. Качественно отдыхать, входить в отдых глубоко осознанно через тело. И так и оставаться осознанно в теле, не получается спать)) как привычно, а полный глубокий отдых получается в результате.

    Тогда на упражнения есть дополнительные 3-6 часов, смотря кто сколько сейчас спит. А ещё хватит времени на творчество, рукоделие, запуск проектов. Вот мужчины знакомые избы без топора строят, мечи куют, гусли создают, женщины ткут, вышивают, шьют, плетут корзины, валяют предметы одежды и для дома, создают куклы.

    С отдыхом вместо сна и снятием блоков, с обращением эмоций в пользу время поворачивается обратно - в 40 лет внешность и здоровье на 28 лет, например. Сами пришли проекты и деньги на счёт, все быстро, никому не надо напоминать и контролировать.

    Как донести информацию по упражнениям в этом портале пока не знаю. В форуме писать книгу гайд - форум для общения, не для длинных руководств))

    С наступающим Новым годом!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 2 янв 2021
    #3315
    Apash
    Apash ЧКЧлен клуба
    Обычно не пишу, когда всё уже написано, но тут уж очень хочется:) Ведь всё это: "из всех передряг и эмоций забирать энергию", возвращать свои чувства, но абстрагироваться от них и т.п. -- известно из старых славянских практик. Не помню кто, но точно сказал:cool:: радуйся похвале, если хочешь, но не принимай её, так же иди и мимо хулы. Мы многое уже знаем. Но нужен человек, кто нам это скажет и кого мы будем слушать.
    PS: озвучку Шейнфилда включаю в минуты раздрая, невысказанной агрессии и т.п. Действует как успокоительное.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 22 сен 2021
    #3316
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Кто скажет порядок прохождения тренингов от Шейнфилда? Прочитал книгу освобождение от денежной игры
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 сен 2021
    #3317
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Дальше проходите семинар Шейнфилда - Путешествие в бесконечность, потом "Окончательная свобода". ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2021
    #3318
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Понял,спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 дек 2021
    #3319
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
  20. 24 янв 2022
    #3320
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Роберт в сегодняшней рассылке советует к просмотру документальный сериал
    "One Strange Rock" — есть в сети, с переводом.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей