Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 7 авг 2020
    #3281
    FeniXXX
    FeniXXX ЧКЧлен клуба
    а что конкретно вам не понятно? с чем помощь требуется?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 авг 2020
    #3282
    Druids
    Druids ДолжникДолжник
    Всем привет! Подскажите пожалуйста , в какой последовательности лучше изучать Роберта Шейнфилда ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 авг 2020
    #3283
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! В книге Р. Шейнфилд "Подлинный путь к счастью" пишет о " красной таблетке". Подскажите, пожалуйста, есть складчина на эту тему?
     
  4. 1 сен 2020
    #3284
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    1-я версия таблетки (судя по сообщению в шапке, складчина недоступна; были где-то переводы, не знаю, доступны ли) —
    https://v14.skladchik.org/threads/Самый-Главный-Ключ-к-Свободе-Роберт-Шейнфилд.88584/
    2-я версия таблетки (точнее говоря, литературная, в виде книги, обработка 2-й версии — складчина недоступна)
    https://v14.skladchik.org/threads/Р-Шейнфилд-Свобода-навсегда-Фаза-3-Повтор.177131/
    3-я версия таблетки (когда-то должна появиться):
    https://v14.skladchik.org/threads/Окончательная-Свобода-3-0-Роберт-Шейнфилд.250583/
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 сен 2020
    #3285
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Очень интересно, о чем это! И очень жаль, что прямо сейчас не узнать:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2020
    #3286
    Анирика321
    Анирика321 ЧКЧлен клуба
    Loriem! А во второй версии таблетки не Вы организатор? Может быть можно поучаствовать в этой закрытой складчине?:rolleyes:
     
  7. 26 окт 2020
    #3287
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, нет — поучаствовать во 2-й версии невозможно.
     
  8. 8 ноя 2020
    #3288
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Интересно, что подобные инструменты передал мне мой учитель по боевым искусствам в 96-м. Мне было полезно почитать книгу Роберта, чтобы понять точнее как я это делаю... Потому как учитель не выдал все сокровища. Во-первых, чтобы было что исследовать, во-вторых, он уже и не собирался, так как один из учеников научившись, стал использовать это не экологично - просил людей переписывать на него недвижимость и они это делали. В общем, совсем прямо игра игрушки... Се как у Роберта описано - деньги приходят, просто приходят.
    То, что описывает Роберт, работает.
    У меня появились деньги на большую квартиру тогда, когда у меня на счету была сумма на б/у машину, не больше.

    Творческая Истина - сила эта, ещё иногда подигрывает.. У нас были предпринимательские проекты. Ставим цели, пишем планы. Я ставлю 350 тыс руб и делаю план, почти ничего не получается по проекту, а 350 тыс приходят. Коуч говорит - Ну это засчитать нельзя, потому что не с проекта...

    Ок, ставлю 890 тыс.... Опять план и т.д., проект не идёт почти, но 890 тыс приходят. Ещё и суммы прямо те, что задуманы..

    И так далее.
    Главное, удобно - ведь все это делается посреди жизни, а не в долгих визуализациях и притягиваниях
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2020
    #3289
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Речь идет про инструменты фазы 2 или 3?
     
  10. 9 ноя 2020
    #3290
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Я о подобных инструментах фазы 2. Книги про фазу 3 у меня нет.
    Скорее всего в фазе 3 тоже знакомое что-то, возможно то, что я уже делаю, с вариацией только что.
    Это я узнаю когда прочитаю или посмотрю, тогда напишу...
    Когда это будет непонятно только.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2020
    #3291
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте, пожалуйста, в каком порядке читать его книги? Наслышана о нем, но никак не начну изучение.
     
  12. 9 ноя 2020
    #3292
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться, что именно он говорил? Интересно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2020
    #3293
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Muza77777, можешь дать ссылку на эту фазу 2 (на складчину эту)? а то поиском не нашла...
     
  14. 9 ноя 2020
    #3294
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Про фазу 2 книга в открытом доступе в Интернет. Поэтому складываться на нее нет необходимости...
    Видео тренинга вступления к фазе 3 есть у Роберта на английском без оплаты.
    Есть ссылка где то в этой ветке с русскими субтитрами.
    Но я всё смотрю в оригинале. Тогда все понятно становится с первого раза.
    Перевод это всегда немного интерпретаций❤️
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2020
    #3295
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Ну он много что говорил за 15 лет...
    Если какие то моменты - все дело в немыслии и тишине, боевыми искусствами и йогой мы занимаемся чтобы не скучно было...
    Из всех передряг и эмоций забирать энергию..
    Перед тем как делать неведомое и непонятное сначала отправить туда своего "двойника", а потом действовать.
    Страха нет, это просто ощущения.
    Как успеть первым ? - Ты только подумал, а я уже там..

    Много что не говорил, а передавал через глаза, прикосновение, через то, что называют телепатия. Телефон ведь не обязателен на самом деле, просто удобно - мы привыкли
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 9 ноя 2020
    #3296
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Эта книга как называется? что в поиске забить?
    и еще...
    она тоже на английском в открытом доступе или в переводе?
    просто я английский совсем не знаю...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2020
    #3297
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    В ветке где-то есть, покрутить странице, пробегитесь по сообщениям...
    Будет полезно это сделать...

    Я читала "Освобождение от денежной игры" - все понятно. В Интернет в свободном доступе есть.

    Видео семинар на английском у Роберта на сайте по подписке, вступление к тренингу фазы 3. Я думаю в тренинге фазы 3 что-то знакомое тоже.

    Здесь где то есть тоже с русскими субтитрами, можно найти. Мне просто не нужно. Я на английском свободно
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 ноя 2020
    #3298
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Круто!!! :)
    Из всех передряг и эмоций забирать энергию.. - это как? с помощью "Процесса"?
    Перед тем как делать неведомое и непонятное сначала отправить туда своего "двойника", а потом действовать. - какого двойника? то есть мысленно это сделать или как это делается?
    Как успеть первым ? - Ты только подумал, а я уже там.. - а это как?

    Книгу нашла уже))) спасибо)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 ноя 2020
    #3299
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Можно с помощью Процесса, есть и другие инструменты. Самое ценное это что делать. А мы уже понимаем - забирать энергию. И не бояться, мы в сохранности!!! Ураа✌️✌️

    Когда накопите энергию - можно делать двойника. Это обычная штука в боевых искусствах. Но нужна энергия не только тела, но и так сказать души, энергия души. Это я простыми словами, там все глубже... Будет понятно после возвращения энергии. Делается энергией, не мысленно, с мыслями не получится. Поэтому чаще ощущать себя внутри, на поверхности кожи, снаружи и все вместе. Пока не будет устойчивых ощущений..по 31 минуте в день

    Тогда откроются сокровища. Что-то как девочке открылись (ну это пример просто) в книге Ведьмин Бал. Там не сказочки. Это естественно для души с возвращенной энергией, это обычные вещи для людей, которые перестали играть в чужие игры. Там просто в начале есть кое что из мира "сокровищ". Ну не всем "видно" будет, но без предвзятого отношения будет ясно.

    Как успеть первым... Это делается тоже после наработки тишины внутри, ощущений и возврата энергии. Становится ясно очень понятно. Вот прямо совсем - очень невероятные ощущения
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2020
    #3300
    Muza77777
    Muza77777 ДолжникДолжник
    Нашла - отлично значит.
    Ну а 3-я фаза придёт когда нужно будет
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей