Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 12 сен 2018
    #3261
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Так. Это молчание я рассматриваю, как попытку уйти от возможного внутреннего дискомфорта. Так ведь от него не уходить надо, а встречать его лицом лицу и использовать для получения нужного вам внутреннего состояния. Вы ведь хотели попасть в 3 фазу, иначе бы вы не находились в этой теме? Почему же не воспользоваться предлагаемыми вам обстоятельствами? Не с первой попытки, так с десятой это должно получиться, я не вижу для этого никаких препятствий, если честно. От дискомфорта вообще бежать не стоит, если это судьба — он вас все равно догонит, не в моем лице, так в чьем то другом. Ага, теперь кажется, я вам теорию разжевываю, ну так вы ее знаете лучше, чем я :)
     
  2. 12 сен 2018
    #3262
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    с 11 минуты девушка учит как убирать блоки по Шейнфилду
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 19 сен 2018
    #3263
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Loriem, мне действительно нужна ваша помощь, только мой вопрос с этой темой имеет мало общего, поэтому не вижу оснований обсуждать его здесь. Пожалуйста уже, снизойдите до меня и ответьте :)
     
  4. 24 сен 2018
    #3264
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Леди и Джентельмены, поклонники Шейфилда. У Филиппа Михайловича, сына Живорада Славинского, автора методик по достижению Spiritual Option b Quick Goals появился новый материал по поиску и устранению негативных убеждений, препятствующих духовному росту и достижению целей.
    Подозреваю, что то, о чем Михайлович будет рассказывать будет очень схожим с методикой обнаружения и устранения "того, что может помешать достижению цели" в Quick Goals. А устранять будет своей техникой 10 пальцев.

    Лично мне технология Михайловича нравится тем, что после работы по технике 10 пальцев результат ощущается моментально и общая результативность прямо пропорциональна затраченному времени(при том, что для работы достаточно 10-20 минут в день).
    В качестве бонуса Филипп даст электронную книгу - "Убеждения - путь к простым изменениям".

    Участники прошлых нескольких складчик на Quick Goals не дадут соврать, что все продукты Михайловича очень глубокие и качественные.

    https://v14.skladchik.org/threads/Устранение-ограничивающих-убеждений-Филипп-Михайлович.208230/
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 ноя 2018
    #3265
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    вот видео как раз в тему. Посмотрите, возможно оно вам будет интересно! Только включите субтитры, так как оно на английском.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 25 дек 2018
    #3266
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Всем привет, назрел такой вопрос ко всем: Какие еще Кроме Шейнфилда техники, методики и т. д. по работе с собой, а именно трансформации личности Вы знаете и которые вам дали супер результаты? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2018
    #3267
    славий
    славий ДолжникДолжник
    техника называется -ПЕРЕЗАГРУЗКА - нажраться качественного алкоголя , потусить от всей души и проспаться ) ;) .
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2018
    #3268
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    А о каких результатах вы хотите услышать? И что такое результат по вашему?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2018
    #3269
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Доброго дня, мне оказалась очень полезной теория Роберта, дополнила мое внутреннее пространство, если так это назвать можно! К тому же она очень гармонично вписалась с моими практиками в области развития Шестого Чувства, к примеру, о чем, я готовлю курс для складчиков, здесь ( в подписи указана тема)
    Лично я не использую техники Роберта, а теория его очень правдива! для каждого свои инструменты! Я использую другие техники более эффективные лично для меня, о которых я расскажу на своем авторском курсе.
    И, еще, Роберт рассказал процесс который работает!, только его инструмент вот такой!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 мар 2019
    #3270
    Соколица
    Соколица ЧКЧлен клуба
    Может кто знает, У РШ что-нибудь новенькое появилось??
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2019
    #3271
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые друзья, не помню, рекламировал ли ранее курс Майкла Сингера (автора книги "Душа освобожденная") — Жизнь в мире с жизнью (англ. Living from a Place of Surrender — дословно что-то вроде "Жизнь с позиции капитуляции"), но вот уже работаю над 3-й сессией из 8-ми:
    Если кому зашел Роберт, то и Майкл, думаю, должен понравиться. В теме для ознакомления выложен отрывок из 3-й сессии - читайте-слушайте, записывайтесь при желании)
    ...
    Обычно Роберт всегда через рассылку сообщает о новинках, но вроде ничего нового не приходило. Сделаю предположение, скорее всего, безосновательное, что, может, в этом году новую версию курса по Окончательной Свободе выпустит — так как предыдущая версия как раз где-то через три года вышла после первой (2013 — 1-я версия, 2016 — 2-я).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2019
    #3272
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    всем привет! запуталась в названиях материалов Роберта)) у нас есть где-то материал из серии "Познание Окончательной Свободы"? Возможно он идет под другим названием.... тогда каким?)
    если кто знает, подскажите плиз!
     
  13. 6 окт 2019
    #3273
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    вот пришла рассылка Скрытая ссылка
    хотелось бы ознакомиться)
     
  14. 6 окт 2019
    #3274
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это "живое" мероприятие. Можете поехать и ознакомиться :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2019
    #3275
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    ой, а я думала онлайн....
     
  16. 17 янв 2020
    #3276
    big_man
    big_man ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, я не прочитал всех 167 страниц обсуждения.
    Сам нахожусь на пол пути по первой книге книге освобождения. Но меня осенило, так это то, что Роберт пишет о том же самом, что и Зеланд, но другими словами.
    процесс это выход из игры, остановка маятников, забор энергии от них И становясь недоступным маятникам, накаченный энергией ты получаешь полюшки, от своры маятников, которые хотят тебя сожрать и доить через зацепление от этих же плюшек. короче меня куда-то понесло))
     
    14 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2020
    #3277
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Несись дальше, интересно почитать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2020
    #3278
    ELIA23
    ELIA23 ЧКЧлен клуба
    В чём противоречие? Я и Отец мой -ОДНО! Моя воля и есть воля БОГА!
     
  19. 22 июл 2020
    #3279
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Если Я=Бог, то противоречия нет. Если Я раб Божий, то Бог "рулит" своим рабом. Если Я создал Бога, то Бог мой раб и напрямую подчиняется мне как хозяину. Всё логично и понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 июл 2020
    #3280
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Всем здравствуйте. Я каким-то непонятным чудом забрела вот в эту беседу, вообще искала материал по изучению языка, а оказалась тут, мне стало любопытно, о чем речь, и я скачала книгу Освобождение... сейчас уже больше трети прочитано, и я понимаю, что ничего не понимаю... а понять хочется. Стоит ли продолжать читать? Есть ли шанс разобраться в этом самостоятельно? Или может есть какие-то практические тренинги по методу? Подскажите, пожалуйста, а то ситуация с матрицей не выходит теперь из головы
     

Поделиться этой страницей