Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

1. Левушка

Левушка Левушка СкладчикСкладчик

Вы смотрите на всё с позиции взрослого человека, а попробуйте посмотреть на всё с позиции ребёнка!)))

Радость нравится это.
  2. Левушка

Это как просмотр интересного фильма в кинотеатре). С персонажами случаются разные события печальные и не очень, а ты сидишь и наслаждаешься сюжетом)

Радость, Loriem и Alcedo нравится это.
  3. Alcedo

Alcedo Alcedo СкладчикСкладчик

Шутник вы батенька однако, что я могу иметь против этого? :)

Это тоже была шутка, ввиду полной невозможности сего действа :)

Левушка и Loriem нравится это.
  4. Alcedo

Этот фильм честно говоря уже просто переполнил меня впечатлениями и ощущениями, особенно в последнее время :D
    Можно я тут пока в буфете кинотеатра (читай - в этой теме) дурака поваляю?:D

Левушка нравится это.
  5. Alcedo

Пробую отдать должок. Как смогу. Насчет общения с уровня сущности. У меня, правда небольшой опыт, потому как это недавно у меня началось. Когда достаточно уверенно ее в себе чувствуешь, при общении с человеком возникает такое скажем общее поле невербального контакта, оно просто чувствуется, и другим человеком похоже тоже. И тут могут возникать разные эффекты. Человека можно затащить в свое веселое настроение, даже если он не особенно расположен. Бывает, что малознакомый человек вдруг начинает говорить тебе вроде бы о своих желаниях, что бы он хотел бы сделать, если бы была такая возможность, и ты понимаешь с удивлением, что он тебе транслирует каким то образом твои собственные желания и которые ты тоже никак не можешь осуществить. Еще бывает, что человек вдруг ни с того ни с сего начинает перед тобой просто выворачивать свою душу наизнанку вплоть до самых интимных вещей внутренней и внешней жизни, далеко не все из этого вообще хочется слушать. И ты сидишь и думаешь - а нафига мне все это знать вообще, я теперь ассенизатором что ли работаю. Еще бывает человек начинает говорить что то, такое впечатление, будто он сам толком не знает, зачем и что он говорит, а ты со временем понимаешь, что это было послание тебе “с другой стороны” и это озвученное со временем происходит в твоей жизни.

Я не думаю, что открываю какую то америку здесь, думаю, что вы это и без меня знаете тем или иным образом, просто для меня это теперь стало явственно заметным или у меня чувствительность к этим явлениям повысилась. :)

Левушка нравится это.
  6. Alcedo

В теории это звучит отлично :D Но на практике получается хрень :) Если конечно, кто то может отрешенно наслаждаться тем, что у него на физическом плане ощущения такие, будто сдирают кожу живьем, и это ощущение ничем не снимается, мне только остается перед таким продвинутым челом снять шляпу :). Я к сожалению, еще не дошла до такой степени отрешенности.
    Тут возникает резонный вопрос, как это я умудрилась себе такое развлечение раздобыть ;). А вот так, уметь надо :D. Как говорил один известный персонаж одного известного фильма: "я всегда боялся, что мои старые грехи придут меня навестить и их цена окажется мне не по карману."
    У меня все где то в таком разрезе.
    Поэтому я пока откланиваюсь до неизвестных времен, если не помру, то вернусь.
    Всем удачи :)

Левушка нравится это.
  7. Левушка

А вы осознаёте, что это не какой-то другой человек. Это вы играетесь и разговриваете сами с собой?)

Alcedo нравится это.
  8. Alcedo

Это вопрос или утверждение? Чот я не пойму :)

Левушка нравится это.
  9. Левушка

вопрос)

10. lelik25

lelik25 lelik25 ЧКЧлен клуба

Друзья с деньгами понятно, а как с людьми например банально нужно вызвать человека (звонок, встреча) или чтоб долг вернули или выполнили что-то по своей воле:) если это тоже я и мои персонажи :) как действовать дайте направление пожалуйста спасибо:)
    @Alcedo у меня без сущностей такая фигня села на скамейку подсела бабушка рассказала семейные тайны. Волосы дыбом (это пример) мне постоянно такие вещи рассказывают я на одном шантаже могу жить безбедно )) я посчитала себя по дизайну человека типа я рефлектор поняла почему всем нужно слить информацию посчитайте себя пожалуйста интересно совпадает или нет :)

Tonna, Alcedo и Левушка нравится это.
  11. Левушка

К сожалению,по этому поводу советов дать не могу. ) Когда мне нужен какой-то человек, я просто вспоминаю о нём и о чудо, он вырисовывается на горизонте. Если вам ваш персонаж не возвращает долг и вы испытываете дискомфорт, то процесс вам в помощь.

Alcedo и lelik25 нравится это.
  12. Alcedo

Вы напрасно думаете, что здесь обошлось без Сущности, Сущность - этож праздник, который всегда с тобой :). Меня совсем не интересуют чужие семейные тайны, даже слегка подташнивает от такой информации. Сейчас подумалось, что такая информация возможно должна быть передана еще кому то через меня. Обычно я такие вещи кому нибудь "сливаю" в качестве баек. Если возьметесь книги вдруг писать, можно использовать к примеру такие истории. У меня было такое, что меня старушка на улице прямо за руку поймала и давай про меня рассказывать, не цыганка, русская причем. Про рефлектор это занятно, если попадется - посчитаю. :)

Левушка и lelik25 нравится это.
  13. Alcedo

Видимо да, понимаю. Но блин, я и так все время сама с собой разговариваю, я вообще фигею, что в голову приходит, завести штоль секретаря, чтоб записывал мои умные мысли :D мне самой почему то некогда ;)
    Нет ребята, так невозможно, вы меня в гроб загоните, дайте уж поболеть спокойно, больше пока вопросы не принимаются :confused:

14. Alcedo

Вот черт, ответы сами посыпались из меня :D. Я ж и говорю, вы просто прирожденный маг, нацеливаете свое намерение и все случается.

Если вышеописанным способом не получается, можно попробовать к примеру белую магию, сейчас полно таких форумов. Если конечно заинтересуетесь. Я думаю, чем сознание человека ближе к Сущности, а не к личности, тем это проще должно получаться. Махровое ИМХО впрочем:).

15. Левушка

Возможно вас как персонажа это не устраивает. А ваше расширенное Я кайфует от того, как вы на это реагируете?))

Alcedo нравится это.
  16. Левушка

Зачем секретаря.Просто записывайте на диктофон)

Alcedo нравится это.
  17. Левушка

Да мне кажется, что у всех так. Ведь не зря же есть поговорка:" Вспомни ...овно, вот и оно!")))

Alcedo нравится это.
  18. Левушка

Зачем заморачиваться на всякую фигню).

19. Alcedo

Просто последний случай был чересчур тошнотен, мне уже было не до того, чтобы интересоваться мнением РЯ. Когда глубокие старички начинают рассказывать про свои любовные похождения с всеми подробностями и при этом пытаются с тобой заигрывать, хочется оттуда сделать ноги как можно скорее, невзирая на мнение РЯ:D

20. Alcedo

в моих условиях и это невозможно к сожалению :)

Левушка нравится это.

Поделиться этой страницей