Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 12 июл 2018
    #3061
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    А вы осознаёте, что это не какой-то другой человек. Это вы играетесь и разговриваете сами с собой?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 июл 2018
    #3062
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Это вопрос или утверждение? Чот я не пойму :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 июл 2018
    #3063
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    вопрос)
     
  4. 12 июл 2018
    #3064
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Друзья с деньгами понятно, а как с людьми например банально нужно вызвать человека (звонок, встреча) или чтоб долг вернули или выполнили что-то по своей воле:) если это тоже я и мои персонажи :) как действовать дайте направление пожалуйста спасибо:)
    @Alcedo у меня без сущностей такая фигня села на скамейку подсела бабушка рассказала семейные тайны. Волосы дыбом (это пример) мне постоянно такие вещи рассказывают я на одном шантаже могу жить безбедно )) я посчитала себя по дизайну человека типа я рефлектор поняла почему всем нужно слить информацию посчитайте себя пожалуйста интересно совпадает или нет :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2018
    #3065
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    К сожалению,по этому поводу советов дать не могу. ) Когда мне нужен какой-то человек, я просто вспоминаю о нём и о чудо, он вырисовывается на горизонте. Если вам ваш персонаж не возвращает долг и вы испытываете дискомфорт, то процесс вам в помощь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июл 2018
    #3066
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Вы напрасно думаете, что здесь обошлось без Сущности, Сущность - этож праздник, который всегда с тобой :). Меня совсем не интересуют чужие семейные тайны, даже слегка подташнивает от такой информации. Сейчас подумалось, что такая информация возможно должна быть передана еще кому то через меня. Обычно я такие вещи кому нибудь "сливаю" в качестве баек. Если возьметесь книги вдруг писать, можно использовать к примеру такие истории. У меня было такое, что меня старушка на улице прямо за руку поймала и давай про меня рассказывать, не цыганка, русская причем. Про рефлектор это занятно, если попадется - посчитаю. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 июл 2018
    #3067
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Видимо да, понимаю. Но блин, я и так все время сама с собой разговариваю, я вообще фигею, что в голову приходит, завести штоль секретаря, чтоб записывал мои умные мысли :D мне самой почему то некогда ;)
    Нет ребята, так невозможно, вы меня в гроб загоните, дайте уж поболеть спокойно, больше пока вопросы не принимаются :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2018
    #3068
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Вот черт, ответы сами посыпались из меня :D. Я ж и говорю, вы просто прирожденный маг, нацеливаете свое намерение и все случается.

    Если вышеописанным способом не получается, можно попробовать к примеру белую магию, сейчас полно таких форумов. Если конечно заинтересуетесь. Я думаю, чем сознание человека ближе к Сущности, а не к личности, тем это проще должно получаться. Махровое ИМХО впрочем:).
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2018
    #3069
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Возможно вас как персонажа это не устраивает. А ваше расширенное Я кайфует от того, как вы на это реагируете?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2018
    #3070
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Зачем секретаря.Просто записывайте на диктофон)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2018
    #3071
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Да мне кажется, что у всех так. Ведь не зря же есть поговорка:" Вспомни ...овно, вот и оно!")))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 июл 2018
    #3072
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Зачем заморачиваться на всякую фигню).
     
  13. 12 июл 2018
    #3073
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Просто последний случай был чересчур тошнотен, мне уже было не до того, чтобы интересоваться мнением РЯ. Когда глубокие старички начинают рассказывать про свои любовные похождения с всеми подробностями и при этом пытаются с тобой заигрывать, хочется оттуда сделать ноги как можно скорее, невзирая на мнение РЯ:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 июл 2018
    #3074
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    в моих условиях и это невозможно к сожалению :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июл 2018
    #3075
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Вам не нужно, но кому то может быть интересно. Вообще ритуальная магия помогает сконцентрировать и направить намерение в нужную сторону :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2018
    #3076
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Знаете, Левушка, я вам хотела еще раз спасибо сказать, что развлекаете меня сейчас разговорами, иначе я бы тут рехнулась в той обстановке, в которой я сейчас нахожусь :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 июл 2018
    #3077
    lelik25
    lelik25 ЧКЧлен клуба
    Левушка вообще молодец очень приободрил своим рассказом, а то все кисло было приехал лифт вовремя, удалось проехать бесплатно на метро, в магазин завезли ливерную колбасу )) я уже планировала работать начать, а тут Вы с правильными примерами :) С-ПА-СИ-БО )) вперед к новым победам и сногсшибательным успехам )) надеюсь и я отпишусь о чем нибудь большем чем подарили кило печенюшек )) Ребята извините все тему не прочитала, может там и круче примеры были из серии Как тебе это Илон Маск.ю я просто утрирую ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 12 июл 2018
    #3078
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Сейчас в голове появилась мысль, что я попала в настоящее торнадо из обстоятельств, и задумалась, где же я недавно видела это самое торнадо, идущее прямо на меня. Кроме как во сне больше негде, в нашей местности такое не встречается. Вот жеж блин, понимаешь знаки, только когда уже все случилось :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 июл 2018
    #3079
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Торнадо собственно это смерч. Смерч унес Элли в волшебную страну. Интересно, куда мой меня унесет :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2018
    #3080
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Что то странное творится в моей истории с одной сильно пьющей родственницей, со мной живущей, пьет все больше и больше. И ест только всякую гадость, которую надо бы поменьше есть. Это что, такой способ самоубийства? У кого то было что то подобное?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей