Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 4 июн 2018
    #2981
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Как вы считаете, откуда они там появляются? Я понимаю, что вы скажете, что вам всё равно. Но все же, какие у вас есть предположения о источнике денег?

    Это было бы интересно многим людям, которые интересуются концепцией Шейфилда.

    Так о том и речь. Поэтому и не понятно, что мешает вам заказать частный самолет, слетать в США к Шейфелду, пожать ему руку и сказать просто "Thank you, Robert". Сфотографироваться на память и улететь обратно на том же частном самолете? Разве вам не хочется поблагодарить человека, который помог вам достичь всего того, что вы сейчас имеете во всех сферах своей жизни?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 июн 2018
    #2982
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Если честно не знаю! Они просто есть!
    В моей истории видимо это не предусмотрено. Визу мне пока в США не дают), но я и не парюсь по этому поводу)))) В принципе, если я и поехал бы в США, то наверное надолго! Поэтому, наверное мне и не дают визу) А нелегалом мало желания ехать). Жить то я там всё равно не собираюсь). Я хочу ещё побывать в Танзании). слышал много хорошего об этой стране). И Патагония мне тоже интересна. Так как в детстве я был большим поклонником Жуль Верна)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2018
    #2983
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    А может ради интереса сходите и возьмете выписку из банка за последние 2-3 года?)

    А может вы тогда пригласите Роберта в Европу, скажем в Париж или любой другой город, если в США вас пока не пускают? Оплатите ему перелет, проживание на пару дней, посидите, поболтаете через переводчика, вы ему все-таки выскажете свою благодарность и уважение, сфотографируетесь на память?

    А космическим туристом не планируете стать?) Деньги же безлимитные, почему нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 июн 2018
    #2984
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    А зачем?
    Зачем? Я итак ему выразил признательность)))). Вы думаете Роберт только спит и видит,чтобы поболтать со мной))) У него график расписан на годы вперёд!. Благодарность и уважение я Роберту итак высказываю каждый вторник у него на канале в ю-тюбе, когда он вещает онлайн.

    Если это предусмотрено в моей истории, может быть стану, но у меня сейчас совершенно другие интересы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2018
    #2985
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Если нет побуждения, желания, стремления к такому поступку, то в этом нет никакой необходимости. Ответ Роберта из книги "Освобождение от Денежной Игры", которую вы не читали и поэтому скорее всего не поймете его полностью:

    Этот нюанс, кстати, озвучивался пару-тройку страниц назад.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2018
    #2986
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Да, вот вот, именно так!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 июн 2018
    #2987
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Ну как зачем, узнать откуда поступают деньги на счет и почему банк до сих пор не заинтересовался вами. Это же интересно выяснить.

    Тогда вы подстройтесь под его график и посетите его встречу, если он выступает в доступной для вас стране, сделайте снимок на память. Заодно нам всем покажите.

    А как вы смотрите его каждый вторник, если не владеете английским?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июн 2018
    #2988
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Мне это совершенно не интересно.
    Зачем? Я никому ничего не должен.
    На ю-тюбе можно включать субтитры с переводом, если вы не знаете!)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2018
    #2989
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    У каждого из нас своя история. Господь ( ИТС, называйте как хотите), дал нам ВСЁ! Поэтому, нет ничего невозможного, если вы себя сами в этом не уверите. Жизнь- это миг. Почёт, триумф, богатство, успех- приходящи. Все соблазны жизни уходят и теряют силу. Остаётся лишь вечная любовь- причина каждого доброго дела, причина всего существования. Любовь, что переживёт нас. Ведь Любовь- Это Бог! И задача всей человеческой игры- раскрыть в себе эту Любовь! В этом и есть Истина- научиться быть любящими по своей природе, не из-за кого-то или чего-то. Если ты просто станешь Любовью, вместо того, чтобы любить кого-то, тогда ты познаешь природу Любви. Если ты любишь кого-то, то эта любовь изменчива. Потому что, ни один человек никогда не будет на 100% таким, каким ты хочешь его видеть. Тебя разочарует каждый человек на планете, не потому что они будут делать что-то не правильно, а потому что никто не в состоянии удовлетворить нереалистичные ожидания ЭГО, которые ты имеешь по отношению к ним. Это просто невозможно. Мы сами когда-либо смогли бы полностью удовлетворить чьи-то ожидания? Только частично! Но, никогда на 100% не так ли?! Так что и никто другой не сможет этого сделать. Поэтому лучше осознать и быть тем, кто ты есть, без притворства, без страха и без оглядки. Если Истина стоит тебе гонений, просто прими их. Если стоит мучений, терпи их. Если ради Истины придётся пожертвовать собой и своей жизнью, будь твёрд в самопожертвовании. Смерть это не конец, это начало новой игры! Вот, что сейчас меня интересует)
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 11 июн 2018
    #2990
    Le_____go
    Le_____go ЧКЧлен клуба
  11. 11 июн 2018
    #2991
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте, @Le_____go !
    Там сейчас нет ограничений на запись, так что вполне можете попробовать записаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 июн 2018
    #2992
    Le_____go
    Le_____go ЧКЧлен клуба
    Ок. Спасибо!) Уже записалась и опл.
     
  13. 18 июн 2018
    #2993
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Я вообще ничего не пытался понять! Потому что это невозможно понять, так как понимание- это свойство ума....Это нужно пережить и осознать. Когда я осознал, я просто попробовал! Пришёл в банк и снял необходимую мне сумму). Если бы мне в тот момент в банке отказали, я бы даже не расстроился). А тогда я просто обрадовался и воскликнул:" О, работает!" Я до сих пор не знаю сколько денег у меня на счету). Я не пытаюсь ничего контролировать. Потому что контроль- это свойство ума. Я осознал что деньги просто есть! Сейчас я пытаюсь разобраться в биткоинах. Я ещё не осознал что это вообще такое. ))) И как ими вообще выражать признательность!)))) Пока просто лишь открыл счёт)
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 2 июл 2018
    #2994
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, Левушка, прочитала вашу историю, действительно уххх, получилась натуральная американская горка ). Я правильно поняла, что вы в итоге попали в Фазу 3, как трактует это состояние Роберт Ш.? Если это так, расскажите, пожалуйста, чем теперь занимается ваш Персонаж на человеческом так сказать уровне. Я имею в виду работу, творчество и т.п. Если конечно, это не приватная информация ).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2018
    #2995
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    Мой персонаж пока ничем не занимается. Пробует себя в различных сферах, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, но пока что ничего не нашёл, что приносило бы ему удовлетворение. От того то мой персонаж часто впадает так сказать в депрессию.))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2018
    #2996
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    А те интересы, которые были у персонажа до начала "робертовской эпопеи" - они изменились, исчезли, развились или что-то еще? Мне интересно, происходят ли с ""прибытием" Сущности какие то изменения в этом плане в Персонаже?
    И совсем шизофренический вопрос: если наблюдать за депрессией Персонажа с позиции Сущности - исчезает ли депрессия? )
    Не буду спрашивать, нравится ли Сущности депрессия, похоже, что ей нравится все происходящее с Персонажем.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 июл 2018
    #2997
    Левушка
    Левушка СкладчикСкладчик
    У моего персонажа поменялось всё. Те интересы что были раньше уже более не актуальны. Депрессия лишь подталкивает персонажа к новым проявлениям реализации творческого потенциала. Сущности, конечно же это нравится, а вот персонажу не очень)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2018
    #2998
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Сколько времени потребовалось от фазы ночёвки на вокзале до сегодняшнего дня? Шеффилда нашли тут на этом сайте?или в другом месте?и реально-с безлимитном банковском счета-фактуры вы делаете на сайте , где люди экономят на покупках?
     
  19. 3 июл 2018
    #2999
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Вот Т9..:mad: и не проверила..
    безлимитный счёт и этот сайт слабо коррелируются.. точнее никак..в моей реальности..
     
  20. 4 июл 2018
    #3000
    Alcedo
    Alcedo СкладчикСкладчик
    Ого как вас далеко в Сущность занесло, что так хорошенько удалось почистить Персонаж, понимаете ли вы меня ;)
    Кстати, вы писали, что пишете картины, а это когда началось? До Роберта или уже после?

    Если смотреть на других Персонажей с позиции Сущности, некоторые "особенности" этих самых Персонажей представляются милым забавным анекдотом. Это персонаж вечно чем то недоволен, верно же?
    Надеюсь, не очень утомила вас этим допросом, но я скоро закончу в любом случае :)
     

Поделиться этой страницей