Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 23 апр 2017
    #2781
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Письмо из робертовой рассылки, от 20-го апреля:
    Некоторые из книг У Сина, предложенных Робертом, есть у меня в наличии, и я планирую выдавать их в качестве бонусов участникам "Утерянных писаний У Сина", на 2-ю книгу которых совсем скоро состоится складчина, куда я приглашаю всех желающих.

    А еще я хотел бы пригласить участников, владеющих английским, в складчину на две книги Нейтана Гилла, находящихся в списке Роберта - "Уже Пробужден: диалоги с Нейтаном Гиллом" и "Бытие: итог":

    Присоединйтесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2017
    #2782
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    у тебя не остался перевод ? ссылка к сожалению уже мертва
     
  3. 29 апр 2017
    #2783
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    А ты ведь участвовал в Самом Главном Ключе к Свободе. В этой книжке нового для себя ничего не найдешь.
    Перевод-то остался, но руки никак не дойдут доделать его с видео.
     
  4. 22 май 2017
    #2784
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    ...С высокой степенью уверенности полагаю, что в свое время на многих из нас (и на меня в том числе) оказали сильное влияние книги Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом". Эти книги неоднократно вспоминались многими складчиками в разных обсуждениях.
    ...В марте нынешнего года на английском языке вышла 4-я книга "Бесед". И вот спустя два месяца после выхода английского издания опубликован русский перевод 4-й книги "Бесед".
    ...Приглашаю всех желающих:

    Нил Уолш - Беседы с Богом. Книга 4 (Новинка)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 июн 2017
    #2785
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Loriem, ссылка на перевод не рабочая. Ошибка 404
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июн 2017
    #2786
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Заменил ссылку на "временно недоступен".
     
  7. 17 июн 2017
    #2787
    Facersskrinurs
    Facersskrinurs БанЗабанен
    Ребят,не знаете какого нибудь толкового автора по созданию и продвижению групп в вк?
    Ищу не могу найти,может кто изучал подобное или слышал про такой курс?
     
  8. 17 июн 2017
    #2788
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А эта тема тут вообще причём? И хватит во всех темах флудить. Я уже в 4х увидел твоё сообщение.
    Создай тему в обсуждениях, кто знает - тот подскажет. Хотя такие темы уже есть. И надо не флудить во всех, а подождать, когда ответят.
     
  9. 8 авг 2017
    #2789
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    В освобождении от денежной игры РШ упоминает, что у него есть Инструменты Поиска Сокровищ. Как делать эти техники?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2017
    #2790
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сверлить, сверлить и еще раз сверлить - у Роберта один инструмент во второй фазе :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 8 авг 2017
    #2791
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    Я знаю, что в книге инструмент один во второй фазе. Поэтому и спросил. РШ ещё даёт Фазу 2 в Домашней Трансформационной Системе, и коучинговых программах Фазы 2. И там он дает эти инструменты. А в книге только ссылается на них. Т.е. это отдельные инструменты от Процесса. И говорит об инструментах во множественном числе. Будто их несколько.
     
  12. 8 авг 2017
    #2792
    skladchikim
    skladchikim СкладчикСкладчик
    Нашёл ответ, вопрос снят.
    Четыре Инструмента Поиска Сокровищ:
    1. Выражение Признательности.
    2. Процесс.
    3. Мини-Процесс.
    4. Вдохновляющие Слова и Разговор с собой.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 9 авг 2017
    #2793
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Привет всем ;)
    Представляете - прошло больше двух лет с начала этой ветки :eek:
    Я, честно говоря, уже запуталась во всех приватках, переписках и тренингах))
    Почему пишу тут и сейчас: смотрю в оповещениях, что мои старые сообщения в этой ветке лайкают, кому-то они близки
    а я сейчас совсем другая, прикиньте :D
    и сейчас я написала бы другое
    Мне интересно как повлияло на других людей все то, что мы тут обсуждали-изучали?
    На меня - очень
    Главное, что я поняла для себя, что в шизо-эзо-терики я лезу тогда когда не нахожу ответов и решений в банальной обычной жизни
    когда все, ппц, тупик и все плохо
    и надежда что есть нечто - она греет и не дает совсем отчаяться
    иногда мне кажется, что смысл - во всех этих тонких материях и все такое,
    но чаще всего - что это просто побег от реальности и на самом деле мне просто нужно много денег и банальное ощущение безопасности, мужика хорошего и платьишко
    а все эти шейнфидлы - от лукавого :D
    потом я покупаю платьишко и становится скучно и я опять лезу в поиски смысла жизни :confused:
    в общем...о чем это я....
    какой-то частью сознания я верю во всю эту квантовую муть, но гложет сомнение, что опять я себя обманываю и чет тут не то

    Из денежной игры и всех прочих я не вышла, да и не уверена, что хочу
    Сверлить ниче не сверлю давно, только если сильные эмоции захлестывают - очень быстро убираю их именно по Шейнфилду

    Как успехи у вас? и можно ли назвать это успехами?
    И зачем это все вам?
    Напишите, а? Очень интересно как и че :)

    Пысы. Ни в коем случае не хотела никого обидеть или задеть.
    Очередные сто тыщ благодарностей и восторгов нашим великолепным переводчикам.
    Вот правда, чет запуталась в трех соснах :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 9 авг 2017
    #2794
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Лично я считаю, что ты постигла смысл бытия :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2017
    #2795
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Ну не....ниче я не постигла :(
    наборот: чем дальше в лес - тем толще партизаны :eek:
    я ж изначально какбэ к духовности хотела поближе, а вижу что меня к материальным благам тащит со страшной силой
    и просветление в этой жизни мне точно не светит
    печально это :oops:
     
  16. 9 авг 2017
    #2796
    ProIr
    ProIr ДолжникДолжник
    Не надо печалиться ;) Вы нашли свой путь и познали дзэн! Куда тащит, туда и идете...
    А тут никуда не тащит, стоишь, как витязь на распутье. То по этой дороге рванешь, то по той, так и бегаешь с одной тропинки на другую:p
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 9 авг 2017
    #2797
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Как я чувствую, единственное препятствие между тобой и "просветлением" - это мысли о его отсутствии.
    А полные мужики, значит, не нравятся :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2017
    #2798
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Задумалась...не, наоборот - полные нравятся, они какие-то уютные и надежные :rolleyes:
    но я их сразу на сельдерейно-морковную диету, чтоб здоровый образ жизни был :D
    даже тут ни фига не дзен, а сплошные противоречия :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 авг 2017
    #2799
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Nessy, у меня такая же ситуация, как у вас. Наслаждаюсь денежной игрой:) Шейнфилд где-то на жестком диске (и в облаке:D) хранится, не зря же покупала! Хочу достигнуть полного социального успеха и благополучия для начала, а потом можно и к Шейнфилду вернуться.
    Переписки читаю по диагонали, потому что от практики отошла. Да и сами переписки поменялись, это, наверное, хорошо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 авг 2017
    #2800
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    вообще-то, в данном контексте освобождение от денежной игры - это не уход в нищету и отказ от материальных благ, а как-то даже совсем наоборот)
    вернее даже не так - вообще наоборот: тотальное осознание данной игры и ее правил и возможность создавать и играть по своим...
    тут можно даже действовать от обратного и осознанно управлять событиями и материальными проявлениями
     
    16 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей