Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 25 ноя 2015
    #2521
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба

    Ха... прочла после своего поста :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 ноя 2015
    #2522
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Специально для запущеных случаев (когда трудно выйти на эмоцию ) сделал гибридный процесс :
    ..Можно мне было думать , что если я получаю деньги ,мне надо будет работать физически, мне так было можно думать - я высшая сила вселенной , это моя игра , я создал это , это не реально, это полностью искусственное создание , я разрушаю все игровые связи у этого создания сейчас, разрушая связи я чувствую как .....они превращаются в энергию и возвращаются обратно, я забираю всю свою силу и энергию из этого создания сейчас , я чувствую вибрации , чувствуя вибрации я расширяюсь все больше и больше........и т.д.
    "Традиционными" методами не решалось.....а так чуть из тела не выбросило :D
     
    22 пользователям это понравилось.
  3. 26 ноя 2015
    #2523
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Формулировка супер. Надо попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 ноя 2015
    #2524
    Fix
    Fix ШтрафникШтрафник
    Пахнет сусликом )
     
  5. 26 ноя 2015
    #2525
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Деньги не пахнут! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2015
    #2526
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Да суслик-то тут каким боком ? Теория игр еще может быть....
    На суслике уже сидел....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2015
    #2527
    Nessy
    Nessy БанЗабанен
    Угу, я тоже: досусличала до состояния "что воля-что неволя", испугалась и забросила. :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2015
    #2528
    Fix
    Fix ШтрафникШтрафник

    Вы меня не совсем поняли. Просто пахнет, отдаленно. Я как и Nessy суслился. И даже эту технологию пытался применить в магии - Атлантиды, руны, рейки.
    Каждый из нас ИМХО практикуя РШ/ДТ использует некий алгоритм стирания/забирании энергии - в начале произнеся вслух/про себя все, а потом лишь нужно намерение. Этот как якорь в НЛП. Собственно, я думаю, Леушкин НЛП изучал.

    Да, в начале нам нужно докричаться до сознания/подсознания какие у нас намерения. А потом уже пойдет автоматом. Как привычка. И это очень даже хорошо )
    Судя по отзывам, метод Леушкина рабочий. И метод РШ/ДТ тоже. Только надо их правильно понимать. После прочтения РШ я начинаю понимать ТС, а до этого не понимал и у меня не работала. Но после РШ к ТС возвращаться уже не хочется )

    Меня волнует другое, как вы умудряетесь быть в Фазе 2 весь день? РШ же писал, что нужно быть или Ф1 или Ф2, а не чуть-чуть там, остальное здесь. Например, я сегодня не выспался. Голова болит, усталость, клонит ко сну. В теории в Ф2 можно придумать свою игру, например, не спать вовсе. Или увеличить размер интимного места. Не было ни у кого такой «серьезной» игры? Ведь каждый находил деньги и случалась удача и до РШ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2015
    #2529
    January
    January ОргОрганизатор
    Fix, ты какой то новорожденный:oops: ...в 2011 году...
    Перевод рассказа Энди Веира "Яйцо"/Andy Weir "The Egg"
    ***********************************************************************************************************************

    Ты умер по пути домой.
    Попал в автомобильную аварию. Не особо примечательную, но всё же смертельную. Ты оставил жену и двух детей. Смерть была безболезненная. Скорая пыталась тебя спасти, но всё попусту. Твое тело было так изуродовано, что тебе лучше было уйти, поверь мне.

    И тогда ты встретил меня.
    — Что… Что произошло?- спросил ты.- Где я?
    — Ты умер, - ответил я, как ни в чем не бывало. Не время жеманничать.
    — Там был… грузовик, и его заносило…
    — Ага,- сказал я.
    — Я… я умер?
    — Ага. Но не расстраивайся, все умирают,- подтвердил я.

    Ты осмотрелся. Вокруг была пустота. Только ты и я.
    — Что это за место?- спросил ты. – Это жизнь после смерти?
    — Более или менее, - ответил я.
    — А ты бог?
    — Ага,- сказал я. – Я Бог.
    — Моя жена… и дети – пробормотал ты.
    — Что?
    — С ними все нормально?
    — Мне это нравится, - сказал я. – Ты только что погиб и так волнуешься о своей семье. Это очень хорошо.

    Ты посмотрел на меня с благоговением. В твоих глазах я вовсе не выглядел как Бог. Я казался тебе обычным мужчиной.
    Или, может быть, женщиной. Каким-то влиятельным человеком с размытым лицом. Скорее учителем начальных классов,
    чем Господом Всемогущим.

    — Не волнуйся, - сказал я. – Они в порядке. Твои дети всегда будут помнить о тебе только лучшее.
    Они не накопили к тебе неуважение. Твоя жена будет плакать, но в душе будет чувствовать облегчение.
    Честно говоря, твой брак разваливался. Если тебя это утешит, то могу сказать, что жена твоя будет чувствовать
    себя очень виноватой за это тайное чувство облегчения.
    — Ооо…- протянул ты. – Ну а что теперь? Ты пошлешь меня в рай или в ад, или что-то вроде того?
    — Ни то, ни другое – ответил я. – Твоя душа переселится в иное тело.
    — Ааа, значит, Индуисты были правы….
    — Все религии правы по-своему – сказал я. – Пойдем со мной.

    И ты пошел рядом со мной сквозь пустоту.
    — Куда мы идем?
    — Конкретно - никуда. Просто приятно гулять во время разговора.
    — Тогда в чем смысл? – спросил ты. – Когда я буду рожден вновь, я же буду вновь пустым, как стеклышко? Всего лишь дитя.
    Значит, весь мой опыт и все, чего я добился в той жизни, не будет иметь значения.
    — Вовсе нет! – заверил я. – У тебя внутри уже заложены опыт и мудрость прошлых твоих жизней. Ты просто их в данный
    момент не помнишь.

    Я остановился и обнял тебя за плечи.
    — Твоя душа намного огромней, изумительней и прекрасней, чем ты можешь себе представить.
    Человеческое сознание может воспринимать лишь крошечную долю того, что на самом деле существует.
    Это словно окунуть палец в стакан воды, чтобы проверить, холодная она или горячая. Ты впускаешь часть себя в этот мир,
    а когда выходишь из него, то весь накопленный опыт и знания остаются у тебя.
    Ты был в человеке все предыдущие 48 лет, поэтому ты еще не чувствуешь оставшуюся часть своего огромного сознания.
    Если бы мы с тобой еще здесь походили, ты бы начал постепенно вспоминать все, что было с тобой в прошлых жизнях.
    Но нет смысла это делать между жизнями.

    — Сколько же раз я пережил реинкарнацию?
    — О, много. Очень, очень много. Ты пережил множество разных жизней, - ответил я. – На этот раз ты будешь китайской крестьянкой в 540 году до нашей эры.
    — Подожди, как так? – поперхнулся ты. – Ты посылаешь меня назад во времени?
    — Ну, можно сказать и так. Время в той форме, в которой ты его знаешь, существует только в твоей вселенной. Там, откуда я родом, все происходит по-другому.
    — Откуда ты родом?.. – удивился ты.
    — Ну да, - объяснил я. – Я тоже откуда-то родом. Но совершенно из другого измерения. И там есть еще такие же, как я.
    Ты, конечно, хочешь знать, каково это там, но, честно говоря, ты не поймешь.
    — Ааа, — разочарованно протянул ты. – Но послушай, если я перевоплощаюсь в людей из разного времени, я, наверное, когда-нибудь
    могу пересечься с самим собой?..
    — Конечно. Такое очень часто происходит. Из-за того, что каждая жизнь осознает лишь себя, ты даже не понимаешь, что встреча произошла.
    — Тогда в чем смысл всего того?
    — Ты серьезно? – удивился я. – Ты спрашиваешь меня, в чем смысл жизни? Немного клише, тебе не кажется?
    — Но это закономерный вопрос, - настойчиво сказал ты.

    Я посмотрел тебе в глаза.
    — Смысл жизни, то, ради чего я создал эту вселенную, это чтобы ты развивался.
    — Имеешь в виду человечество? Ты хочешь, чтобы человечество развивалось?
    — Нет-нет, только ты. Я создал всю эту вселенную для тебя. С каждой новой жизнью ты растешь и развиваешься,
    превращаешься во всеобъемлющий интеллект.
    — Только я? А как же остальные?
    — Остальных не существует. В этой вселенной больше никого нет. Есть только ты и я.

    Ты уставился на меня.
    — Но все люди на Земле…
    — Это все ты. Разные перевоплощения тебя.
    — Я… Я – ВСЕ?
    — Именно, - с удовлетворением заключил я и похлопал тебя по спине.
    — Я - каждый человек, который когда-либо жил на Земле?
    — И который когда-либо будет жить, да.
    — Я Авраам Линкольн? – поразился ты.
    — И ты Джон Вилкс Бут.
    — Я Гитлер?
    — И ты миллионы его жертв.
    — Я Иисус?
    — И ты каждый из его последователей.

    Ты замолчал.
    — Каждый раз, причиняя кому-то боль, ты причинял боль самому себе. Каждый раз, делая кому-то добро, ты делал добро себе.
    Каждый счастливый или грустный момент пребывания на земле был испытан и будет испытан только тобой.
    Ты задумался.
    — зачем? Наконец спросил ты. — Для чего все это?
    — потому что однажды ты станешь таким как я. Потому что ты и есть я. Ты часть меня. Ты дитя мое.
    — Значит я и есть Бог? — недоверчиво спросил ты.
    — Нет. Пока еще нет. сейчас ты только зародыш. ты растешь. Когда ты проживешь каждую человеческую жизнь на земле
    во все времена, ты будешь готов родиться.
    — Значит, вся вселенная, - изумленно сказал ты — это всего лишь. ..
    — Яйцо, -подтвердил я. — А теперь тебе пора в новую жизнь. И я отправил тебя в Путь...
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 27 ноя 2015
    #2530
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Где то на стр 82(вроде),девушка писала, что за три года применения процесса многого достигла.
    И с кожей, фигурой разобралась.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 ноя 2015
    #2531
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    https://v14.skladchik.org/threads/Р...е-от-Денежной-игры.74654/page-93#post-4576116



    Да, совсем не ем
    Расклеила установку ГОЛОД
    и СОН
    Полгода только на воде, причем на малом кол-ве
    Изначальный вес ДО неедения после двух лет сыроедения 43-45 кг, после полугода на Пране - 47-48
    Так что - вот вам живой пример, что не в калориях дело, это все УСТАНОВКА)))
    Но теперь ем иногда (пару раз в неделю, иногда один), но не из чувства голода, а как получение удовольствия ️и наслаждения от вкуса пищи.. Я играю, мне нравится наслаждаться иногда вкусом определенных продуктов, ммммм, это ТАК божественно вкусно)))

    Про сам переход и как это сделать, сорри, публично не рассказываю...
    Это моя авторская система, я веду индивидуальные консультации и перевожу людей на неедение...



    ********

    Вот, один из постов этой девушки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 ноя 2015
    #2532
    Fix
    Fix ШтрафникШтрафник
    Я бы не сказал, что она девушка. Она писала, что ей 35 и ее любовники старше нее.

    Она про себя говорит, что не стареет (остановила процесс старения, выглядит в 35 максимум на 20), вылечила болячки, может совсем ничего не есть.
    НО! В доказательство своих слов ничего не представила. Например, фото до и после. Или только сейчас. Даже не попросишь ее – она забанена. И вот ее слова «Про сам переход и как это сделать, сорри, публично не рассказываю...Это моя авторская система, я веду индивидуальные консультации и перевожу людей на неедение...», а потом (на вопрос о складчине ее метода) - «Точно не планирую, хватает очереди на консультации)))»

    По моей карте реальности таких волшебников среди «учителей» больше половины. Если среди праноедов, ведущие консультации – одна пышная (забыл фамилию), вторая – не выдержала эксперимента (Джасмухин), третья – говорит, что у нее органы как у молодой девушки (Баранова). Я сам голодал (с 98кг до 43кг), сыроедил 2 года, понимаю, что такое не есть мясо и вообще ничего. Особенно много сказочников среди инфобизнесменов в теме успешной жизни. Богачев (помните, наверное, его спектакль в видео трансовый оргазм) говорил (курс самомотивация), что его месячный доход исчисляется 6 нулями и не в рублях (с интонацией, что это доллары или евро), Попов даже фото показывает – он рядом с дорогим джипом (Мерседес) и особняком. А заработал это все, как я понял, он курсах за 3000р. и меньше ) Печально, что нет такой темы в складчине посвященный сказочникам.

    Знаете, Дениса Борисова, Шварценеггера и пр. читаю и прислушиваюсь. Они говорят как накачаться и при этом сами являются качками. Прислушиваюсь к Мистери, Тайлеру и пр. Они говорят как соблазнять девушек и показывают видео в полях. Но я не прислушаюсь к 35 летней «девушке», которая бездоказательно пропиарив себя предлагает встать в очередь на консультацию, ибо про свой секрет бесплатно не рассказывает.

    Собственно, поэтому и спросил, есть ли у кого-нибудь «серьезные» результаты. «Серьезные» – это в 35-40 и более лет выгляжу на 20-25; зарабатывал 20 тыс.р., через год стабильно 200; зрение -5 – сейчас нормальное и т.д. Спасибо всем за понимание, у меня идет борьба с мозгом в Фазе 1 )
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 27 ноя 2015
    #2533
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Тест -процесс на "жертву": Можно мне было думать , что если я не буду играть роль жертвы (не забьюсь в кокон) ,
    когда меня ругают , то меня продолжат разрушать дальше , причинять физическое и моральное страдание ..... мне так было можно , можно мне было создать такую связь и забыть что она нереальна, мне так было можно ( все это несколько раз до появления вибраций) , я высшая сила вселенной(у кажд.свое) это моя игра ,разрушая все игровые связи и логику у этого создания-игры , я чувствую как они превращаются в энергию и возвращаются обратно ,я забираю свою энергию и силу из этой игры сейчас , я чувствую вибрации , чувствую вибрации я расширяюсь все больше и больше до размеров своего РЯ . Я высшая сила вселенной , это моя игра (ударение на моя) Благодарю себя за то что придумал это создание-игру и забыл , что она реальна ,за то............
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 27 ноя 2015
    #2534
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    после моих консультаций люди квартиры получают, суицидники детей рожают и др.
    и что, как ты проверишь, если не владеешь диагностикой? здесь достаточно диагностики, чтобы увидеть то, что было до и что после консультаций.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 ноя 2015
    #2535
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Да никто не заставляет вас к кому то прислушиваться)))
    Думаю, что после вашего поста))) никто и ничего вам доказывать не станет точно, тем более, что это непроверяемо в вирт сети
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2015
    #2536
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Включил в этот процесс элементы "теории игр Усачева" а так же техники ДТ и
    РШ. Рождаясь человек начинает играть , заметьте играть а не создавать для себя нудные правила и "уставы" по которым в последствии продолжает жить. Это сознательная часть игры , с которой работает ДТ. Есть и бессознательные игры которыми руководит наше РЯ. Насколько одни выходят из других судить не могу , но то что это игра и в ней нет ничего серьезного, доказано такими успешными практиками как "симорон"... Потом мы забываем что сами начали эту игру и "огребаем" ее последствия ..... Осознавая что это игра , мы снимаем "трагическую" обреченность и паттерн становится "беззащитным" для дальнейших манипуляций...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2015
    #2537
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Вчера был у дочки на концерте. Среди прочих выступлений запомнилась такая песня. Сам не записывал, но в инете нашлась...



    Прямо в тему Ключа к Счастью :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 ноя 2015
    #2538
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    :D если включить мозг и поискать информацию, то окажется что есть люди, которые ничего не едят.
    Т.е. обходятся энергией солнца и т.п.
    Но при этом у них естественно пропадает весь подкожный жир и внешность становится довольно специфичной :D
    Совсем не гламурной и приятной ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2015
    #2539
    vik333
    vik333 ЧКЧлен клуба
    Забавный у меня вчера случай произошел.
    Надо было вчера съездить по делам. Вышла из квартиры в состоянии транса, обдумывала как исполнить запланированное. Пришла в себя уже в лифте и бац, лифт загудел и остановился. Начала по всем кнопкам жать не срабатывает. Позвонила диспетчеру. Он сказал что уже с утра вызвали ремонтников, так что все нормально и отключился. Думаю с какого утра вызвали ведь сейчас 5 часов вечера???:confused: Звоню своим по мобильнику.
    Мне говорят, как ты умудрилась в лифт зайти он с утра не работает??? Думаю, а и правда. чего это мне так повезло зайти в неисправный лифт? И как я в него зашла?:eek:
    Я в шоке, думаю, зачем мне это надо? А вдруг сейчас трос порвется и я грохнусь и "что жила - то зря". Начинаю делать процесс - это нереально сейчас меня выпустят, но кто выпустит ведь ремонтников вызвали уже с утра и до сих пор никого нет? Опять перехожу в чувства, что выпустят, что это иллюзия, становится легко...
    Короче, проходит 15 минут приезжают ремонтники и меня выпускают из лифта. Спрашиваю, а что с лифтом было? Сказали что ремень порвался, который двери лифта открывает... Ну, думаю, блин, во-первых как я в него попала, если ремень был порван и двери не открывались? Была не в осознанном состоянии и действовала автоматом, даже не помню толком... А когда пришла в осознанное состояние поняла, что в лифте, то он сразу сломался и застрял... Ну в общем не знаю, что это было, есть вероятность, что я в неосознанном состоянии уже сквозь двери лифта прохожу. Наверно, лишний раз, мое РЯ решило показать мне мое всемогущество:D
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 30 ноя 2015
    #2540
    Fix
    Fix ШтрафникШтрафник

    Я примерно о том же.
    У меня сейчас некий переходный период из Ф1 в Ф2. Но в основном, конечно же, я в Ф1.
    Пока такие результаты (с РШ/ДТ познакомился недавно, наверное, как 2 недели, через этот сайт): 1. Появилась девушка (не было больше года постоянной) и одновременно любовница (секса не было больше месяца). Причем эту девушку знаю несколько лет, были друзьями. А с любовницей познакомил друг, позвонил - встретились. Т.е. я вообще никак не вкладывался, не практиковал ничего из соблазнения, спонтанно. 2. На карту несколько раз уже приходили деньги. Причем суммы с копейками. Не хочу знать откуда (специально не захожу в мобильный банк). 3. Должник, который вроде как исчез, появился и обещал вернуть деньги. 4. Впервые увидел осознанный сон, в котором управлял. У меня в жизни были осознанные сны, не часто не более 5 за всю жизнь, но чтобы управлять – впервые. При этом ничего не практикую в части ОС и не ставил целей в этом направлении. 5. Главное – состояние, настроение. Например, девушка не пишет, не звонит, паришься, ждешь. А сейчас даже «благодаришь» ее за предоставленную энергию и отправляешь ей лучик счастья, - начинает писать/звонить)

    Изменения есть, причем в них нет никакого секрета. За последние несколько месяцев я не читал ни один материал про соблазнение, про деньги (кроме РШ), про ОС (вообще никогда не практиковал). И нет никакого секрета. Я не могу посоветовать ни один материал на тему как у меня случились пусть даже мелкие, но все же изменения.

    Хочу сказать, что, когда 35 летняя «девушка» пишет, что кушает прану, не спит и при этом выглядит максимум на 20, за ней бегают кавалеры и за секретом нужно встать в очередь на платную консультацию – не нужно слепо верить в это (хотя это может быть и правдой), ибо мы находимся на форуме, где также общаются некоторые инфобизнесмены для которых консультации – это их хлеб. Возможно скоро появится какой-нибудь Филипп Богачев и расскажет нам как он силой мысли теребонит горошек удовольствия у девушек, после этого девушки не могут жить без него, а за подробностями – в очередь на консультацию )
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей