Доступно

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (полный семинар - 2 дня)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 17 сен 2015.

Цена: 30874р.
Взнос: 173р.
121%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 128 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (полный семинар - 2 дня)

    Кто участвовал в первом дне, сюда вписываться не надо! Совсем не надо! Вписывайтесь во второй день и все.
    Сумма взноса с каждого участника составит примерно 250 рублей (исходя из сборов в складчинах на первый и второй день)

    The Journey To The Infinite

    Путешествие в бесконечность


    jti-image-500.jpg

    Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
    Это логическое продолжение и дополнение книги
    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

    Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

    ras-cartoon-2inch.jpg
    robert-sig.png





    Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...


    • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
    • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
    • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
    • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
    • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
    • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
    • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
    • А также многое и многое другое...


    Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый) - в этой складчине весь семинар.

    День первый и отзывы здесь


    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: ТС и команда.

    Сайт


    Записывайтесь сами, приводите друзей, родственников и знакомых - этот материал изменит вашу жизнь!

    В дальнейшем откроем складчины на другие, платные курсы автора. Кому интересна Третья фаза - внимательно следите за темой!
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ks1002
      ks1002 участвует.
      21 апр 2024 в 16:30
    2. Chertana
      Chertana участвует.
      16 апр 2024
    3. Noart1
      Noart1 участвует.
      4 апр 2024
    4. Белый Орел
      Белый Орел участвует.
      19 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь огромная благодарность за перевод! Огромный труд, открывающий многим совершенно неизведанный мир, дающий возможности, которые иначе могли бы навсегда остаться скрытыми.
      Что касается материала. Очень масштабно. Заставляет задуматься... И для меня в этом главная его ценность на данном этапе. Идея ограничений известна мне давно, и проработки ее отнюдь не требовали позиционирования себя Богом и Абсолютным Творцом всего вокруг меня. Но то, что РШ подал картину мира именно так - заставило дальше думать своей головой и искать-искать-искать крупицы знания, до которого человеческий мозг может получить доступ.
      Сама концепция РШ об игре кажется очень привлекательной, но является опасной для тех, кто принимает ее на веру (ориентируясь на внутреннее чувство узнавания и согласия), но не знаком с Высшим Знанием йогов и не проводит часы в медитациях и размышлениях, не подключает логику и собственное изучение физики. РШ поставил человека на роль Бога, Творца, создающего физические вещи, что в корне неверно и вводит нас в гордыню-матушку... Его доводы о физических доказательствах силы намерения, как и у создателей фильма "Секрет" искажены в угоду собственному учению и не соответствуют уже в таком виде тем теориям, которые действительно есть в современной физике.
      25 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это большой и плодотворный труд ! Спасибо за перевод бесценного материала!
      30 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много изучала литературы, знаний много, Но что-то не складывалось. И вот оно! Пазл сложился! Пришло спокойствие, ушли страхи .Как долго я его искала. Всему свое время. Бесконечная благодарность организатору этой складчины и мне за создание такой изумительной иллюзии! О, это волшебное слово "иллюзия" !!!
      30 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Что хочу сказать , все просто и гениально, техника пополнит мою копилку с золотыми слитками, но понимаю фанатиком бешенным этого метода я не стану, считаю что все таки прослеживать свои мысли и убеждения все таки тоже прийдется и при чем с намерением все таки того куда ты идешь. Может конечно я что то не правильно поняла, но мое мнение такое.
      24 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать, материал требует переосмысления и времени. много я уже знал из других учений, что-то применял интуитивно. В целом автор пришелся по душе, рассказывает все качественно, не чувствуется высокомерие, сама тема и ее влияние, подача - не вижу ничего плохого, ощущение что это следующая ступенька которую надо преодолеть, но если бы я это материал узнал лет 10 назад, наверное бы не понял и не смог бы принять многое так как сейчас, к этому нужно прийти и чтоб некоторые вещи понять их надо была ранее испытать (осознанные сны, появления денег из не откуда) Не знаю как бы я воспринял бы с голосовым переводом, но субтитры не помешали, как включил с первой части - так и прошел одну за одной. ) Интеграция требует времени )
      16 окт 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну, что можно здесь еще сказать-Благодарю Вас и низкий Вам поклон за труд и информацию
      16 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня прям целая история, с этим семинаром.
      Книгу я прочла весной еще. Делилась своим опытом, в ветке общения.Потом прочла перевод от Loriem.И вроде как все поняла и приняла окончательно.
      Из первого потока, на видео, выписалась.Ну я же все знаю))
      Потом записалась во второй и тоже выписалась.Все время мне что-то покоя не давало.И заскочила я в "уходящий поезд".
      Теперь понятно, зачем)
      Книги мало.Мне необходимо было увидеть общение людей с автором.Поняла, что некоторые вещи не приняла сначала.В частности, голограмму.Смотрю все очень медленно, с повторами.
      А у супруга моего ответ тот же:"В Библии все тоже самое говорится.Ты не правильно ее трактуешь.И тебе лень в церковь ходить.Роберт просто говорит об этом, современным языком."
      15 окт 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Складчина планируется в ближайшие дни - доберем до ста человек и начнем... я хочу, чтобы участники данной складчины получили весь материал почти одновременно с участниками дней отдельных.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2015
    #3
    Вербочка
    Вербочка ЧКЧлен клуба
    а взнос какой планируется?:oops::rolleyes:
     
  7. 27 сен 2015
    #4
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему Нео из перевода кусочка матрицы зовут Нилом :cool: ?
     
  8. 28 сен 2015
    #5
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Этот вопрос уже был. В основном курсе он уже Нео.
     
  9. 28 сен 2015
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Еще немного проясню - у Роберта на семинаре присутствует Нил, к которому он постоянно апеллирует, вот и запарился немного :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2015
    #7
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    Интересное видео! Участвую! По крайней мере- 100 % повеселюсь)))
     
  11. 29 сен 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Только учтите - вы уже согласились принять таблетку определенного цвета! Обратного пути не будет!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2015
    #9
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    когда реквизиты будут?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 окт 2015
    #10
    mirik
    mirik СкладчикСкладчик
    а когда зеленеть начнем? а то не хочется в штрафниках ходить :). опатил вчера через WM
     
  14. 2 окт 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    3 суток у орга на отметки. Правила прочитайте для комфортного пребывания в клубе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 окт 2015
    #12
    mirik
    mirik СкладчикСкладчик
    :cool:
     
  16. 4 окт 2015
    #13
    Tyrion
    Tyrion ЧКЧлен клуба
    Оплатил 01.10.2015 с вебмани - 3 суток прошло, уже пора бы отметить
     
  17. 4 окт 2015
    #14
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Оплатила в Связном. Дата 04.10.2015. 21.27 время. Сумма 173р +2.30 р (комиссия)= 175.60 рублей
    Спасибо.
    Натис.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 окт 2015
    #15
    славий
    славий ДолжникДолжник
    не сюда отписываетесь , надо в реквизиты .
     
  19. 5 окт 2015
    #16
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    тем более, что никто еще не позеленел:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 окт 2015
    #17
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    Видимо наш орг принял не ту таблетку и отправился в бесконечность)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2015
    #18
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    MissCompass! внимательно почитай правила, что бы не иметь штрафных баллов. И имей терпение. А то из-за таких нетерпеливых не одна складчина сорвалась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 окт 2015
    #19
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    По вашему попасть в больницу это смешно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 6 окт 2015
    #20
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Коллеги, не нервничайте, а спокойно включайтесь в игру. Видимо, нам всем зачем то нужно это ожидание :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей