5/5, Голосов: 7
Доступно

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (полный семинар - 2 дня)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 17 сен 2015.

Цена: 31374р.
Взнос: 173р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 74 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Кто участвовал в первом дне, сюда вписываться не надо! Совсем не надо! Вписывайтесь во второй день и все.
      Сумма взноса с каждого участника составит примерно 250 рублей (исходя из сборов в складчинах на первый и второй день)

The Journey To The Infinite

Путешествие в бесконечность

jti-image-500.jpg

Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
      Это логическое продолжение и дополнение книги
      Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
      где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

ras-cartoon-2inch.jpg
      robert-sig.png

Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...

• Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
      • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
      • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
      • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
      • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
      • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
      • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
      • А также многое и многое другое...

Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый) - в этой складчине весь семинар.

День первый и отзывы здесь

Перевод: субтитры, транскрипт
      Переводчик: ТС и команда.

Сайт

Записывайтесь сами, приводите друзей, родственников и знакомых - этот материал изменит вашу жизнь!

В дальнейшем откроем складчины на другие, платные курсы автора. Кому интересна Третья фаза - внимательно следите за темой!

Последнее редактирование: 21 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. orielina

orielina участвует в складчине.

17 авг 2019
      2. Julia476

Julia476 участвует в складчине.

16 авг 2019
      3. НаталияНСК54

НаталияНСК54 участвует в складчине.

23 июл 2019
      4. НаталияНСК54

НаталияНСК54 не участвует в складчине.

17 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 173р.

1 окт 2015
    3. Shurshunchik

Shurshunchik ЧКЧлен клуба

4. Interprete

Складчина планируется в ближайшие дни - доберем до ста человек и начнем... я хочу, чтобы участники данной складчины получили весь материал почти одновременно с участниками дней отдельных.

3 пользователям это понравилось.
    5. Вербочка

Вербочка ДолжникДолжник

а взнос какой планируется?:oops::rolleyes:

6. Naomi

Naomi ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    7. SeoDnk

SeoDnk ЧКЧлен клуба

Интересно, почему Нео из перевода кусочка матрицы зовут Нилом :cool: ?

8. Castom1257

Castom1257 ШтрафникШтрафник

Этот вопрос уже был. В основном курсе он уже Нео.

9. Interprete

Еще немного проясню - у Роберта на семинаре присутствует Нил, к которому он постоянно апеллирует, вот и запарился немного :)

1 человеку нравится это.
    10. MissCompass

MissCompass ЧКЧлен клуба

Интересное видео! Участвую! По крайней мере- 100 % повеселюсь)))

11. Interprete

Только учтите - вы уже согласились принять таблетку определенного цвета! Обратного пути не будет!

9 пользователям это понравилось.
    12. bikkin

bikkin ЧКЧлен клуба

когда реквизиты будут?

1 человеку нравится это.
    13. mirik

mirik СкладчикСкладчик

а когда зеленеть начнем? а то не хочется в штрафниках ходить :). опатил вчера через WM

14. Корбен

Корбен БанЗабанен

3 суток у орга на отметки. Правила прочитайте для комфортного пребывания в клубе.

1 человеку нравится это.
    15. mirik

mirik СкладчикСкладчик

:cool:

16. Tyrion

Tyrion ЧКЧлен клуба

Оплатил 01.10.2015 с вебмани - 3 суток прошло, уже пора бы отметить

17. Натис

Натис ДолжникДолжник

Добрый вечер. Оплатила в Связном. Дата 04.10.2015. 21.27 время. Сумма 173р +2.30 р (комиссия)= 175.60 рублей
      Спасибо.
      Натис.

1 человеку нравится это.
    18. СЛАвий

СЛАвий ЧКЧлен клуба

не сюда отписываетесь , надо в реквизиты .

19. florik

florik ЧКЧлен клуба

тем более, что никто еще не позеленел:)

1 человеку нравится это.
    20. MissCompass

MissCompass ЧКЧлен клуба

Видимо наш орг принял не ту таблетку и отправился в бесконечность)))

1 человеку нравится это.
    21. Алина Орлова

Алина Орлова ДолжникДолжник

MissCompass! внимательно почитай правила, что бы не иметь штрафных баллов. И имей терпение. А то из-за таких нетерпеливых не одна складчина сорвалась.

2 пользователям это понравилось.
    1. MoonVedma
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      В первую очередь огромная благодарность за перевод! Огромный труд, открывающий многим совершенно неизведанный мир, дающий возможности, которые иначе могли бы навсегда остаться скрытыми.
      Что касается материала. Очень масштабно. Заставляет задуматься... И для меня в этом главная его ценность на данном этапе. Идея ограничений известна мне давно, и проработки ее отнюдь не требовали позиционирования себя Богом и Абсолютным Творцом всего вокруг меня. Но то, что РШ подал картину мира именно так - заставило дальше думать своей головой и искать-искать-искать крупицы знания, до которого человеческий мозг может получить доступ.
      Сама концепция РШ об игре кажется очень привлекательной, но является опасной для тех, кто принимает ее на веру (ориентируясь на внутреннее чувство узнавания и согласия), но не знаком с Высшим Знанием йогов и не проводит часы в медитациях и размышлениях, не подключает логику и собственное изучение физики. РШ поставил человека на роль Бога, Творца, создающего физические вещи, что в корне неверно и вводит нас в гордыню-матушку... Его доводы о физических доказательствах силы намерения, как и у создателей фильма "Секрет" искажены в угоду собственному учению и не соответствуют уже в таком виде тем теориям, которые действительно есть в современной физике.
      4 пользователям это понравилось.
    2. MissCompass
      5/5,
      Это большой и плодотворный труд ! Спасибо за перевод бесценного материала!
      7 пользователям это понравилось.
    3. Maoka
      5/5,
      Очень много изучала литературы, знаний много, Но что-то не складывалось. И вот оно! Пазл сложился! Пришло спокойствие, ушли страхи .Как долго я его искала. Всему свое время. Бесконечная благодарность организатору этой складчины и мне за создание такой изумительной иллюзии! О, это волшебное слово "иллюзия" !!!
      8 пользователям это понравилось.
    4. Oksana75
      5/5,
      Благодарю! Что хочу сказать , все просто и гениально, техника пополнит мою копилку с золотыми слитками, но понимаю фанатиком бешенным этого метода я не стану, считаю что все таки прослеживать свои мысли и убеждения все таки тоже прийдется и при чем с намерением все таки того куда ты идешь. Может конечно я что то не правильно поняла, но мое мнение такое.
      5 пользователям это понравилось.
    5. Ganesh
      5/5,
      Ну что сказать, материал требует переосмысления и времени. много я уже знал из других учений, что-то применял интуитивно. В целом автор пришелся по душе, рассказывает все качественно, не чувствуется высокомерие, сама тема и ее влияние, подача - не вижу ничего плохого, ощущение что это следующая ступенька которую надо преодолеть, но если бы я это материал узнал лет 10 назад, наверное бы не понял и не смог бы принять многое так как сейчас, к этому нужно прийти и чтоб некоторые вещи понять их надо была ранее испытать (осознанные сны, появления денег из не откуда) Не знаю как бы я воспринял бы с голосовым переводом, но субтитры не помешали, как включил с первой части - так и прошел одну за одной. ) Интеграция требует времени )
      14 пользователям это понравилось.
    6. МамаИвана
      5/5,
      Ну, что можно здесь еще сказать-Благодарю Вас и низкий Вам поклон за труд и информацию
      11 пользователям это понравилось.
    7. Добрая фея
      5/5,
      У меня прям целая история, с этим семинаром.
      Книгу я прочла весной еще. Делилась своим опытом, в ветке общения.Потом прочла перевод от Loriem.И вроде как все поняла и приняла окончательно.
      Из первого потока, на видео, выписалась.Ну я же все знаю))
      Потом записалась во второй и тоже выписалась.Все время мне что-то покоя не давало.И заскочила я в "уходящий поезд".
      Теперь понятно, зачем)
      Книги мало.Мне необходимо было увидеть общение людей с автором.Поняла, что некоторые вещи не приняла сначала.В частности, голограмму.Смотрю все очень медленно, с повторами.
      А у супруга моего ответ тот же:"В Библии все тоже самое говорится.Ты не правильно ее трактуешь.И тебе лень в церковь ходить.Роберт просто говорит об этом, современным языком."
      17 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей