Закрыто

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 июн 2015.

Цена: 83834р.
Взнос: 154р.
110%

Основной список: 594 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #61
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    так а вы книгу то пока почитайте, там весь процесс предельно подробно описан. Я уже неделю как занимаюсь этим, 4 простых пункта - ощущения невероятные, за эту неделю уже четко могу сказать что жизнь разделилась на отрезки ДО и После того как я начала работать с процессом. Тем более интересно после книги будет вебинар посмотреть. Но на самом деле чтобы быть в этом - вам достаточно этих 4-х пунктов, и все. Делайте - сами все поймете))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2015
    #62
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    ;)А я вот жду именно видео книгу честно говоря читать невозможно перевод ужасен, а на видео Роберт воспринимается как-то иначе чтоли... Вообщем все происходит ровно тогда когда должно происходить и материал выдадут вовремя.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 окт 2015
    #63
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Да, я тоже с книгой познакомилась скачав вариант который в свободном доступе - на кубе, только сегодня прочтя демки из складчины "ключ к счастью" перевода Loriem и после этого поблуждав в поиске по форуму обнаружила что книга есть и в переводе Loriem (демо перевода КС просто супер!).
    Но разницы то на самом деле вообще никакой. Есть концепция взрывающая мозг, есть инструменты - что с этим делать - процесс и минипроцесс. И все. Вебинары, книги, - это восхитительные плюшки которые вам подкидывают (а на самом деле вы подкидываете себе ;)) чтобы все было приятнее и красивее. Но самое интересное - это процесс если\когда вы его делаете. Так что ваше томительное ожидание доступа к продукту - яркий пример того как можно себя ограничивать чтобы этим не заниматься :D:D;). Примените к этому процесс :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 6 окт 2015
    #64
    diversant88
    diversant88 ЧКЧлен клуба
    Подскажите о какой книге идет речь? Буду очень признателен!
     
  5. 6 окт 2015
    #65
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Книга Шейнфилда "освобождение от денежной игры"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2015
    #66
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    уже вроде все выздоровели и в складчине за 2 дня сразу говорилось про начало раздачи материала еще во вторник. Сейчас четверг, так где материал то?
     
  7. 8 окт 2015
    #67
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вот и врачи-экстрасенсы присоединились :)

    Я сижу с температурой 39 и для своих Созданий сейчас проверяю весь материал, что не очень хорошо на моем здоровье сказывается ;)
    Потерпите еще немного, пожалуйста - там нет кнопки "Пуск в Фазу 2 за 2-7-10 дней", точно вам скажу... вам надо будет работать, а терпение для этого очень даже пригодится.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2015
    #68
    vselennaya
    vselennaya ДолжникДолжник
    Я подписывалась и оплатила - 154 руб. 2-й день, но,почему-то, оказалась вписанной так же и на 2 дня, хотя этого не делала......Сейчас у меня стоит - НЕ ОПЛАЧЕНО...Из-за этого меня могут "исключить" из Складчика!!!??? Хотелось бы узнать: - Можно ли с дополнительной доплатой перейти уже тогда на 2 дня???!!! Не вижу смысла в том, чтобы еще и полностью оплачивать 2-х дневную складчину.... Я еще совсем не знаю Ваших порядков, только знакомлюсь со всем, что есть в Этом Чудесном проекте (программе). Прошу не судить меня строго!!! Благодарю!!!!
     
  9. 8 окт 2015
    #69
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    vselennaya, Вас в этой складчине позеленили уже. Значит оплачено.
     
  10. 8 окт 2015
    #70
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Насколько я понял, Вселенную беспокоит то, что она оказалась вписанной в складчину на "два в одном" - где два дня сразу.
    Но Вселенная точно помнит, что она этого не делала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 окт 2015
    #71
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    за нее это сделала ВСЕЛЕННАЯ, не иначе :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2015
    #72
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    От себя лучи поддержки: у меня такая же ситуация. Сын приболел, начал заниматься его здоровьем, а своё упустил - подцепил какой-то вирус, который в итоге добил меня, но не сына (и отлично!). В итоге сын как конь скачет по дому и в школе, а я с легкой температурой и почти глухой на оба уха. Так что транскрибация и субтитры в моём случае очень даже кстати ;). Я тебя, @Interprete , полностью понимаю и мои пожелания скорейшего выздоровления. Выздоравливай! Пусть всё получится! Времени у нас достаточно и столько, сколько мы себе уже когда-то отмерили для этого дела.

    Для тех кто торопится: все претензии по задержкам, в первую очередь адресуйте к своему Безграничному Я - у него такой план на вас - терпите, а потом наслаждайтесь. :)
    Для особо нетерпеливых: просмотрите/перечитайте/переслушайте 1-й день, тогда многие вещи приобретают новый смысл. Того глядишь и уже не так торопиться нужно будет. Терпения и удачи!
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей