Закрыто

Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 27 май 2015.

Цена: 52491р.
Взнос: 92р.
121%

Основной список: 593 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #141
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Смотря на такие книги, и изучая складчины, я понял одну простую вещь.

    Сложно и не реально продать - как работая 24x365 заработать, как занимаясь в зале скинуть 5 кг за 1 год, но при этом, офигенно продаются семинары/книги/...

    - как заработать просто думая
    - как статья красивой и богатой в 50 сидя на диване
    - как похудеть за 5 минут смотря дом-2
    ...

    Правила денежной игры я понял, спасибо автору!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2015
    #142
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Я впервые прочитал серию книг В. Мегре "Звенящие кедры России" в конце 90-х.
    И хотя я считаю себя достаточно прагматичным человеком. В БОГА не верю ни в какой его форме. Эмоционально очень зажат. Но эти книги зацепили меня очень конкретно. Я помню как плакал, когда читал некоторые описания. И до сих пор ВЕРЮ что Анастасия, не выдумка. Хотя здравый смыл подсказывает обратное.
    Да, многие люди, со всего Мира, вдохновились идеями Сибирской отшельницы. Сотни тысяч людей приняли её идеи.
    В книгах действительно много чего интересного. Но основная идея, мысль - проходящая через всю серию книг. Это возрождение своего РОДА, создание своего Родового поместья. Участка земли, где можно построить свой родовой Дом, посадить Родовое дерево и обустроить "пространство Любви", для себя и своих детей на родовой земле, восстановление гармоничных отношений с живой природой, Землёй.
    Прошло Двадцать лет после написания первой книги. И идеи, изложенные в книгах начали сбываться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2015
    #143
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Вчера оплатила через прямое вебмани, проверьте оплату пожалуйста.
     
  4. 7 авг 2015
    #144
    Julia-V
    Julia-V ЧКЧлен клуба
    По поводу книг "Звенящие кедры России" и Мегре. Был суд над Мегре (фамилия Пузаков), где он признался, что Анастасия-вымышленный персонаж. На обложках- фото модели из Прибалтики, если погуглить, то все найдете. Книга приятная, идея востребованная. Первые книги были более реалистичны, а далее пошел бред. Куча доверчивых людей продали свои квартиры и поехали устраивать свои "родовые гнезда" на землях, принадлежавших (или арендованных) Мегре. Немного перебрал Мегре и увлекся заработком. Суд был на тему организации "родовых гнезд" , что-то он с людей там много брал (не помню точно). Родственники обманутых настояли на вопросе о реальности Анастасии. Несмотря на этот вымышленный образ, Мегре входит в 100ню (в 30дке) влиятельных духовных лиц мира...
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2015
    #145
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    Абалдеть!
    Ничего себе! Вот так даааа. Я где-тот чувствовала что все это развод. Но действительно, то какое количество людей в это поверило и верит до сих пор просто ввергает в шок. И как работает вот такое психическое оружие в виде веры это нечто, нет слов!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 авг 2015
    #146
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Так, паранойя процветать начала...
    Вернитесь в осознаность. Развод это или нет - это ВАШИ создания. Только вы решаете, что это и каким ему быть.
    Зачем вам, что бы это был развод? Верните внимание на себя, это ваши Творения.
    Всё у вас так, как вы хотите и во что вы верите. А у других так, как они хотят. Информация же, любая, это только вероятность. Луч вашего внимания высвечивает просто разные сектора всевозможности, исходя из ваших желаний и установок, просто возьмите этот процесс под контроль и управляйте своим вниманием осознанно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2015
    #147
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Пишите об этом в ветке реквизиты, тут орг может и не читать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2015
    #148
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Я не один раз читала эту книгу, так что знаю и об идеях, и о деревьях итп итд
     
  9. 8 авг 2015
    #149
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, не столько важно насколько реальная Анастасия.. Что это меняет? Главное образ, который автор доносит, вкладывает в голову читателей..Если и выдумка, что с того? Если вам нравится такой образ жизни, образ мысли - это ваш выбор!=) Мой муж, живя в деревне мог бы с компаниями спиться от скуки.. но подростком прочитал эти книги и задумался про смысл и цели в жизни, тогда понял, что ему важно иметь семью, дом.. Только за это уже можно благодарить данные книги - за обретение цели для кого-то! Побольше бы книг хороших и разных, которые помогают людям обрести осознанность, не жить на атвомате, ругая действительность..
     
    16 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2015
    #150
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Складчина завершена. Сразу после принятия отчета ЧК смогут записаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей