Закрыто

Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 27 май 2015.

Цена: 52491р.
Взнос: 92р.
121%

Основной список: 593 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2015
    #101
    idARka
    idARka БанЗабанен
    Похоже у нашего орга полноценный выходной, и даже складчик не помешает этому. :)
    Остается ждать понедельника.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 авг 2015
    #102
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Лично я жду еще 3 человек, чтоб можно было открыть второй фронт - 2 армии по 300 спартанцев в каждой :) За Освобождение!
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 2 авг 2015
    #103
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Так это каждый тут в отдельности создал Loriem как переводчика, для необходимого пособия чтоб не заигрываться и помнить Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ.
    И такими созданиями и эквивалентом благодарности всего навсего 90 денежных русских бумажек я искренне горжусь и с каждым мигом просыпаюсь ото сна и восхищаюсь всеми атрибутами созданной игры.
    Loriem теперь один из моих ЛЮБИМЫХ созданий!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Уж порадовал Творца так порадовал:D:D:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 2 авг 2015
    #104
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Добралась до компьютера, начинаем :p
    Кстати, приступая к организации, даже не знала, что это за книга и о чем, поэтому считаю, что просто повезло, что таким образом я с этой книгой столкнулась :oops:
     
    19 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2015
    #105
    idARka
    idARka БанЗабанен
    А мы вас заждались. :)
    Уже и не ожидали, надеюсь сможете сегодня отправить материал. Я кстати оплатил уже....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2015
    #106
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Материал сейчас у меня - он есть и у орга, но в последние дни я еще занимался его правкой, поэтому у автора более свежая версия.
    По просьба орга (или, вероятно, это такое правило) материал в библиотеке окажется не раньше достижения 100% оплат.
    Уверен, что это "достижение" произойдет очень быстро, и вам не придется долго ждать, я же в ожидании "достижения" еще раз просмотрю текст - возможно, внесу еще какие-то штрихи и поправки.
    В общем, просьба подождать - это единственная "плохая" новость.
    Просто наберитесь немного терпения и подождите...
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 3 авг 2015
    #107
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Видит око, да зуб неймет. Уже так сильно хочется узнать продолжение выложенной демки книги!
    Вообще вижу я себя в следующей комичной ситуации. Я сижу на жесткой диете, без всякой еды (если кому привычнее, голодаю). И попадаю на пиршество с ломящимися от яств, деликатесов столами.И вот внутри все свело/скрутило, есть захотелось аж терпежа нет.
    Хочется мне и диету соблюсти (дождаться 100% оплаты складчины), и поесть (почитать книгу). Так, не солоно хлебавши, покидаю я мероприятие (ухожу терпеливо дожидаться появления кнопки ПРОДУКТ) пока еще с пустым животом :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2015
    #108
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Интересная картинка сегодня попалась на глаза:
    [​IMG]
     
    32 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2015
    #109
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Очень хороший образ :) и в точности соответствует концепции Освобождения.
    Ведь согласно ей - потом, когда выросли, мы стали играть в Денежную Игру.
    Вероятно, поэтому в Новом Завете и написано, "если не будете как дети", то будете как старые пердуны...
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2015
    #110
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Страсти накаляются.:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2015
    #111
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    В каком смысле/отношении?
     
  12. 3 авг 2015
    #112
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Уж очень хотелось получить материал, но видимо придётся ещё терпеть некоторое время, участников много, и не все смогут быстро оплатить, тем более лето, и некоторые люди уехали от компов. вот и получается что интрига растёт, что же это за книга такая, которая не так легко идёт в руки? Если такое происходит, значит это говорит о том, 1. что мы создали важность, и 2. значит что мы видимо, боимся принять изменения, которые последуют за прочтением этой книги. Вот это и удивляет. Пишу лично о себе, а другие участники пусть сами напишут что они думают по этому поводу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 авг 2015
    #113
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну что Вы, почему же не идет? Она настолько ближе, чем, например, два месяца назад (а три назад я и сам не знал, что она будет), что сегодня Вы ее уже почти рукой касаетесь :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  14. 3 авг 2015
    #114
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    Удивляют меня некоторые комментаторы, такое ощущение, что для них получение этой книги прям смысл жизни. И кажется случись какая-нибудь оказия вроде неполучения материала(что в данном случае уже невозможно) наложат на себя руки. Имейте терпение господа.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2015
    #115
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Да ладно, меньше суток прошло, а уже 39% оплативших. )) И это ещё сегодняшняя "порция", я так понимаю, не учтена. ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2015
    #116
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Пришла мне такая идея. Роберт рекомендует к просмотру следующие фильмы:



    Мне кажется, их просмотр - очень неплохой способ скоротать время. Уж не говорю о том, что это отличный способ увидеть визуальное отображение некоторых концепций Освобождения и познакомиться с ними заранее :) поразмышлять, так сказать...
     
    22 пользователям это понравилось.
  17. 3 авг 2015
    #117
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Смотря что подразумевать под этим понятием "смысл жизни". То, что мы привыкли думать о ней, таковым не является. А руки накладывать на себя, это уже безУмство. Если принять понимание того, что такое сама Жизнь. Мне книга интересна прежде всего для того, что у меня пока некоторые пазлы не складываются. Сама готовлю свой тренинг, но хочется дать людям инФОРМАцию так, чтобы они уже после первых занятий пошли и начали Творить, РАдуясь своим ПРОИЗВЕДЕНиям и помня о том, КЕМ они ЯВляются! А так как у меня самой пазлы пока некоторые не сошлись, не хочется давать сырой материал. Вот и жду это Творение, чтобы проникнув в саму Суть, выйти из этой игры, и показать другим работающий ВЫХОД, и создать Свою Игру, показывая этим самым, ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО и ЛЕГКО на Самом Деле.;):pВот как то так!
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2015
    #118
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Так интересно узнать, что вы подумаете об этих словах после чтения книги :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2015
    #119
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Спасибо за наблюдение! Уже начала понимать...;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2015
    #120
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    Хм, какой слог... Свет Любви = Тринити?
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей