Закрыто

Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 27 май 2015.

Цена: 52491р.
Взнос: 92р.
121%

Основной список: 593 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2015
    #61
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    О да , для меня эта книга настольный учебник - спасительный круг для моей нереальной реальности.
    Оооооочень нужна книга переведённая человеком в теме , продвинутого практиканта, так сказать:rolleyes::):D
    Ждёмс с вдохновляющим нетерпением:cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2015
    #62
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Loriem, можно обновить ссылку на демо-версию?
     
  3. 24 июл 2015
    #63
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Исправил...
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2015
    #64
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Демку уже прочитал и теперь очень жду остального материала.......:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2015
    #65
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    В ближайшие дни уже анонсирую сбор.
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2015
    #66
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Как я жду книгу...

    2 раза пробовала начать читать версию выложенную в паблике... 2 страницы и я засыпаю!
    Демо версию прочла, взахлеб! Хочется дальше!
    На энтузиазме попробовала дальше прочесть версию паблика... И опять не понимаю что читаю!
    Я даже не осознавала как для меня важен язык книги!

    Loriem большое спасибо за ваш труд! Очень жду!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2015
    #67
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Как я жду книгу...

    2 раза пробовала начать читать версию выложенную в паблике... 2 страницы и я засыпаю!
    Демо версию прочла, взахлеб! Хочется дальше!
    На энтузиазме попробовала дальше прочесть версию паблика... И опять не понимаю что читаю!
    Я даже не осознавала как для меня важен язык книги!

    Loriem большое спасибо за ваш труд! Очень жду!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 июл 2015
    #68
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    И я жду продолжение... Демо версию прочитала, интересно продолжение в этом переводе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2015
    #69
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Люди, когда стартуем? Ждем-ждем очень-очень!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2015
    #70
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Какая приятная новость! :) Дождались! :) Я чуть не подпрыгнула на стуле от переполняющей меня радости. :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2015
    #71
    Mapos
    Mapos СкладчикСкладчик
    а как оплачивать? я первый раз буду, подскажите пожалуйста
     
  12. 31 июл 2015
    #72
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всё это подробно описано в Правилах. Вам следует изучить весь раздел, а также тему "Инструкция к клубу" в разделе "Вопросы и предложения" На главную выходите и заходите в Правила или Вопросы ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 июл 2015
    #73
    Mapos
    Mapos СкладчикСкладчик
    спасибо за ответы, буду изучать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 июл 2015
    #74
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    И я увидев мелькнувшую в списке тему с долгожданным красным цветом -закричала УРА!:) и пришла посмотреть поближе.:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2015
    #75
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Нас 500 спартанцев! Мы добьемся освобождения!
     
    20 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2015
    #76
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Хочу присоединиться ко всем комплиментам в адрес перевода от Loriem. Просто феноменальная работа!!! Демку проглотил и не заметил.
    Захотелось немедленного продолжения банкета, но, увы, в переводе от Алексея Жулина глаза в буквальном смысле спотыкались о каждое слово. Осилил 2 страницы - голова как сковородка.:confused:
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 1 авг 2015
    #77
    Шекспир
    Шекспир ДолжникДолжник
    А перевод уже закончен?
     
  18. 1 авг 2015
    #78
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ага.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 1 авг 2015
    #79
    Uhtomski
    Uhtomski ДолжникДолжник
    Весь мир сошел с ума. Все спорят кто же круче. Кто маленький кусок д...ма, а кто большая куча.Надоело участвовать в этой возне. Уверен, что благодаря этой книге( в переводе от Loriem) жизнь многих из нас резко изменится и уже никогда не вернется в прежнее русло.С чем я вас всех и поздравляю!!! P.S. За то время, что нахожусь на "Складчике"...самая приятная и доброжелательная тусовка.Всем спасибо и удачи!:):):)
     
    22 пользователям это понравилось.
  20. 1 авг 2015
    #80
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Спасибо вам всем за обилие столь теплых слов в мой адрес - это поистине неоценимо, как и ваша поддержка, которую я чувствовал и видел на протяжении этих двух с небольшим месяцев, пока продолжалась работа над текстом. Как пишет Роберт - "чем больше вы выражаете признательности, тем больше признательности возвращается к вам". Поистине! За эти два месяца своей жизни, я выражал ее, наверно, больше и чаще, чем за все прожитые годы!

    Книга действительно изумительна и для многих она будет откровением, в буквальном смысле.
    Не знаю, что это было - предчувствие, предвидение, или даже знание, но начиная работу над книгой, еще не имея целиком перед глазами ее текста (кроме английского оригинала), я написал здесь на первой странице - "вам понравится эта книга (в том числе в моем переводе)".
    И знаете что? Занимаясь окончательной правкой текста я вижу, что мне реально - очень - нравится то, что получилось! Не представляете, как часто в процессе работы мне хотелось цитировать целые куски из ее, настолько они меня воодушевляли. Приходилось уговаривать себя не делать этого - не вырывать концепции, которые без контекста остались бы непонятыми. Но между прочим, демо такого относительно большого объема - это как раз следствие моего стремления и желания поделиться с вами тем, что я увидел (сначала я думал выложить пять глав, потом четыре, потом терялся в желаниях какие из них оставить, чтобы получилось три).

    Ну и невозможно сейчас совсем ничего не процитировать из "Освобождения" Роберта. Вот с чего начиналось "Освобождение от Денежной Игры", с этого короткого сообщения, которое Роберт запустил через свою рассылку (да, он отказался от идеи сочинить длинный и убеждающе-заставляющий продающий текст):

    "Я пишу, чтобы пригласить вас принять участие в совершенно новом мероприятии, которое планирую организовать в июне. Семинар называется:

    Освобождение от Денежной Игры
    Ошеломляющие стратегии для изменения Правил в Игре, в которой невозможно выиграть​

    Заголовок объясняет достаточно, так что на данный момент это все, что я могу вам рассказать.
    Если этот семинар предназначен для вас, я верю — вы почувствуете желание кликнуть по нижеприведенной ссылке, где найдете все интересующие вас детали. Просто перейдите по следующей ссылке, если хотите увидеть видеоприглашение на этот новый трансформационный курс."

    Как дальше рассказывает Роберт: "когда собрались все участники, и я попросил, чтобы подняли руки те, кто не имеет представления о том, чему будет посвящен предстоящий семинар, но чувствовал необходимость оказаться на нем, то… практически все подняли руки."

    Мы знаем, что в Фазе 2 проявляем свои создания не по щелчку пальцев, не мгновенно, но постепенно. Вот я и приглашаю вас смаковать каждый миг оставшегося до "банкета" ожидания. Мы ведь также знаем, что ждать порой тоже бывает приятно!
     
    36 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей