Закрыто

Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Loriem, 27 май 2015.

Цена: 52491р.
Взнос: 92р.
121%

Основной список: 593 участников

Резервный список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2015
    #21
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Так можно сразу автору сказать, где именно встретились опечатки, Loriem сразу исправил бы. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 12 июн 2015
    #22
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Обложка-то от Busting Loose From the Business Game в шапке!
    Почему сразу Busting Loose From the Business Game не начали переводит, ведь, как я понимаю, это исправленная и дополненная версия Денежной Игры (поэтому негодуют покупатели книги на Амазоне)!?
     
  3. 12 июн 2015
    #23
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Обложка правильная.
    И Бизнес Игра - это не дополненная версия, она позиционировалась как другая книга, потому люди и негодуют :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 июн 2015
    #24
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Потому, что Денежная Игра у меня появилась первой, именно ее отдельные места я переводил для себя, именно ее прочитал полностью перед тем, как нашел Бизнес Игру. А по сравнении этих двух книг, пришел к выводу, продолжить заниматься первой, так как во второй нет серьезных концептуальных отличий. Первоначально у меня было намерение перевести эту книгой второй, но я все больше склоняюсь к тому, чтобы сразу после Денежной Игры перейти к Ключу к Счастью - это актуальней и интересней, потому что это Фаза 3, да и объем там меньше.
    Тем не менее я не оставил намерения познакомиться с Бизнес Игрой ближе и если там что-то найдется по-настоящему новое, исправленное и дополненное, то это обязательно найдет то или иное отражение.. в голограмме :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2015
    #25
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Заинтриговали словами - уникальная авторская методика :rolleyes: присоединюсь и уже хочется, поэтому вопрос ,
    как скоро можно ждать эту чудо методику - неделя, месяц или не дай бог больше? :oops: И по цене бы соорентироватся, что бы оценить свои возможности:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2015
    #26
    Шрарирам
    Шрарирам БанЗабанен
    Дааааа, удивительно , но факт книга действительно интересная и автор однозначно тоже. Есть введение в тему, объяснения, разжевывание на реальных примерах из жизни и тадам...сама методика , ооочень необычно для восприятия да, но поэтому ещё интересней на всеобщей огромной массе умозаключений от... Да действительно хочеться перевод от нашего независимого эксперта складчика, так как в перевод так же можно привнести то что автором и не помышлялось(это уже о сууществующих переводах).
    Остаюсь до победного и Loriem искренняя благодарность за вкусную заморскую пищу для оголодавшего ума:)
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2015
    #27
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    О сроках всегда говорить нечего, по той простой причине, что не хочется себя обязывать и втискивать в какие-то рамки. Но, сама тема была создана две недели назад (примерно тогда же началась основная работа), а больше половины перевода к этому моменту сделано. Плюс понадобится какое-то время на утрясание терминологии с уважаемым @Interprete (сердечная благодарность ему за предложение этой помощи) и окончательное редактирование всего текста. Вот, большего сказать не могу, просто потому, что нечего добавить.
    По цене - в шапке я написал сумму, выше которой взнос не будет подниматься.

    А вам самая искренняя и глубокая признательность за Вашу замечательную подпись! :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2015
    #28
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Я думаю, если бы в "Освобождении от денежной игры" совсем не было что исправлять, то книга "Бизнес игра" не вышла бы.
    P.S. Всем кто интересуется темой затронутой Робертом Шейнфилдом, настоятельно рекомендую кликнуть в мою подпись ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2015
    #29
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    очень хочется записаться в тему в Вашей подписи, но после тренинга Дарьи Трутневой и книги Шейнфилда, совсем не хочется покупать еще 36 складчин((( Как бы схлопнуть эту иллюзию количества покупок в складичке)))) поможете?
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2015
    #30
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    а что с ценой перевода? надо бы указать!
     
  11. 17 июн 2015
    #31
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    первый пост, предпоследнее предложение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 июн 2015
    #32
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Совершенно не против, даже "за".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2015
    #33
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    аудио книгу бы!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 июн 2015
    #34
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Совершенно солидарен :)
    Качественная аудио-книга огромное удовольствие. А правильные эмоции во много раз усилят эффект осознания и усилят установки :)
    А вот на счёт перевода))
    Установки, что он плохой, уберите, и не портите себе удовольствие, зачем всё усложнять))) всё гораздо проще)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июн 2015
    #35
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну так, это... сделай качественную аудио-книгу с существующими переводами.. а оставшиеся шероховатости исправь "правильными эмоциями".. и получай удовольствие ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 19 июн 2015
    #36
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    не моё это дело, книги делать)) пусть сама проявляется в моей реальности)) Хочется мне аудио, ты же не против?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2015
    #37
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Не, Толь, не против - даже поспособствую ее проявлению в одном отношении :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 20 июн 2015
    #38
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    не знаю, что там дальше будет, но я, как человек, который скушал с 2006 от Секрета до шизики всякой впечатлился) честно, хочется найти уже последний материал по теме денег. И видно нашим авторам еще далеко, хотя всего-то 32 странички прочитал
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2015
    #39
    morist
    morist ОргОрганизатор
    на подпись по-разному можно смотреть: можно просто правила почитать, а можно их почитать после горчичника за лишнюю строчку :rolleyes:
     
  20. 21 июн 2015
    #40
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    За твою тоже горчичник можно получить, так что и сам почитай,прежде чем другим советовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей