Доступно

Ричард Плэтт "Чудесные сечения. 18 зданий и механизмов в разрезе"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем punktiR, 27 окт 2017.

Цена: 834р.-55%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2017
    #1
    punktiR
    punktiR ДолжникДолжник

    Ричард Плэтт "Чудесные сечения. 18 зданий и механизмов в разрезе"


    se4.jpg
    "Для всех любителей техники от 8 лет и старше.
    Для всех пап, которые не знают, что почитать с ребенком"

    «Чудесные сечения» — новое издание одной из самых известных книг художника Стивена Бисти. Впервые она вышла в свет в Великобритании в 1992 году под названием «Сечения Стивена Бисти» и с тех пор остается бестселлером среди научно-популярных книг для детей. Книга уже издавалась в России в 1990-х годах, но это издание — новый перевод легендарной книги Стивена Бисти.

    Фишки книги:

    • Мировой бестселлер знаменитого Стивена Бисти
    • Продано более 900 000 экземпляров на 16 языках
    • Эта книга — мечта для любого любителя техники
    • Детальные иллюстрации
    • Есть два больших разворота с большими клапанами
    • Показывает маленькому читателю необычные образы привычных предметов, пробуждают любопытство, развивают фантазию
    - легендарный иллюстратор. Стал известен по всему миру благодаря книге «Чудесные сечения». Теперь каждая новая книга Бисти — это событие для читателей.

    Стивен Бисти родился и вырос в Великобритании и всегда интересовался искусством и историческими реконструкциями. С детства Стивен Бисти обожал проникать в суть вещей и каждый день узнавать что-нибудь интересное. Когда он вырос, начал рисовать необычные иллюстрации — вещи, здания, дома в разрезе — и создавать на их основе книги для детей. И у него получались удивительные картины, на которых он виртуозно изображал сечения всевозможных сооружений (танка Т-34, галеона, космического челнока, знаменитых сооружений). Они были настолько поразительными, что Стивен завоевал почти все возможные награды в области детской литературы, а многие из его книг стали бестселлерами. Все свои иллюстрации он создает с помощью бумаги, чернил и красок и никогда не использует линейки — все рисунки только от руки.

    Стивен учился на иллюстратора в Политехническом институте Брайтона, а после получил степень магистра в Политехническом институте города Бирмингема, где он специализировался на изображении архитектурных и исторических объектов в золотом сечении (в разрезе).

    Стивен рассказывает: «На самом деле детали в иллюстрацию можно добавлять до бесконечности. Я никогда не использовал компьютер и не думаю, что начну. Я использую карандаш и чернила и, чтобы добавить изображению цвета и текстуры, акварельные краски. Также я всегда стараюсь добавить людей в изображение: как иллюстратор я заметил, что именно фигуры людей привлекают взгляд и рисунок оживает».
    scrn_big_03.jpg
    scrn_big_04.jpg
    scrn_big_05.jpg


    Формат: PDF (Скан)
    Цена: 834 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      12 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      12 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей