4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Ричард Закия — Восприятие и отображение/ Фотография как способ видения (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Lanti, 10 окт 2014.

Цена: 58566р.
Взнос: 851р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #81
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Я этого не писал, но можно это и не с помощью прямой ссылки сделать. Так думаю.
     
  2. 15 ноя 2015
    #82
    Milky
    Milky ЧКЧлен клуба
    За книгу большое спасибо. Уверен, что в книжном магазине она стоила бы дороже (и не только потому что напечатанная) (все книги с подобным материалом достаточно дорогие!) тем более, ждать перевода от больших изданий, я думаю, может быть, пришлось бы ещё дольше. На мой взгляд, цена за такой материал+перевод в полне адекватная. Посмею предположить, что те, кто хотел за минимальную или дешевле- книга нужна была как просто материал или просто ценный материал- но мне кажется как труд переводчика так и сама информация достойна большего внимания.
    Признаюсь, что разбиение на три складчины немного не удобно (на мой взгляд, опять же). Но не смущает, люди хотят поделиться своим трудом и выбрали свой вариант, как это удобно им и мне кажется в этом нет ничего странного, тем более рейтинг организатора внушает доверия.
    А за обещание организатора про цену- отдельное спасибо. Общая цена, я бы сказал, супер адекватна и стоит того.
    Может даже хорошо, что ценный материал будет не у всех, кто первый прочтёт у того будет преимущество.

    Огромное спасибо за труд, надеюсь все будет хорошо :)

    P.S. Если кто может поделиться оригиналом был бы супер презентабелен! Или если бы его в раздачу добавили :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2015
    #83
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Нельзя
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей