4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Ричард Закия — Восприятие и отображение/ Фотография как способ видения (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Lanti, 10 окт 2014.

Цена: 58566р.
Взнос: 851р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #21
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Может вы оригиналом поделиться сможете, в качестве бонуса?
    .. никакого желанию на английском читать.. по пролистать бегло было бы приятно
     
  2. 24 сен 2015
    #22
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Я бы поделилась, если бы кто-нибудь научил, как книгу из Гуглплея вытащить.
     
  3. 24 сен 2015
    #23
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Блин,ну что ж такое...вроде уже была полностью..книга...очень жду её,готов хоть сразу цену заплатить лишь бы полностью книга была.Итак уже очень долго ждем...честно,не нравится эта мода все разделять..в итоге,цена получится еще больше,из-за 3 складчин
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 сен 2015
    #24
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    у меня есть первоисточник,если напишите как вам его отправить,я пришлю
     
  5. 24 сен 2015
    #25
    sonechka_tss
    sonechka_tss ЧКЧлен клуба
    Lanti, простите, если вопрос заденет. Насколько я понимаю, язык книги довольно сложный и связан с понятиями из сферы психологии. Думаю, такую специализированную литературу сложно переводить, если деятельность или образование переводчика не связаны с данной областью. Вот многие ретушеры в этом смысле "угорают" над тем, как в русскоязычном Photoshop(е) переведены названия инструментов, режимов смешивания и т.д. Простите, если мой вопрос выглядит как недоверие к переводчику. Просто хотела уточнить, всё ли с этим в порядке)))) Удачи Вам с переводом!
     
  6. 25 сен 2015
    #26
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Я тоже это спросить хотел. Но переводчику этот вопрос задавать, нет смысла. Поэтому проще образец перевода изучить, он тут есть..
     
  7. 26 сен 2015
    #27
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Кто думает, записываться или нет. Записывайтесь сейчас, после активации складчина будет приостановлена сразу.

    Насчет терминологии. думаю, нормально там все. Тем более, существуют разные названия одного и того же понятия. В книге придерживаюсь одной линии, если, конечно, сам Закия не старается охватить все возможные варианты.
     
  8. 26 сен 2015
    #28
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Цена остаётся той же - она разделена на 3 складчины, а вот взнос может уменьшится, т.к. кусками (= в рассрочку) больше участвующих + быстрее сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2015
    #29
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Пока что она дороже бумажной книги получается, а этот нонсенс. Так что, с активацией я бы не спешил
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2015
    #30
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Да правда, что ли? На Амазоне оригинал 40 баксов стоит, бумажная = 2600 примерно.
    Электронная 1700 в гуглплее
     
  11. 13 окт 2015
    #31
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Хотя бы до 400 с чем-то сбили... уже комфортно будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 окт 2015
    #32
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Поддерживаю, т.к. будут еще и другие части, дорого выходит
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 окт 2015
    #33
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Складчине уже год ,если за год до стольки цена не упала,то еще год какой смысл ждать?...я бы уже за пару тысяч купил у автора перевод и читал бы спокойно,а так сейчас еще на 2 года вся эта эпопея растянется...самый дорогой ресурс-это время...уж лучше заплатить дороже и получить сразу,чем непонятно сколько ждать..через месяц не начнется раздача выпишусь,думаю и многие другие тоже...смысл себе нервы портить...тогда уж лучше английскую 20 раз прочитать и допетрить,что там написано...на таобао она лежит за 30 или 40 рублей
     
  14. 13 окт 2015
    #34
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Я думаю, получится даже больше из-за срока давности, теоретически, уже человек 40 заинтересованных — это те кто записался на 2 и 3 часть, но я например не считаю, что материал стоит таких денег :)
     
  15. 22 окт 2015
    #35
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    Имхо, 150 000 рублей за книгу из 424 страниц с иллюстрациями (коих будет много) дорого. И даже чуть более, очень дорого.
    И таки да, нужны все три части сразу, но по приемлемой цене.
     
  16. 22 окт 2015
    #36
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Иллюстраций там не так много, как было в предыдущих книгах. Это раз. И я считаю не по страницам, а по объему и сложности текста. А текста там более 600 тыс. знаков, и текст местами сложный.
     
  17. 8 ноя 2015
    #37
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Имеется ввиду перевод первой части или же всей книги? Спасибо.) Ждём.))
     
  18. 9 ноя 2015
    #38
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Складчина на 1 часть. Участники это складчины получат скидку на последующие части.
     
  19. 9 ноя 2015
    #39
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    Ёпрст... народ выписываться стал. Менее полусуток назад было 480, а сейчас почти 550.
    Ранее Вы писали что перевод практически готов. Готов перевод на первую часть или уже вся книга к завершению?
     
  20. 9 ноя 2015
    #40
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    Уже все готово
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей