Открыто

Ричард Закия - Восприятие и отображение/Фотография как способ видения (часть 3 из 3)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Lanti, 23 сен 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 1719р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 3 июл 2017
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Пожалуйста, те, кто находится в резервном списке могли бы вы перезаписаться в основной список, чтобы я знал количество человек. И в конце неделю выложу демо. А после 15-16 июля планирую запускать складчину. Возможно, на пару тысяч снижу складчину. Если кто не хочет участвовать - то выписывайтесь сейчас, чтобы не подставлять меня и своих друзей по складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июл 2017
    #22
    Атеви
    Атеви ШтрафникШтрафник
    ждем
     
  3. 15 июл 2017
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Как раз работаю над данной складчиной. Думаю в среду или четверг выложу демо, а потом через 7 дней после этого проведём складчину. Поверьте, настолько интересной информации в одном месте на русском языке не так и легко и найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2017
    #24
    Milky
    Milky ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
    Очень ждем!
     
  5. 12 окт 2017
    #25
    aldaril
    aldaril ЧКЧлен клуба
    Не хочу показаться нетерпеливым, стоит ли надеяться и ждать на перевод от уважаемого Томми? может быть складчина уже была отдельной веткой и я пропустил ее?...
     
  6. 12 окт 2017
    #26
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В планах в конце месяца провести данную складчину. Главное, чтобы люди не разбежались.
     
  7. 2 фев 2018
    #27
    Roman0
    Roman0 ЧКЧлен клуба
    я участвую
     
  8. 12 фев 2018
    #28
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Ребята, из резервного списка, пожалуйста, перезапишитесь в основной список, чтобы было понятно, сколько нас всего. А также, чтобы понять всех ли устраивает данная цена.
     
  9. 12 фев 2018
    #29
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    я мимо.. цена ваще не радует
     
  10. 13 фев 2018
    #30
    reussi
    reussi ЧКЧлен клуба
    При перезаписи из резервного в основной список падает и сумма взноса для каждого участника, ведь так?
    А организатор сам не может перезаписать или получить для этого разрешение у модераторов? :)
     
  11. 13 фев 2018
    #31
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Технически может.. и формально наверное может, если сам кого-то в резевный список например загонял.
    Реально плохое решение. Если человек штрафник, то он технически должен в резервном быть.
    А если он попал и забыл, на форум например не ходит, так он и свою сумму тогда не заплатит.
    Складка сорвётся, орг на 12 штук попадёт, ещё может и материал никому не достаться.
    Тебе оно надо?
     
  12. 13 фев 2018
    #32
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Сейчас в резервном списке находится 19 человек ЧК + 2-3 резервиста. Если бы те 19 перезаписались, то сумма взноса опустилась до 250-270 рублей. Но видно все спят. А я сейчас не могу переносить их туда-сюда пока не получу организатора. И вообще, кажется, это правилами не приветствуется. А что народу стоит сделать - всего-то нажать выписаться, а потом записаться. Честно, если бы люди перезаписались, то я бы в конце этого месяца - в начале марта провёл бы эту складчину.
     
  13. 13 фев 2018
    #33
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Там забанена большая часть, их просто кикнуть из складки можно, хотя пару чел. могут ещё появиться и оплатить..
    Один пишет что проблемы с компом. сделать ничего не может, но оплату если чё докинет
     
  14. 13 фев 2018
    #34
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я только что пересчитал - в резервном списке реально 19 человек со статусом Член Клуба. Они попали в резерв ранее из-за каких-то штрафов, но на данный момент, после того как они погасили свои долги, они всё равно остались в резерве.
     
  15. 15 фев 2018
    #35
    Milky
    Milky ЧКЧлен клуба
    Я все еще за! Материал очень ценный! Он стоит этих денег и времени! (Для меня так точно- рекомендую ознакомиться с материалом и присоедениться!:)))
     
  16. 17 фев 2018
    #36
    Roman0
    Roman0 ЧКЧлен клуба
    Перезаписался в основной список. Жду перевод - очень ценный материал!
     
  17. 28 мар 2018
    #37
    Zkmono
    Zkmono ЧКЧлен клуба
    когда будет выложена третья часть книги?
     
  18. 28 мар 2018
    #38
    Annuwka
    Annuwka ЧКЧлен клуба
    наверное, уже никогда((
     
  19. 28 мар 2018
    #39
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    С учётом того, что после моей просьбы у ЧК перезаписаться из резерва в основной список, а никто не перезаписался и не снизил стоимость складчины, то я не уверен, что народ хочет, чтобы была переведена последняя часть книги.
     
  20. 27 дек 2022
    #40
    GaRu
    GaRu ДолжникДолжник
    Доброго дня! Давайте активизируемся и добьем эту складчину и решим вопрос
     

Поделиться этой страницей