Открыто

Ричард Закия - Восприятие и отображение/Фотография как способ видения (часть 3 из 3)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Lanti, 23 сен 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 764р.

Основной список:

1. 1.Xaimchik  
  2. 2.yakan  
  3. 3.Бенуа  
  4. 4.Dalayna  
  5. 5.Зигзаг  
  6. 6.УчилкаНаМиллион  
  7. 7.jamsie2014  
  8. 8.rizzoniko  
  9. 9.Revers  
  10. 10.Harbardr  
  11. 11.Атеви  
  12. 12.lyububa  
  13. 13.rarindra  
  14. 14.linavi  
  15. 15.uncleTommy  
  16. 16.Wiverson  
  17. 17.LOL64  
  18. 18.Bruce_Dickinson  

Резервный список:

1. 1.Kettle  
  2. 2.Eskizov  
  3. 3.Annuwka  
  4. 4.ReDay  
  5. 5.Razumka  
  6. 6.Greentown  
  7. 7.Boogerman  
  8. 8.kirten  
  9. 9.ZhDaN  
  10. 10.GTALKO  
  11. 11.Чернин  
  12. 12.Екатеринао  
  13. 13.светочек125  
  14. 14.grolwin  
  15. 15.ecofin  
  16. 16.Vasili-A  
  17. 17.Lotrall  
  18. 18.Karlushik  
  19. 19.woo-online  
  20. 20.Profondeur  
  21. 21.foxrm  
  22. 22.Vita-G  
  23. 23.masternavse  
  24. 24.Merkava  
  25. 25.nns667  
  26. 26.madbit  
  27. 27.Orhidea  
  28. 28.Nvk2886  
  29. 29.Cherkas  
  30. 30.Клоун  
  31. 31.me4ta  
  32. 32.GaRu  
  33. 33.mpx927  
  34. 34.iso9001  
  35. 35.Espresso  
  36. 36.Kamoon1  
  37. 37.reussi  
  38. 38.Roman0  
  1. uncleTommy

uncleTommy uncleTommy ОргОрганизатор (П)

В июне собираюсь её проводить.

miomap3 нравится это.
  2. aldaril

aldaril aldaril ЧКЧлен клуба

Почтеннейший uncle Tommy, возможно ли начать перевод именно с третьей части?) Уверен, не только я один буду искренне благодарен, с уважением.

3. uncleTommy

Думаю в конце месяца получится провести складчину - главное, чтобы все не разбежались.

aldaril нравится это.
  4. uncleTommy

Пожалуйста, те, кто находится в резервном списке могли бы вы перезаписаться в основной список, чтобы я знал количество человек. И в конце неделю выложу демо. А после 15-16 июля планирую запускать складчину. Возможно, на пару тысяч снижу складчину. Если кто не хочет участвовать - то выписывайтесь сейчас, чтобы не подставлять меня и своих друзей по складчине.

aldaril нравится это.
  5. Атеви

Атеви Атеви ЧКЧлен клуба

ждем

6. uncleTommy

Как раз работаю над данной складчиной. Думаю в среду или четверг выложу демо, а потом через 7 дней после этого проведём складчину. Поверьте, настолько интересной информации в одном месте на русском языке не так и легко и найти.

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Wiverson, Bvh, aldaril и ещё 1-му нравится это.
  7. Milky

Milky Milky ЧКЧлен клуба

Поддерживаю!
    Очень ждем!

8. aldaril

aldaril aldaril ЧКЧлен клуба

Не хочу показаться нетерпеливым, стоит ли надеяться и ждать на перевод от уважаемого Томми? может быть складчина уже была отдельной веткой и я пропустил ее?...

9. uncleTommy

В планах в конце месяца провести данную складчину. Главное, чтобы люди не разбежались.

10. Roman0

Roman0 Roman0 ЧКЧлен клуба

я участвую

11. uncleTommy

Ребята, из резервного списка, пожалуйста, перезапишитесь в основной список, чтобы было понятно, сколько нас всего. А также, чтобы понять всех ли устраивает данная цена.

12. Bvh

Bvh Bvh ЧКЧлен клуба

я мимо.. цена ваще не радует

13. reussi

reussi reussi ЧКЧлен клуба

При перезаписи из резервного в основной список падает и сумма взноса для каждого участника, ведь так?
    А организатор сам не может перезаписать или получить для этого разрешение у модераторов? :)

14. Bvh

Bvh Bvh ЧКЧлен клуба

Технически может.. и формально наверное может, если сам кого-то в резевный список например загонял.
    Реально плохое решение. Если человек штрафник, то он технически должен в резервном быть.
    А если он попал и забыл, на форум например не ходит, так он и свою сумму тогда не заплатит.
    Складка сорвётся, орг на 12 штук попадёт, ещё может и материал никому не достаться.
    Тебе оно надо?

15. uncleTommy

Сейчас в резервном списке находится 19 человек ЧК + 2-3 резервиста. Если бы те 19 перезаписались, то сумма взноса опустилась до 250-270 рублей. Но видно все спят. А я сейчас не могу переносить их туда-сюда пока не получу организатора. И вообще, кажется, это правилами не приветствуется. А что народу стоит сделать - всего-то нажать выписаться, а потом записаться. Честно, если бы люди перезаписались, то я бы в конце этого месяца - в начале марта провёл бы эту складчину.

16. Bvh

Bvh Bvh ЧКЧлен клуба

Там забанена большая часть, их просто кикнуть из складки можно, хотя пару чел. могут ещё появиться и оплатить..
    Один пишет что проблемы с компом. сделать ничего не может, но оплату если чё докинет

17. uncleTommy

Я только что пересчитал - в резервном списке реально 19 человек со статусом Член Клуба. Они попали в резерв ранее из-за каких-то штрафов, но на данный момент, после того как они погасили свои долги, они всё равно остались в резерве.

18. Milky

Milky Milky ЧКЧлен клуба

Я все еще за! Материал очень ценный! Он стоит этих денег и времени! (Для меня так точно- рекомендую ознакомиться с материалом и присоедениться!:)))

19. Roman0

Roman0 Roman0 ЧКЧлен клуба

Перезаписался в основной список. Жду перевод - очень ценный материал!

20. nerve

nerve nerve ЧКЧлен клуба (П)

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):