Закрыто

Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг и как на нём заработать [Дарья Сергеева] +Тик-ток для бизнеса [Матвей Северянин, Илья Монарх]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кукушечка, 4 ноя 2020.

Цена: 498р.-79%
Взнос: 100р.
33%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг и как на нём заработать [Дарья Сергеева] +Тик-ток для бизнеса [Матвей Северянин, Илья Монарх]

    Рисуй и богатей! Или что такое цифровой скетчинг и как на нём заработать
    Автор: Дарья Сергеева
    63053322-darya-sergeeva-risuy-i-bogatey-ili-chto-takoe-cifrovoy-sketching-i-kak-na.jpg
    Представьте, что всего лишь несколько страниц отделяют вас от финансового благополучия, любимого дела, самореализации, работы вне жесткого графика и душного офиса, признания широкой публики, покупок и увлечений, о которых вы так долго мечтали.
    Меня зовут Дарья Сергеева, я художник-визуализатор, который превратил интересное хобби в успешный бизнес, дающий возможность заниматься любимым делом из любой точки мира. И обо всем этом я написала книгу, из которой вы узнаете, что такое цифровой скетчинг, как превратить его не только в любимое хобби, но и прибыльное дело, а также выбрать инструмент для рисования, подобрать обучающий курс, привлечь клиентов и обрести популярность в этом творчестве.
    Книга является практическим руководством с полезными советами и реальными примерами из жизни автора.
    Приятного прочтения и больших побед на новом пути. Искренне верю в вас, мои дорогие читатели!
    Тик-ток для бизнеса
    Авторы: Матвей Северянин, Илья Монарх
    63017912-ilya-monarh-tik-tok-dlya-biznesa.jpg
    Книга пригодится всем кто хочет развиваться в самой быстрорастущей социальной сети мира. Практически любые товары и услуги, которые заказывают через Интернет, можно продавать через «Тик Ток». Более того, прочитав эту книгу, вы поймёте, как организовать бизнес в «Тик Ток» с нуля и привлечь аудиторию на все свои социальные площадки.
    Никакой воды. Все самое быстрое, нужное, действенное. Читай и быстро применяй!
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    цена 299+199=498Р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    3. Aron_K
      Aron_K участвует.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей