Закрыто

Рисуем спирали вселенной

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем finta, 15 сен 2016.

Цена: 2060р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #1
    finta
    finta ОргОрганизатор

    Рисуем спирали вселенной

    Если складчина не доступна после завершения, напиши в личку!

     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - шикарный! Да есть свои нюансы (качество видео, презентация в отдельном видео и т.п.) но все-таки ПП дает так, что можно на все закрыть глаза. Информации много и не только по спиралям. Вообще его курсы и вебинары всегда сохраняю, т.к. знаю, что буду пересматривать еще и не один раз.
      15 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было сложно воспринимать, что и куда крутится, придется переслушивать...
      Алгоритмы классные, ПП объясняет хорошо, осталось только рисовать.
      Очень неудобно что разные записи камера-презентация, приходилось перескакивать.
      Орг умничка, огромное спасибо!
      15 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличие Пискарева от его инструкторов Что не только по теме. Не только про спирали) Три примера использования на разных ситуациях. Готовые алгоритмы для прорисовки своих фантазий)
      24 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2016
    #2
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор
    Училась у его ученика. Прорабатывала отношения с бывшим мужем. С удовольствием поучилась бы у него. Если от работы с учеником такие результаты - какие же будут после обучения у самого создателя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Всегда лучше получать знания от самого..., без интерпретаций и адаптаций, имхо
     
  7. 15 сен 2016
    #4
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор
    Вот и я о том же. Хорошо, что и у него появился онлайн курс.
     
  8. 15 сен 2016
    #5
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Ничего не понял из описания) Что вообще дают эти спирали?
     
  9. 18 сен 2016
    #6
    olsivko
    olsivko ЧКЧлен клуба
    я училась у создателя, дает феерично, интересно, глубоко. Будет возможность посетить в живую, однозначно советую!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2016
    #7
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Вы можете сказать конкретно: что дает этот тренинг? Феерично, интересно, глубоко... Если этот тренинг чисто как развлечение, так и напишите, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2016
    #8
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Удивительно то, что в этой складчине по крайней мере 2 человека, которые учились у данного автора, но ни один из них не может или не хочет написать о реальных результатах. Плюс ко всему слишком смутное описание в стартпосте, поэтому люди не записываются.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2016
    #9
    olsivko
    olsivko ЧКЧлен клуба
    Как пример, при использовании базового алгоритма для отработки, например текущей стрессовой ситуации, эффект будет на телесном уровне , зажимы убираются( тело расслабляется, как будто сделал выдох глубокий), эмоционально становишься спокойнее, появляются мысли, как решить ситуацию. Иногда требуется несколько раз отрисовать данную ситуацию. Вообще, очень важно , при начале работы, эмоционально включится в нее( когда делаешь выброс), чем сильнее включаешься, тем лучше эффект. Я в основном отрабатывала текущие свои эмоциональные реакции на какие - нибудь ситуации, могу сказать , у меня эффект есть, даже тот момент, когда рисуешь, просто отключаешься от "мысленной жвачки" и выходишь из ситуации, уже дает эффект.) Такое медитативное состояние бывает в момент , когда заканчиваешь кейс( т.е. когда несколько рисунков на одну ситуацию), а иногда достаточно и одного рисунка. Есть маленький нюанс, в момент сопротивления, стоит обязательно продолжить через "не хочу", именно в этот момент, затрагиваются глубинные слои похоже и идет более интенсивная работа на подсознательном уровне.
    Если использовать алгоритм"цели, результаты", то можно сказать, попадаешь в синхроничность, события складываются сами собой кажется, но тут опять же, стоит учитывать, какие фигуры рисуешь на линии времени, можно более динамично запланировать, а можно более спокойно и размеренно. Все это , как утверждает автор, связано с глубинным бессознательным. Вообщем,стоит попробовать)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2016
    #10
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 сен 2016
    #11
    finta
    finta ОргОрганизатор
    Любой арт освобождает и снимает и танец и театр и рисование и лепка и музыка и т д . Что то меня смущает отсутствие , стройной теории наверно)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 сен 2016
    #12
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
    А для ЧК будет доступно, я только начал изучать эту тему, и жаль что пропустил...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей