Закрыто

Рисуем современные мандалы

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ромашка Зеленая, 3 апр 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2016
    #1
    Ромашка Зеленая
    Ромашка Зеленая ЧКЧлен клуба
    Рисуем современные мандалы
    Автор курса: Ксения Громова
    Продолжительность: 00:58:56
    Уровень сложности: Базовый


    user-main2016-03-09_08.46.48.7089020_800.jpg

    Невероятные по точности и красоте мандалы - интуитивное искусство. Исполнить в них духовность Азии или симметрию для украшения своего интерьера можно и без художественного опыта. Ксения Громова не только покажет все техники и узоры для создания собственной мандалы, но и научит умиротворяющей магии точных и необычайно подробных элементов.

    Ксения расcкажет в курсе:
    • какие материалы лучше использовать, а каких стоит избегать
    • как расчертить мандалу с учетом ее размера и формы
    • как вписать в нее узор и какие виды узоров бывают
    • как залить мандалу легким акварельным градиентом
    В дополнительных материалах вы найдете большую коллекцию мандал и упражнения для тренировки узоров, а также советы по созданию своей коллекции элементов для мандал.

    Урок 1: Что такое зенарт и мандалы. Найти вдохновение в классических мандалах и использовать его для создания современных мандал поможет первый урок. В нем же я расскажу о всех этапах обучения.
    Урок 2: Материалы для рисования мандалы. Для точного творчества требуются качественные материалы, иначе мандалу можно повредить в процессе рисования. Как не ошибиться в этом выборе?
    Урок 3: Построение мандалы. Простые правила геометрии помогут на первом этапе рисования мандалы. Мы разделим её на симметричные части несколькими способами.
    Урок 4: Узоры для мандал. Какие узоры и рисунки можно врисовать в мандалу? Посмотрим и базовые элементы, и мои любимые мотивы растений и цветов.
    Урок 5: Полный рисунок мандалы. Полностью прорисуем все лепестки и узоры для мандалы
    Урок 6: Работа с акварелью. Легкая акварельная заливка в несколько оттенков выводит финальную работу на высокий уровень.
    Урок 7: Подводим итоги и где еще применять зенарт.
    Продажник


     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Martinika хранитель.
      11 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Martinika хранитель.
      11 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2022
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Осталась очень довольна инфопродуктом. Курс небольшой, но все, что я ожидала от него получить - получила. Правда, я бы не сказала, что в нем речь о современных мандалах, а скорее об авторском подходе к их рисованию. Если Вам нравятся работы автора, можете смело приобретать! В курсе все разложено по полочкам - через час другой уже будете хвастаться перед родными первыми работами)
      Лично меня в курсе порадовало все, начиная от эстетической составляющей, заканчивая информативностью! Рекомендую!
      13 май 2017
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в целом приятный. Во-первых, хорошее качество съемки, хорошее звуковое и речевое сопровождение. Хорошие рекомендации по материалам, хорошая подача информации. Но почему тогда снизила балл? Как уже сказали, информации немного. У меня за плечами уже есть курсы, где затрагивались мандалы и зендалы с разных сторон, потому этот курс отлично дополнил мои знания, здесь автор иначе расчерчивает и иначе заполняет. Если же рассматривать курс, как самостоятельный по изучению рисования мандал, ну, даже просто для современных знаний дано маловато... Впрочем, если изучить работы автора, становится понятно, что знает и умеет, то и рассказала.

      И все же я все равно довольна! Все-таки качественная съемка и подача материала - как красивый шуршащий фантик, вкус конфеты уже и не особо важен! Оргу спасибо за возможность взять на небольшой взнос, что сделало изучение особенно приятным:)
      30 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный, нарисовала вчера по нему мандалу. Жаль информации маловато, всего один вариант детализации.
      20 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге, очень понравилось, хоть и не много материала - около часа, но очень полезно! Понравилось рисовать, буду тренироваться)
      19 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2016
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ребята, не разбегаемся! К сожалению, сайт пока не принимает оплату, но я знаю сроки, когда всё будет работать (связалась с автором). Так что пока выхожу из оргов, но скоро вернусь. Честно-честно!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей