Закрыто

4 мастер-класса по рисованию лошадей [Маргарита Потороча]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Maxistella, 5 окт 2015.

Цена: 4180р.-93%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2015
    #21
    leo75
    leo75 ДолжникДолжник
    Возьмите меня к себе, у меня только 2 оплаченные, но очень хочется)))))
     
  2. 8 окт 2015
    #22
    Caprice
    Caprice ЧКЧлен клуба
    Собираемся. А то опять все профукаем.
     
  3. 8 окт 2015
    #23
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    стопудово :)
    завтра утром дату оглашу
     
  4. 9 окт 2015
    #24
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    прочла переписку, не выдержала, захотела присоединиться к теме, которая очень интересна. согласна с тем, что можно начать, не имея никакого опыта. я всю жизнь хотела рисовать, но не удавалось. сама пыталась - ничего! потом надоело хотеть, купила курс, стала повторять. купила второй. теперь тоже продаю свои картины, только я "упала" в портретную живопись маслом. просто сказка! мне никто не верит, что я даже в детскую художку не ходила. но это так. поэтому хочу сказать, кого тянет рисовать, покупайте курсы, повторяйте и все получится!
    все дерзающим - удачи! на лошадей тоже запишусь, можно будет написать и потом кому-нибудь подарить на день рождения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2015
    #25
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    "дорогу осилит идущий"
    многие видели, наверное, энергетическую живопись мужичка с украины, тоже, говорит, рисовать не умею, а так хочется, ну и придумал стиль, рисую,живу и радуюсь, открыл свою щколу :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2015
    #26
    Caprice
    Caprice ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже уже продаю. Стаж - 2 года :rolleyes: Главное - не бояться, смело переходите с гуаши на масло. Акрилом несколько сложнее работать, хотя я предпочитаю его, не пахнет. И пастель.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2015
    #27
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    коллеги, а вы каким образом продаете?
    и какой спрос у населения, очень интересно
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 окт 2015
    #28
    Caprice
    Caprice ЧКЧлен клуба
    Ярмарка мастеров, avito и т.д., кто где.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2015
    #29
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    совершенно верно, есть еще сайт фрилансеров, но сама там еще не была, просто мне посоветовали. можно предлагать в разные салоны, им надо на стены вешать что-то. я знаю случай, мы были на мастер-классе, писали копию известной картины вживую с мастером, она нам помогала. один из учеников взял и продал эту копию в салон-парикмахерскую за 30 тыс. руб. (а сам мастер-класс стоил 3 тыс. руб.). получился художник-предприниматель.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2015
    #30
    Amilka
    Amilka ДолжникДолжник
    Что такие ограничения?:( я тоже начинающий и художник и участник... Тоже хочется...эх
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей