Закрыто

Рисуем животных карандашами

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Чеширский Кот, 17 фев 2018.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2018
    #1
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор

    Рисуем животных карандашами

    Рисуем цветными карандашами Животный Мир
    [​IMG]
    Этот видео курс для тех, кто любит животных, кто любит рисовать и кто любит цветные карандаши. Только представьте себе сколько радости Вы получите, когда увидите свои рисунки цветными карандашами! На самом деле рисовать цветными карандашами довольно легко, - узнайте это из данного видео курса. Шаг за шагом, поэтапно рисуя вместе со мной, Вы сможете убедиться в этом. Вы удивите и себя и своих близких, когда нарисуете 20 полностью законченных работ.

    Пройдя уроки курса, Вы научитесь правильно подбирать цвет, передавать фактуру - перьев, кожи, шерсти животных и птиц. Также научитесь рисовать тени собственную и падающую, блики и рефлексы, т. е. все элементы светотени и ваши рисунки будут объемными а не плоскими. Также после прохождения курса, Вы освоите технику рисования цветными карандашами и без проблем сможете нарисовать еще больше животных, птиц, насекомых и все что хотите. Я поделюсь с Вами своими секретами и фишками в рисовании.

    Цена по акции 1100р.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Чертополох хранитель.
      14 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Чертополох хранитель.
      14 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился курс: и понятен, и качественно снят.
      Для новичков самое то (даже есть объяснения какую бумагу выбрать и карандаши). Будем творить!
      19 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне понравился. Все понятно и не очень сложно.

      Из минусов могу отметить, что я не успевала рисовать вместе с автором и приходилось ставить видео на паузу. Первый рисунок занял у меня около 1.5 часов (вместо 50 минут видео). Но я не рисовала со школы.

      У меня получилось красиво, на мой взгляд, но не совсем похоже на фотографию и рисунок автора курса. Но странно ждать шедевра от первого рисунка.

      Если у вас скопилось уже много курсов по рисованию или вы хотите научиться рисовать профессионально, то, вероятно, этот курс вам не особо и нужен.
      Если же вы как я хотите получить удовольствие от рисования, то это очень неплохой вариант.
      9 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Автор досконально и точно перерисовывает картинку с фотографии. Как бонус, рассказывает где и за сколько можно продавать такие карандашные рисунки. К видео прилагаются референсы. Мне понравилось! Спасибо организатору!
      3 мар 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей