Доступно

Методичка "Рисовальный лагерь" [Lil School]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем marasha, 30 янв 2018.

Цена: 4234р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2018
    #1
    marasha
    marasha ДолжникДолжник

    Методичка "Рисовальный лагерь" [Lil School]

    Автор: школа креативного мышления Lil School

    Методичка "Рисовальный лагерь"
    Методичка по материалами Рисовального Лагеря для детей и их родителей.

    В июне мы провели первую смену Рисовального Лагеря для детей и их родителей.
    Мы учились смешивать цвета, работали в технике "граттаж", создавали авторскую цветную бумагу и делали из неё аппликации. Создали целую серию персонажей в тематике "Цирк", изучали человеческие эмоции и рисовали монстриков!

    Методичка "Рисовальный лагерь" 2 смена

    В августе, по просьбам родителей я провела вторую смену Рисовального Лагеря для детей.
    Мы учились смешивать цвета, работали в разных техниках, создавали авторскую цветную бумагу, делали коллажи, пластилиновые картины и рисовали различных персонажей из простых форм.
    Я уверена вашему ребёнку понравится и через несколько дней он поймёт, что рисовать это совсем несложно.

    Методичка "Онлайн школа креативного мышления для детей. Октябрь"

    Друзья, нашу школу креативного мышления Lil School можно поздравить с первым отработанными месяцем!
    Более 700 детей занимались с нами в октябре! А сколько пришло новых ребят! И мы очень рады их видеть!
    Друзья, все темы, задания и статьи октября мы собрали в большую методичку в формате PDF. С подробными описаниями, пошаговыми фото и работами наших учеников.

    • Более 100 страниц креатива!
    • 5 дисциплин - Персонаж, Пластилиновая Живопись, Акварель, Креативное мышление, История искусств. 22 задания. Статьи об истории пластилина, об акварели, советы психолога.
    • Методичку можно будет распечатать на любом удобном формате, вставить в папку или заламинировать. И заниматься по ней тёплыми (а у кого - то холодными) осенними вечерами.
    Методичка "Онлайн школа креативного мышления для детей. Ноябрь"

    Друзья, наша школа креативного мышления Lil School успешно отработала второй месяц!

    Все темы, задания и статьи ноября мы собрали в большую методичку в формате PDF. С подробными описаниями, пошаговыми фото и работами наших учеников. Более 120 страниц креатива! 5 дисциплин - Персонаж, Пластилиновая Живопись, Акварель, Креативное мышление, История искусств. 25 заданий. Статьи об истории красок, о развитии креативности, советы по оформлению фото. Методичка получилась невероятно интересной. В прошлом месяце мы были дизайнерами и разрабатывали меню для детского кафе, делали настольные игры и изучали картографию, отправлялись в Лондон прокатиться на красном автобусе, продумывали интерьеры, собирали огромную коллекцию жуков и много всего интересного.

    Методичка "Онлайн школа креативного мышления для детей. Декабрь"

    Вот и декабрь пролетел незаметно. А значит у нас для Вас новая методичка. Чтобы новогодние каникулы не были скучными и детям всегда было чем заняться, мы подготовили PDF версию. Вас ждут разнообразные новогодние темы. Вы узнаете откуда к нам пришёл Новый Год, традиции разных стран, историю создания открытки и сделаете её своими руками. Нарисуете колоритный венок, прокатаетесь на оленях, научитесь рисовать огонь на праздничных свечах, слепите не только снеговика, но и невероятного Щелкунчика! Все самое волшебное только внутри. 20 заданий и более 100 примеров с подробным описанием ждут вас. Но это ещё не все. Бонусом Вам приложу домики, которые Вы не успели скачать.
    Сделайте каникулы ваших детей интересными вместе с Lil School!

    формат: pdf

    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    4. АлисаСергеевна
      АлисаСергеевна оставил отзыв "Хорошо".
      1 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      tmfcom хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный, сложный материал, для тех кто уже освоил азы. Мои 5-6 летки не заинтересовались. А вот подросткам (11-13 лет) посещающим худ.школу понравилось. Очень креативный, необычный материал.
      1 мар 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный. И сама школа дает очень качественные уроки. Профессиональные преподаватели и ежедневные занятия. Минус в том, что по этим методичкам дети не занимаются, нужны видео. Продолжение в моей подписи.
      28 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал выше всяческих похвал, все очень доступно, подробно. Много интересных идей, которых в общем доступе не найти. Очень хотелось бы продолжения!!! Оргу большие +++++, все быстро и оперативно
      20 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сбылась мечта!!! Как долго я ждала, что этот материал появится на нашем ресурсе! Одна из лучших школ, на мой взгляд) полгода облизывалась, глядя на их уроки) и теперь такой клад есть у нас) спасибо!
      19 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я в полном и безоговорочном восторге!!! Конечно, это не рисование, точнее не только рисование - в методичках кроме красок и карандашей есть и пластилиновая живопись, и более сложные объемные работы. Написано настолько доступным языком, что моя шестилетка сама с удовольствием по схемам проходит уроки. Скажу за себя и за ребенка: мы еще только первую методичку осваиваем, но уже пролистали и другие ... глаза разбегаются, все уроки интересные, персонажи яркие. Для развития творческого потенциала ребенка самое то... да что там ребенка, самой захотелось творить! Если будут еще организованы складки на этого автора, буду участвовать однозначно! Ну и отдельное спасибо оргу за возможность получить отличный материал за символическую сумму!
      19 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей