Открыто

Рисование спиртовыми чернилами с нуля [Полина Каменская]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Франция, 2 май 2021.

Цена: 20000р.
Взнос: 1588р.-92%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 2 май 2021
    #1
    Франция
    Франция ДолжникДолжник

    Рисование спиртовыми чернилами с нуля [Полина Каменская]

    Меня зовут Полина Каменская, я художник и создатель бренда Kamenskaya Ink - первых в России спиртовых чернил.

    Я успешно работаю в данной технике, провожу мастер-классы и продаю картины по всему миру.

    Многие мои ученики поменяли профессии и начали зарабатывать на искусстве, открыли собственные школы, участвуют в международных выставках и получают постоянный хороший доход от продажи собственных картин

    ЧЕМ УНИКАЛЕН ЭТОТ КУРС?

    ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
    Автор курса знает о чернилах все, так как является создателем собственного бренда спиртовых чернил,
    а также имеет многолетний опыт создания картин на заказ в данной технике.

    ПОГРУЗИСЬ В ТВОРЧЕСТВО С ГОЛОВОЙ

    Курс содержит полный цикл создания интерьерной абстракции: от постановки руки до оформления готовый работы в рамку.
    Подробное обучение без воды с множеством лайфхаков и личного опыта автора курса.

    КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?

    Ты работаешь в сфере, которая не связана с творчеством, и хочешь попробовать что-то новое, создать картину своими руками, получить эмоции и вдохновение.

    Твоя профессия связана с творчеством, но ты никогда не рисовал ничего подобного. У тебя есть вкус и ощущение цвета, и эта техника непременно тебе покорится.

    Ты владеешь множеством техник, но со спиртовыми чернилами ты еще не работал. Добавь в свой арсенал еще одну популярную технику!

    Ты самоучка или посещал ранее мастер-классы, которые не дали тебе ответов на все вопросы.

    Ты ищешь для себя подходящий курс, который поможет закрыть все пробелы и сделает из тебя профессионала.

    ПО ИТОГУ ОБУЧЕНИЯ:

    Научишься создавать интерьерные картины для себя и на продажу

    Сможешь проводить обучение в технике «спиртовые чернила»

    Найдешь новое хобби или даже новую профессию для души

    Тариф - Полный

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Семен кОСЫХ
      Семен кОСЫХ не участвует.
      27 фев 2024
    2. Jully
      Jully участвует.
      31 мар 2023
    3. Arinay
      Arinay участвует.
      27 фев 2023
    4. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      12 янв 2023

Поделиться этой страницей