Закрыто

Рисование и живопись от Лондонского колледжа искусств

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Catta, 5 янв 2013.

Цена: 17015р.
Взнос: 1590р.-90%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 фев 2013
    #41
    jahlikesun
    jahlikesun ЧКЧлен клуба
    daarken
    Скрытая ссылка
     
  2. 7 фев 2013
    #42
    Dinka
    Dinka СкладчикСкладчик
    мне вот тоже английская версия не особо нужна, но вкладываюсь, как и многие, думаю.
     
  3. 8 фев 2013
    #43
    jahlikesun
    jahlikesun ЧКЧлен клуба
    Простите не в ту тему написал:)
     
  4. 15 фев 2013
    #44
    Pelum
    Pelum ЧКЧлен клуба
    Реклама работает! Именно в подписи я её у тебя и нашел. Спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 фев 2013
    #45
    Dinka
    Dinka СкладчикСкладчик
    согласна, думаю давно пора.
     
  6. 26 фев 2013
    #46
    Dinka
    Dinka СкладчикСкладчик
    насчет перевода правильно подметил. А насчет куда торопимся - народ отсеиваться начал, цена всего 2 недели назад была ниже. Не хотелось бы брать за более высокую цену.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2013
    #47
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Я согласна с вами. Для большинства людей важен именно перевод курса, а не сам его англоязычный вариант-таких роликов на Ютубе куча. Я хоть и знаю английский довольно неплохо, но хочется не напрягаться вслушиваясь в англоязычную речь, переводить ее и затем только рисовать пытаться что-то, а сосредотачиваться не на переводе, тем более разных специфических терминов, а на самом процессе рисования.
     
  8. 27 фев 2013
    #48
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Народ, что мы в итоге решили-то? Курс будет с переводом или без? Если без-думаю многих это остановит от покупки. Может сразу же сложиться на перевод, как в складчине например Английский для продвинутых? Там за сам курс одна сумма+за перевод другая-сразу же собираются вместе.. это в принципе удобно.
     
  9. 28 фев 2013
    #49
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Перевод нужен на объяснения некоторых сложных моментов и грамматических конструкций. Сложнее ведь учиться когда и грамматика тоже объясняется на английском. Я в принципе так и училась-у нас был за основу взят Мерфи и иже с ним, просто времени больше затрачивается, на само понимание. Удобнее грамматику понять и вникнуть, объясненную на русском конечно же)
     
  10. 28 фев 2013
    #50
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Вы говорите этот курс будет в виде методических пособий? То есть это будут не видеолекции, в что-то вроде ПДФ-файлов или брошюр каких-то?
     
  11. 28 фев 2013
    #51
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Да, по крайней мере об этом пишет администрация.
     
  12. 3 мар 2013
    #52
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Цена снизилась за счет разницы в курсе
     
  13. 12 мар 2013
    #53
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    даешь к 20-му ниже 400 р!!! народ, давайте записывайтесь. Обычно после объявления даты сбора много новых набегает и раза в 1.5 - 2 раза цену снижают.
     
  14. 15 мар 2013
    #54
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    Просьба, кто может, поставьте в подпись складчину пожалуйста.
     
  15. 18 мар 2013
    #55
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да взнос вроде так и остался. Это наверно кто-то записался и тут же выписался.
    Полностью согласен, стОящий)
     
  16. 1 апр 2013
    #56
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Всё по правилам: не записывается - значит, орг нажал на паузу и готовит отчет. После его принятия складчину закроют и записаться смогут только члены клуба.
     
  17. 1 апр 2013
    #57
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    georgez правильно все написал. Складчина приостановлена для сдачи отчета, становись членом клуба и обязательно приходи)
     

Поделиться этой страницей