4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

[Рисование] Иллюстрация персонажи

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Selina Kyle, 14 ноя 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2017
    #1
    Selina Kyle
    Selina Kyle ДолжникДолжник

    [Рисование] Иллюстрация персонажи

    Иллюстрация на крафт-бумаге. Создаем очаровательных персонажей
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На практике мы будем рисовать персонажей!

    А еще Аня расскажет о своем подходе к созданию иллюстраций. Поделится, как искать идеи. И как "разработать" и довести до ума очаровательного героя своей иллюстрации.

    Продажник(звездочки убираем):
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      30 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2021
    4. kanitel
      kanitel оставил отзыв "Средне".
      27 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      30 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Написать отзыв подтолкнул предыдущий отозвавшийся.
      Так и есть: иллюстратор рисует, но каких-то расширенных комментарием или представлений о процессе не даёт. Она просто рассказывает как она рисует: руки рисую вот так, а ноги - вот так. Т.е. если за ней повторять, то можно просто получить копию её работ (при учёте отсутствия опыта - кривоватых).

      Из плюсов: динамично подано (в виде диалога), красивый кадр и съёмка, есть какие-то тонкости рисования на крафте, упражнения для прокачки креативности...

      В целом, от разового МК, мне кажется, сложно ожидать чего-то другого.
      Не вдохновила меня автор повторить за ней, возможно, я просто не поняла как это сделать по-своему.
      27 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опыт в рисовании иллюстраций у меня отсутствует. Соответственно я хотела прокачать скил на этом МК. Под "созданием персонажа" я ожидала фундамента видения человечка и различных видов модернизаций. Я добросовестно выполняла задания на МК которые были "До" рисования персонажа. Дальше, я не смогла ничего нарисовать. Я так и не поняла как фото превратить в иллюстрацию. Какая гармония, пропорции... Автор просто говорит: рисуем голову, нос... А я не могу)) Для себя сделала вывод: МК не для новичка, т.к. базовые понятия анатомии и в последствии умение модернизировать под мультяшку уже должны быть освоены. Атмосфера (на мой взгляд) была такой, что собрались опытные иллюстраторы и решили вместе порисовать. Впечатление не однозначное, вроде бы и движ интересный, но как будто я не в теме...
      27 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Интересно смотреть, много фишек ну и вообще классный художник вдохновляет всегда! Рекомендую! Еще бы этого автора курсы посмотрела с удовольствием!
      6 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал для новичков в рисовании, автор просто прелесть! Легко объясняет свою технику рисования, щедро делится секретами, легкая и приятная подача материала.
      23 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для разового просмотра очень интересно. Есть пару находок. Но для полноценного урока не дотягивает. В целом многое из этого рассказано на ее канале, хотя все видео я не просмотрела. Но после тех, что видела, принципиально ничего нового здесь не нашла.
      Все равно приятно ее послушать.

      Для совсем новичков будет полезно, автор делится всем, ничего не скрывает. Похожие картинки будете рисовать потом без проблем.
      17 дек 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне матертал понравился. Не сложный и каких-то мега-техник не открывает, но он вдохновляет, даёт новые творческие идеи. Разнообразить свои работы такими персонажиками - будет очень здорово. Единственно, рекомендую несколько увеличить скорость воспроизведения. Оргу - отдельное спасибо!!!
      12 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2017
    #2
    Martin1
    Martin1 ОргОрганизатор
    Возьмёте с собой? Складчины хватает, скоро 3 месяца. Ну почти скоро
     
  6. 20 ноя 2017
    #3
    Selina Kyle
    Selina Kyle ДолжникДолжник
    Вы успеете присоединиться.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей