Открыто

Решиться быть вдвоем

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 4 окт 2016.

Цена: 8500р.-91%
Взнос: 696р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 4 окт 2016
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Решиться быть вдвоем

    Название: Решиться быть вдвоем
    Автор: Елена Шубина, кармический психолог

    «Решиться быть вдвоем» — курс для тех, кто несмотря на одиночество, не может сделать шаг к близким отношениям.

    Для взрослых и самодостаточных женщин, которые в повседневной жизни двигают горы, но почему-то чувствуют себя маленькими потерянными девочками в присутствии интересного мужчины.

    Кто запутался в своих желаниях. У кого не хватает смелости начать жить вместе. Кто уже сам не знает, хочет этого или нет.

    Кого держит прошлый опыт, нереальной силы любовь ранней юности, которой, кажется, не может быть замены.

    Кто завис в удобных, но совершенно бесперспективных отношениях, но не решается что-то менять. Да и надо ли?

    Вокруг кого много мужчин, но все «что-то не то», при этом «я понимаю, что проблема во мне». Этот курс для вас!

    Если вы засыпаете в объятиях телесериала и сбрасываете звонки потенциальных партнеров, то этот курс, возможно, заставит вас что-то пересмотреть. И решиться быть вдвоем! Как тренер и ведущая, я буду очень стараться Вам в этом помочь.

    ******
    КУРС СОСТОИТ из 5 вебинаров, продолжительностью по 2 часа (по четвергам, с 20.00, время рижское).
    - На каждом вебинаре Вам будут предлагаться домашние задания, которые помогут глубже разобраться в себе.
    - В курс входят 2 индивидуальные консультации (скайп, мессенджер) общей продолжительностью 60 мин.
    - Для поддержки группы будет создана закрытая группа в фейсбуке, где можно будет задавать вопросы, общаться между собой и с тренером.
    - Предоставляется аудио и видео версии вебинаров.

    ******

    ТЕМЫ ВЕБИНАРОВ
    1. Почему мы боимся серьезных отношений? Какие причины блокировки бывают и как их узнать? Что такое самонаведенные состояния? Анализ причин одиночества и работа с ними.

    2. Кармические причины страха близких отношений. Какие они бывают? Как узнать есть ли они у вас? Понятия: чужая судьба, женский крест, венок безбрачия, материнское проклятие, мертвое поле рода и другие. Откаты за желания. Откаты за отношения с несвободными мужинами. Доступные способы коррекции (в ходе работы в группе) или выход на терапию судьбы (для тех, кому это необходимо).

    3. "Причины во мне". Прошлые незавершенные отношения. Узлы и проекции. Перекрестки судьбы, на которых мы делаем выбор. Составления альтернативных карт судьбы, где вы уже не одна.

    4. Твой друг - тело. Проработка блоков, возникших по причине страхов, ограничивающих убеждений и прочего. Снятие памяти боли (о грубости, насилии, предательстве). "Включение тела". Выход на более глубинную терапию по необходимости.

    5. Договор с самой собой. Анализ типичных ошибок, препятствующих серьезным отношениям. "Чего же я хочу?" Как выстроить границы и не потерять близость с мужчиной? Типичные страхи и ошибки в выстраивании совместного будущего.

    Внимание! Некоторые причины одиночества могут быть глубже и серьезнее, чем предполагает работа на данном курсе и в рамках группы. Чтобы не пропустить их, убедиться в целесообразности той или иной помощи, в курс входят индивидуальные конслутации и есть возможность дополнительной работы со специалистами.

    ******

    СТОИМОСТЬ КУРСА:
    при оплате до 1 октября: 6500 руб./80 евро
    при оплате после 1 октября: 8500 руб./100 евро
    оплата может быть сделана российские или латвийские счета
    подробности: +371 2 831 3939, proftraining@yandex.ru

    ******
    Возможно приобретение подарочных сертификатов.

    Продажник:
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. xelga
      xelga не участвует.
      24 июн 2023
    2. Риялелион
      Риялелион не участвует.
      19 июн 2023
    3. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    4. Lada002
      Lada002 не участвует.
      11 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 фев 2019
    #2
    Иволга поет
    Иволга поет ЧКЧлен клуба
    есть ли вероятность, что складчина состоится?
     

Поделиться этой страницей