Закрыто

Решение проблем по-простейшему + Лайфтаймер + Золотая рыбка. Исполнение желаний

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 23 июн 2017.

Цена: 320р.-70%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Решение проблем по-простейшему + Лайфтаймер + Золотая рыбка. Исполнение желаний


    Решение проблем по-простейшему. Почти все жизненные проблемы имеют простые решения

    [​IMG]

    Многие люди имеют разные проблемы: жилищные, денежные, любовные. С кем жить, какой город для жизни выбрать? Следует ли делать то, что считаешь нужным, или надо функционировать так, как от тебя ожидают другие? В своей новой книге А. Кротов систематизировал свой опыт решения разных бытовых проблем простым образом, снабдив книгу многочисленными примерами, как и другие люди тоже самостоятельно организуют свою необычную жизнь. Всё бывает дешевле. Всё бывает проще. Как — узнаете из книги.

    Автор: Антон Викторович Кротов

    Сайт:



    Лайфтаймер. Кто быстрее к 100, или Универсальная формула развития человека

    [​IMG]

    Универсальная формула развития человека, звучит интригующе. В данном случае, будь вам 10 лет или 60, являетесь ли вы школьником, академиком, верите ли вы в бога, эгоист ли вы — это не важно. Важно себя периодически оценивать, понимать какими знаниями, навыками и умениями вы обладаете. После чего, увеличивать свою оценку развития. Потратьте 1 день на то, чтобы понять насколько ваша субъективная оценка развития соотносится с «реальной», и после примите решение, что делать дальше.

    Автор: Артём Шипицын

    Сайт:



    Золотая рыбка. Исполнение желаний

    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья! Все мы хотим, чтобы наши желания и мечты сбывались. Эта книга рассказывает о том, как всё происходит. Отвечает на вопрос, кому и какое желание нужно загадать, чтобы стать счастливым!

    Автор: Андрей Агриков

    Сайт:


    Доступны в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Григорий-Азиз
      Григорий-Азиз оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2017
    4. Григорий-Азиз
      Григорий-Азиз участвует.
      2 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      2 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал книгу "Решение проблем по простейшему".
      Так понравилась, что написал автору и оставил отзыв на литресе, чего никогда не делал.

      Книгу прочитал за один день взахлеб, не мог остановиться. Она не слишком объемная, все очень ёмко и по существу. Сложные животрепещущие темы раскрываются на 1-2 страницах. Одна из лучших книг, которые я читал по теме саморазвития.
      Количество освещенных тем грандиозно. Здесь тебе выбор и поиск дела, деньгозарабатывание, путешествия, жилье, покупки, здоровье, образование, экономия, поиск друзей, поиск любимого и как вернуть девушку. И даже глобальные проблемы. И везде у автора своя позиция: интересная, оригинальная, порой восхищающая. Никаких штампов и заезженных рекомендаций.

      Сразу скажу. Автор очень точно описывает реальность и раскрывает горькую правду. Так что некоторые строки могут быть болезненными и неприятными. Но я считаю, что саморазвитие невозможно без точной постановки диагноза, каким бы горьким он не был.

      А глобальные проблемы автор предлагает решить просто. Начать с себя и своего окружения. Здесь надо переступить через свою гордость: "Зачем мне у кого-то просить? Зачем экономить? И тем более зачем мне БУ?". Здесь главное взять идею. А с ней я согласен на все 100. Идея рациональных покупок, рациональных трат, рационального потребления и довольства имеющимся. Это путь к благосостоянию.

      Книга поддержала меня в непростой ситуации. Когда в поиске своего дела, я отошел от общепринятых стандартов деятельности. Автор удивительно точно передает обстановку и давление на такого человека. Слова близких так прямо слово в слово))) В общем, спасибо за поддержку!! Двигаюсь к своей мечте дальше.

      Понравилась система выбора города или страны для жизни. Единственное, я бы добавил критериям весовые коэффициенты, чтобы на общую оценку влияла и важность критерия.

      Также отмечу тонкий юмор и шутки, которыми изобилует книга. Часто смеялся и зачитывал окружающим)

      Всем рекомендую!
      28 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей