Открыто

Решающие моменты отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Miray, 18 май 2016.

Цена: 10400р.-43%
Взнос: 5898р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 май 2016
    #1
    Miray
    Miray ЧКЧлен клуба
    Решающие моменты отношений
    автор: Алла Касаткина


    Цена во время акции 10 400 р
    Цена после окончания акции: 19 900 р

    Продющая страница:




    Токсичные Отношения:
    Как справиться с ними если не готовы уйти...
    Что дает курс:


    • Ваше будущее перестанет быть для вас тайной за семью печатями или фантастическим боевиком. Вы будете точно знать, куда идут ваши отношения с мужчиной, чего ждать от них в ближайшей и долгосрочной перспективе

    • Уважение вашего мужчины, его любовь к вам и забота о вашем совместном будущем станут отличным признанием вашей женской мудрости и правильности ваших поступков на каждом из этапов ваших отношений

    • Разговоры по душам, совместное планирование будущего и забота друг о друге станут доброй традицией в вашей паре. Вы оба будете дорожить этим, как гарантией стабильности и счастья в вашей семье

    • В любой ситуации, которая возникнет в ваших отношениях, вы сможете принимать взвешенные решения, которые будут максимально соблюдать ваши интересы. В вашем распоряжении будут простые и удобные техники, которые помогут вам сделать наилучший выбор

    • Сможете без особых усилий с вашей стороны сделать своего мужчину самым большим защитником ваших интересов. Заботиться о вас, дорожить вашими отношениями и делать все, чтобы сохранить вашу любовь – будет его естественным желанием (это еще не все, читайте далее...)

    Нажмите спойлер, чтобы прочитать подробное описание:

    Токсичные отношения – это нонсенс…

    Ни одна женщина по доброй воле не согласилась бы оказаться в них. И не позволила бы им разрушать себя.

    Как минимум, наш ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ должен «страховать» от такого.

    Да, и сами женщины делают ВСЕ, чтобы этого НЕ Произошло!

    Они «на отлично» готовятся к началу отношений - чтобы Правильно Выбрать Мужчину, чтобы его влюбить, но…

    Часто даже самые «подготовленные» оказываются совсем не в тех отношениях, о которых мечтали, и вот почему.

    Как все начинается…

    Он и она встретились взглядами, улыбнулись друг другу. Сходили на свидание, потом еще на одно и еще… Спустя пару месяцев они уверены, что созданы друг для друга и ничто не может помешать любви.

    А первые тучки на ясном небе не заставляют себя долго ждать…

    Женщина начинает уступать... «это только раз», «стоит ли из-за мелочи ссориться», «я не хочу портить нам вечер»… уговаривает она себя.

    Потом еще уступки, еще и еще… они-то все и решают…

    Кто «стырил» счастье?!

    Вот проходит еще месяца 3, полгода, год и… женщина удивляется, почему вместо Сказки отношения больше напоминают Кошмар.

    Мужчина превращается в тирана/перестает работать/живет за счет женщины/болеет/находится в вечном творческом поиске/критикует ее (нужное подчеркнуть)…

    Самое обидное в том, что женщина начинает Винить Себя в его поведении…

    Но причина здесь не в самой женщине и не в том, что она не правильно выбрала мужчину. Причина в Уступках и в том, что женщина о чем-то важном ЗАБЫЛА.

    Без чего Не Будет Вечной Любви

    Она забыла, о СВОЕМ ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ.

    Это право у нее есть ВСЕГДА. Не исчезает оно ни с началом отношений, ни с замужеством, ни с рождением детей…

    Речь не идет о том, чтобы хлопать дверью и уходить при мелкой ссоре – Нет. Я о другом: Мало Правильно Выбрать Мужчину. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР важно делать постоянно в отношениях.

    Ежедневно мы сталкиваемся с ситуациями, когда решается пойдут наши отношения вверх или вниз. К счастью или к разочарованиям.

    Такие себе маленькие перекрестки, которые определяют судьбу пары…

    Выбрали путь вниз на одном перекрестке, втором, третьем … И ссоры, претензии, обиды, как по расписанию появляются все чаще и чаще...

    Чтобы так случилось много не надо…

    Молчание – золото?…

    Достаточно просто промолчать, уступить вопреки своим желаниям. Пообещать себе со всем разобраться «как-нибудь в другой раз»…

    Все эти уступки, поблажки, молчаливые согласия вдруг создают абсолютно новые ПРАВИЛА в ваших отношениях. Потому что мужчина уверен «Раз можно один раз, можно ВСЕГДА».

    Зачастую женщины просто Не Знают, как поступать на этих «перекрестках» - ситуация застает их врасплох. Не знают, как озвучить свой выбор и свое мнение так, чтобы Не Разбить отношения и Не Оттолкнуть Мужчину.

    Поэтому предпочитают промолчать, переждать, надеяться на лучшее. Даже не подозревая, куда это молчание их ведет.

    ШОК!

    Именно ШОК в свое время испытали участниц практикума «Решающие моменты Отношений» когда узнали о своем Праве Выбора. Праве направлять отношения туда, куда Хочется Им, и о том, как просто об этом можно говорить с мужчиной.

    Одна из участниц в смятении написала:

    «Но ведь так же очень легко быть счастливой в отношениях! Сразу понятно, где идти на компромисс, где настоять, а где вообще и переживать не стоит. Почему мне этого никто и никогда раньше не рассказал?»
    Когда мы начали разбирать конкретные инструменты как подтолкнуть отношения в то русло, которое важно самой женщине… ШОК у участниц только усилился:


    «Розовые очки слетели с моего носа в первое домашнее задание и разбились вдребезги! До сих пор в себя прихожу…

    На первом же занятии я была буквально ошарашена важностью каждого этапа, их особенностями и вдруг поняла, где застряла в отношениях с мужчиной. Эх, ну почему же эту науку не преподают в институте!»

    «Только с помощью этой методики я поняла, откуда идет дискомфорт в отношениях и что с ним делать»

    Для них это был Полезный ШОК. Всего за 4 дня практикума они смогли перевернуть свои отношения (и количество прожитых вместе лет, устоявшиеся привычки, наличие детей этому не помешало).

    Они разобрались, как управлять отношениями и делать свой выбор на «перекрестках», с которыми мы сталкиваемся каждый день. Как говорить об этом выборе, чтобы его принимали.

    Они смогли узнать свою скрытую мотивацию в отношениях и скрытую мотивацию своего партнера. Оказалось, что найти понимание намного легче, когда знаешь истинные мотивы, как свои, так и мужчины.

    Вдруг выяснилось, что их мужчины готовы принять новые правила, условия и желания своих женщин. Без скандалов и взаимных претензий. Просто потому что женщины сами определились куда и как им хочется идти.

    У двух пар даже начался второй медовый месяц, хотя изначально женщины переживали, что их мужчины ни за что не примут новых порядков и это может привести к разрыву.

    Спасение от Токсичных Отношений

    Оно в умении каждый раз, на каждом «перекрестке» отношений, принимать решение, которое поведет Вас к роли Королевы, к роли Желанной и Любимой Женщины, а не к роли служанки или жертвы.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Luchikk
      Luchikk не участвует.
      23 янв 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    3. Saniamania
      Saniamania не участвует.
      20 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 10400р.
      18 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2016
    #2
    Saniamania
    Saniamania ЧКЧлен клуба
    открыты продажи на этот тренинг до 17го октября
     

Поделиться этой страницей