Закрыто

Речевые техники эффективного общения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sonata, 1 мар 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 472р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #1
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба

    Речевые техники эффективного общения

    Как влиять речью на других людей и самого себя .
    Уверены, вы замечали, что бывают люди, у которых все легко получается, они всегда в тонусе и уверены в себе, с ними все хотят дружить, и все готовы им услужить. Назовем таких людей "победителями". И, напротив, есть люди, которые постоянно жалуются на жизнь, у них все валится из рук, они постоянно вялые и уставшие, у них нет друзей, а есть только периодические знакомые и родственники. Назовем их условно "неудачники".
    Большинство из нас находится где-то посередине, но мы смотрим на "победителей" и втайне мечтаем уметь также как они. Быть такими же харизматичными, успешными, влиятельными.
    Андрей Михайлович Толоконников изучал "победителей" всю свою жизнь. Он определил, чем эти люди отличаются от остальных и разработал набор техник, регулярное применение которых способно обычного человека передвинуть в эту категорию счастливчиков.
    И сегодня у вас есть возможность научиться этим техникам, приняв участие в онлайн-тренинге, на котором вы не только обучитесь данным техникам, но и внедрите их в свою жизнь, увидев положительные результаты уже в первой половине тренинга.
     
     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Gribok не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Samir Djafarov не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал качественный - от профессионала. Естественно, если его не применять в жизни - то изменений не будет. После того, как сама занималась по этому курсу - начала осознанно вводить в свою речь слова и выражения победителей. Избавилась от выражений неудачников.
      В совокупности получила очень хороший результат. Во всяком случае мои знакомые сказали, что у меня изменился тембр голоса - голос звучит очень уверенно и внушает доверие.
      24 окт 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс, организатор, голубушка, все подробно выложила и указала!
      13 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2013
    #2
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Курс уже куплен. Все материалы - 6 вебинаров и примеры домашних заданий - на руках . Автор - действительно профессионал и дает работающие техники.
    Это не новый гуру от инфобизнеса - прочитавший 7 книг западных авторов и пересказывающий своими словами. А. М. Толоконников - психолог -практик.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2013
    #3
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
     
  7. 12 мар 2013
    #4
    andy88
    andy88 ШтрафникШтрафник
    давайте опустим цену до минималки!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2013
    #5
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    Толковый курс. Надо его обязательно купить!!!
     
  9. 30 мар 2013
    #6
    healthman
    healthman ЧКЧлен клуба
    Хочу запсиаться! Будет ли возобновлена складчина?
     
  10. 31 мар 2013
    #7
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Да, после статуса "Завершено" (примерно через 5-6 дней), Вы можете записаться.
     
  11. 2 апр 2013
    #8
    kolbaska
    kolbaska ДолжникДолжник
    А я эту складчину еще вчера оплатила в 11:56, но до сих пор не зеленая
     
  12. 20 окт 2013
    #9
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Как курс?
    много букввввввввввввввввввв
     
  13. 23 окт 2013
    #10
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Материал качественный - от профессионала. Естественно, если его не применять в жизни - то изменений не будет. После того, как сама занималась по этому курсу - начала осознанно вводить в свою речь слова и выражения победителей. Избавилась от выражений неудачников.
    В совокупности получила очень хороший результат. Во всяком случае мои знакомые сказали, что у меня изменился тембр голоса - голос звучит очень уверенно и внушает доверие.
     
  14. 23 окт 2013
    #11
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    будьте добры Отзыв напишите
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей