5/5, Голосов: 2
Закрыто

Речевые техники эффективного общения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sonata, 1 мар 2013.

Цена: 9000р.
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Sonata

Sonata БанЗабанен

Как влиять речью на других людей и самого себя .
      Уверены, вы замечали, что бывают люди, у которых все легко получается, они всегда в тонусе и уверены в себе, с ними все хотят дружить, и все готовы им услужить. Назовем таких людей "победителями". И, напротив, есть люди, которые постоянно жалуются на жизнь, у них все валится из рук, они постоянно вялые и уставшие, у них нет друзей, а есть только периодические знакомые и родственники. Назовем их условно "неудачники".
      Большинство из нас находится где-то посередине, но мы смотрим на "победителей" и втайне мечтаем уметь также как они. Быть такими же харизматичными, успешными, влиятельными.
      Андрей Михайлович Толоконников изучал "победителей" всю свою жизнь. Он определил, чем эти люди отличаются от остальных и разработал набор техник, регулярное применение которых способно обычного человека передвинуть в эту категорию счастливчиков.
      И сегодня у вас есть возможность научиться этим техникам, приняв участие в онлайн-тренинге, на котором вы не только обучитесь данным техникам, но и внедрите их в свою жизнь, увидев положительные результаты уже в первой половине тренинга.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Gribok не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Samir Djafarov не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Sonata

Sonata БанЗабанен

Курс уже куплен. Все материалы - 6 вебинаров и примеры домашних заданий - на руках . Автор - действительно профессионал и дает работающие техники.
      Это не новый гуру от инфобизнеса - прочитавший 7 книг западных авторов и пересказывающий своими словами. А. М. Толоконников - психолог -практик.

4. Demson

Demson ЧКЧлен клуба

5. Sonata

Sonata БанЗабанен

6. andy88

andy88 ШтрафникШтрафник

давайте опустим цену до минималки!

1 человеку нравится это.
    7. lelik22

lelik22 ЧКЧлен клуба

Толковый курс. Надо его обязательно купить!!!

8. healthman

healthman ЧКЧлен клуба

Хочу запсиаться! Будет ли возобновлена складчина?

9. Sonata

Sonata БанЗабанен

Да, после статуса "Завершено" (примерно через 5-6 дней), Вы можете записаться.

10. kolbaska

kolbaska БанЗабанен

А я эту складчину еще вчера оплатила в 11:56, но до сих пор не зеленая

11. Barney_Stinson

Barney_Stinson ЧКЧлен клуба

12. Petrov

Petrov ЧКЧлен клуба

Как курс?
      много букввввввввввввввввввв

13. Sonata

Sonata БанЗабанен

Материал качественный - от профессионала. Естественно, если его не применять в жизни - то изменений не будет. После того, как сама занималась по этому курсу - начала осознанно вводить в свою речь слова и выражения победителей. Избавилась от выражений неудачников.
      В совокупности получила очень хороший результат. Во всяком случае мои знакомые сказали, что у меня изменился тембр голоса - голос звучит очень уверенно и внушает доверие.

14. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

будьте добры Отзыв напишите

1. Sonata
      5/5,
      Материал качественный - от профессионала. Естественно, если его не применять в жизни - то изменений не будет. После того, как сама занималась по этому курсу - начала осознанно вводить в свою речь слова и выражения победителей. Избавилась от выражений неудачников.
      В совокупности получила очень хороший результат. Во всяком случае мои знакомые сказали, что у меня изменился тембр голоса - голос звучит очень уверенно и внушает доверие.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Sonnic
      5/5,
      Отличный курс, организатор, голубушка, все подробно выложила и указала!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей