Открыто

Рецепт снятия приступа подагры буквально за ночь

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем zanton, 22 ноя 2014.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рецепт снятия приступа подагры буквально за ночь

    Решил создать складчину для тех, у кого периодически воспаляется подагра и страдает этим недугом.

    Сам болею периодически этим недугом. От момента воспаления до момента вылечивания у меня проходило 2 недели. (если ничего не делать). Иногда помогали таблетки и уколы диклоберла за 5 дней. Но сейчас я пользуюсь данным рецептом, который я узнал от своей родственницы. Теперь воспаление подагры у меня проходит за ночь.

    Ничего более эффективного по подагре я пока еще не нашел.

    Рецепт уместиться на 1 страницу, объясню что, как и из чего делать.

    PS. Правда я не знаю, как будут проверять на себе данный рецепт проверяющие (надо чтоб у кого-то воспалилась подагра).

    Стоимость фиксированная: 100 руб с одного человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dmikha
      dmikha не участвует.
      3 янв 2023
    2. Zlata7
      Zlata7 не участвует.
      30 дек 2022
    3. Zlata7
      Zlata7 участвует.
      13 ноя 2022
    4. Лайм1
      Лайм1 не участвует.
      17 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2014
    #2
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Да ты добряк батенька :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 ноя 2014
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А ты уверен, что родственница не нашла это в сети и ты не толкнешь паблик?
     
  6. 22 ноя 2014
    #4
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Родственница вообще интернетом не пользуется. Я так понимаю, главное чтоб работало.
     
  7. 22 ноя 2014
    #5
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    И в интернете я такого рецепта не нашел.
     
  8. 22 ноя 2014
    #6
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Интересно, а как мне это подвердить? Я делюсь с тем, что со мной работает
     
  9. 22 ноя 2014
    #7
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Это раздел Авторских продуктов. А ты сам сразу указал, что не автор. Что ты собираешься тут продавать? Рецепт, который узнал от тетушки, которая еще откуда-то узнала и т.п.? В чем тут твое авторство и за что платить?

    По твоей логике - каждый может опробовать рецепт соседа и бежать сюда продавать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2014
    #8
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Ну если из-за этого никому не надо рецепт, то хозяин-барин
     
  11. 22 ноя 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так поделись им просто с людьми в Болталке :cool:
    а я тебе процитировала 1 из пунктов правил создания и проведения складчин в данном разделе. Естественно, хозяин - барин и в Клубе свои правила, которые должны все соблюдать. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2015
    #10
    funnyalexxx
    funnyalexxx БанЗабанен
    Будет складчина? Рецепт который может улучшить жизнь близкого человека считаю очень важным, а если нет, то 100р не так жалко, зато попробовали
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2015
    #11
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    А вот мне интересно как другие авторы инфопродуктов по оздоровлению должны подтверждать свое авторство. Многие авторы, курсы которых мы покупаем, просто пересказывают друг друга или делают рерайт чужой инфы и ничего, торгуют и не краснеют, а мы покупаемся на красивые продажники и громкие обещалки.
    А в данном случае авторство в том, что человек адаптировал методику к нашим реалиям (ну например, все ингредиенты должны быть доступны и процедуры должны быть выполнимы в домашних условиях), а также проверил действие на себе, а это самое ценное. Если это действительно работает, то это ценная инфа. Да и с таким ценником много не заработаешь, это чисто символическая оплата, да и подагра - это слава богу не слишком распространенное заболевание, хотя и не редкое, но очень противное.
    А автору следует активировать складчину, получить отзывы, а потом делать повторы данной складчины. При повторах многих вопросов уже не будет, а желающих станет намного больше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2015
    #12
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Правильно, для близкого человека и больших денег не жалко. Но эта тема сейчас в разделе "Хобби и увлечения", ей явно нужно в "Курсы по здоровью". Но сейчас нужно стартовать, а повторы делать в более подходящем разделе "Курсы по здоровью".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2015
    #13
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Какая разница, автор-не автор, главное чтобы помогало! А 100р. за приобретение любого опыта (как положительного, так и не очень) это совсем недорого. Мне самому рецепт не нужен, а вот тестю бы пригодился. Кстати, как быть в этом случае, я ведь не для себя беру, а на Складчике все продукты для личного распространения. Не будет ли это нарушением?;)
    А то ведь что выходит, автор складчины не является автором рецепта, складчики по большей части берут не для себя а для своих близких. В общем одни сплошные нарушения.:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2015
    #14
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    zanton тема хорошая, как там с проверяющими, будет старт или нет?
     
  17. 12 окт 2015
    #15
    Mikeif
    Mikeif СкладчикСкладчик
    А мне нужен рецепт! Не понаслышке знаю эту болезнь. Так будет старт?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 ноя 2015
    #16
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Пора закрыть эту ветку, орга не будет. Читайте текст выше!
     
  19. 1 дек 2015
    #17
    Ezio_Auditore
    Ezio_Auditore БанЗабанен
    Ну на чем только люди деньги не зарабатывают: на рецептах от родственницы, на анализах от дедушки..:)
     
  20. 1 дек 2015
    #18
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Почему орга не будет, топикстартер же жив-здоров и не забанен не дай Бог, Какой текст читать выше, где написано что орга не будет? Эта тема актуальна и интересует многих.
     
  21. 1 дек 2015
    #19
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    не забанен, но в личке не отвечает, я написал возможные варианты проведения данной складчины, а ответа до сих пор нет...
     
  22. 1 дек 2015
    #20
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    обиделся наверное, вот до чего человека довели (...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей