Закрыто

Рецепт от безумия. Прививка от невежества. Настойка от хамства (комплект из 3 книг + 3 DVD-ROM)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Quo, 6 авг 2015.

Цена: 2397р.-89%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Рецепт от безумия. Прививка от невежества. Настойка от хамства
    (комплект из 3 книг + 3 DVD-ROM)

    [​IMG]
    Автор: Сергей Соболенко-Баскаков
    Книга 1

    Рецепт от безумия
    Дорогой мой читатель!
    Хочу со всей ответственностью сказать, что в этой книге нет вымысла. И если что-то покажется невероятным и вызовет недоверие, ну что ж...
    Все знания о медицине, мировоззрение, философия, которые я попытался изложить, действительно получены мной в корейской общине, которая на протяжении многих тысяч лет отдавала мудрость древних. Еще я пытался понять каждое слово первого патриарха северо-тибетской школы. Я прожил рядом с ним полгода и только после этого решился дописать до конца книгу, идея которой возникла семнадцать лет назад.
    Это будет и достаточно необычное жизнеописание, и трактат по самой древней философии мира, а также много рецептов по травоведению и гомеопатии, которые прошли испытания тысячелетиями. Так посоветовали сделать мне Великие Мастера двух древних школ - корейской и северо-тибетской. Заранее благодарю за потраченное время.

    Книга 2

    Прививка от невежества
    Дорогой мой читатель!
    Книга "Прививка от невежества" является продолжением "Рецепта от безумия" и в ней так же, как и в предыдущей, нет вымысла. Если эти две работы вызовут недоверие - ну что ж...
    Все знания о медицине, мировоззрение, философия получены мною от двух Великих Мастеров - Корейского и Северо-Тибетского. Две школы на протяжении многих тысячелетий искренне отдавали Знание берущим. Я положил жизнь для того, чтобы взять и снова отдать их в виде двух книг. Двадцать лет своей сознательной жизни я пытаюсь достучаться до глухих человеческих сердец и счастлив, что Учителя позволяют мне делать это.

    Книга 3

    Настойка от хамства
    Отец, Сын, Святой Дух, вера, надежда, любовь, а три кита...
    В первых книгах я говорил - дракон не проигрывает потому, что не сопротивляется. Но разве не интересно как это происходит?
    Учитель научил меня самому сложному - прощать. И если сильно больно, но понимаешь - от чего, то, поверьте, боль остается, превращаясь в другую, а смена боли - это уже движение. Потому, что жизнь - постоянная борьба, ведь для этого мы и пришли на Землю. Пришли посмотреть - чего стоим. В мире почти нет философских учений, начинающихся с физического здоровья учеников. Не с хороших лекарей, а с учеников. Начинаясь с учеников - учение начинается с Создателя.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2015
    #2
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Что-то мало желающих на эти материалы...
     
  5. 7 сен 2015
    #3
    Quo
    Quo ДолжникДолжник
    Сам удивляюсь. На моей памяти корейской системы самосовершенствования на складчике еще не было
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей