Доступно

Рецепт лечения пародонтоза и восстановления зубов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lians, 24 июл 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2015
    #1
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. nazareth
      nazareth участвует.
      30 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      4 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал суперлаконичный, похож на записку из старой тетрадки советских времен. Сам рецепт вызывает не то что недоверие, но задумчивость, а не будет ли хуже другим органам. Буду ли пробовать? частично попробую,но с оглядкой на безопасность .
      29 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за органищациб и оперативность!

      Сам рецепт вызывает сложное чувство.... так как принимать внутрь рекомендованные продукты я бы не стала , хотя сами по себе они замечательные и хорошо работают (проверено на себе) ... но...при условии спец.очистки... а это как раз и является проблемой.
      Принимать внутрь неочищенный продукт,не предназначенный для этого, рискованно... и это нужно осознавать и брать на себя ответственность за последствия.
      29 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за быструю организацию, рецепт действительно меньше инструкции к аптечному товару. Но учитывая что один из компонентов я принимаю при своих скачках давления (и он весьма успешно мне помогает), я буду пробовать на себе и этот рецепт. Тем более рецепт не только для зубов, но и для выведения шлаков из организма
      29 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шокирован объемом "курса"))), но оргу спасибо за организацию и своевременную раздачу!
      29 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2015
    #2
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Лично моё мнение: автор - горе-продавец неизвестно чего и я не обижусь, если модераторы удалят эту складчину по причине её некошерности (надеюсь меня не покарают за такую тему). Но если складчина сложится, то за минималочку или около того, мне бы интересно было бы глянуть на её средство.
    P.S. Вангую, что в рецепте будет перекись водорода :D
     
    17 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2015
    #3
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Соглашусь и судя по скорости как пришли к минималке можно уже сегодня и собраться - интересно было ли такое складчина в один день :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2015
    #4
    Три медведя
    Три медведя ЧКЧлен клуба
    про зубы я читала классную книгу Рамиэля Нэйгела «Естественное лечение кариеса. Реминерализация и восстановление зубов при помощи питания» и практиковала на своем младшем сыне, у которого были проблемы с зубами. И она работает. Главное избегать продуктов, которые вытягивают из зубов минералы, и есть те, что их возмещают.
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2015
    #5
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Я вообще не ожидал такого ажиотажа, думал будет тухленькая такая складчина, ну может пару человек впишется через месяц и всё... да ещё мне кто-нибудь напишет что-то типа: чё ты тут такое постишь, какая-то двинутая тетка хочет навариться непонятно на чем, а ты ведёшься.
    Хотя я, похоже, на быдлофорумах пересидел, типа Ганзы... не обращайте внимания.
     
  9. 24 июл 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Lians, просто тема актуальная, а традиционная медицина бессильна, вот и хватаемся за соломинку:( У меня в семье все в той или иной степени деснами маются, включая кошку:(
     
  10. 24 июл 2015
    #7
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Была складчина на эту книгу, уже в свободном доступе болтается. Качнул вместе с книгой "Питание и физическая дегенерация" Автор: Вестон А. Прайс, буду читать, спасибо за наводку.

    Понятно. У меня у самого с зубами не лады, пока все вылечил, но в одном большом зубе стоматолог кусок инструмента оставил, мучаюсь со свищом теперь. А я ему козлу такому ещё денег немало отвалил за это. Правда потом только узнал... через несколько лет.
    Надеюсь тетка не подведет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 25 июл 2015
    #8
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Нет не было,это по правилам запрещено. Минимально 2 дня,а максимально 9 дней на сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2015
    #9
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    просьба -выдайте пожалуйста в этой теме эти 2-3 книги как бонус. или в найдено в сети...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 июл 2015
    #10
    Три медведя
    Три медведя ЧКЧлен клуба
    У меня печатная книга. Нэйгел основывается на трудах Прайса, поэтому достаточно его книги. У них расхождение в пользе злаковых: Прайс за, а Найгел против них.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 июл 2015
    #11
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Женщина, кормящая грудью ребенка, у которого присутствует зубной кариес
    это чтоли для тех мам, которые чуть ли не до школы грудью ребенка кормят? ;)
     
  15. 25 июл 2015
    #12
    Три медведя
    Три медведя ЧКЧлен клуба
    VTory не смейтесь. У меня трое. Всех кормила до 2,5 лет. И на младшего маминого здоровья не хватило - проблемы и у него с зубами, и у меня кости хрустели. Как только заметила разрушение эмали, стоп!, купила хороший рыбий жир, прочие продукты и кормила его ими как лекарством. Разрушение прекратилось, хоть и потеряли почти 4 зуба, остальные зубки беленькие. Все же мы есть то, что едим.
    А при проблемах с деснами, что тоже было после родов, очень эффективно массажировать их с помощью соленой воды ирригатором.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 25 июл 2015
    #13
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Могу тут выложить как в формате fb2 обе книги под хайдом, если админ разрешит. Впрочем, можете сами погуглить, это легко ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 июл 2015
    #14
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Три медведя, соль любая? а соотношение какое делать?
     
  18. 25 июл 2015
    #15
    Три медведя
    Три медведя ЧКЧлен клуба
    На стакан теплой воды чайную ложку морской соли. Я на глаз сыпала, когда солонее, когда менее соленым было.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2015
    #16
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    вот только, наверное, что-то сделать надо (процедить что ли) чтобы ирригатор не засорить.
     
  20. 25 июл 2015
    #17
    Три медведя
    Три медведя ЧКЧлен клуба
    Не засорился, прямо в нем и мешала, а после процедуры промывала водой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 28 июл 2015
    #18
    antinos
    antinos ЧКЧлен клуба
    Найдено в сети:

    Мы научились восстанавливать эмаль зубов, ускорять ее восстановление.
    Логика рассуждений была простая — обеспечить длительный контакт зубов с минералами, им нужными. Самое «природное» — скорлупа куриных яиц. А чтобы не возиться со скорлупой (хотя надо бы попробовать), мы брали таблетки «Кальцид» на основе яичной скорлупы — они есть в любой аптеке.
    Дальше все просто: разжевываешь на ночь две таблетки, часть скорлупы остается между зубами, и еще одну таблетку — растолченную или размоченную — намазываешь на десны или на зубы сверху. Восстановление эмали идет на глазах, дня за три-четыре; остается еле заметный след.
     
    22 пользователям это понравилось.
  22. 28 июл 2015
    #19
    Такая
    Такая ЧКЧлен клуба
    извиняюсь,кажется ошибочка вышла- я дважды оплатила случайно,что делать?
     
  23. 28 июл 2015
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Написать в положенной для таких вещей теме, называется Реквизиты.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей