Закрыто

Рецепт и метод лечения от всех кожных заболеваний

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем koshka_devil, 12 сен 2015.

Цена: 765р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 159 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рецепт и метод лечения от всех кожных заболеваний

    ПРИОБРЕТИТЕ КУРС И МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ! И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВИРУСОВ, ПАРАЗИТОВ И ГРИБКОВ.
    ИЛИ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ СО СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ! КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, А ТАК ЖЕ ОТ ВСЕХ ВИРУСОВ, ПАРАЗИТОВ И ГРИБКОВ.
    (Хотя, на мой взгляд, кожных заболеваний не бывает, а есть заболевания внутренних органов, наличие вирусов и паразитов в организме, и кожа является лишь сигнализатором проблемы).
    Я не оговорился, именно неизвестных!
    Так как три дерматолога мне поставили три разных диагноза.
    Думаю, что если дерматологов было больше, то и диагнозов было больше.

    Первый диагноз был поставлен в обычной поликлинике – бесплатно.
    Дерматит аллергический – Аллергический дерматит возникает под воздействием определенных веществ (сенсибилизаторы, аллергены) у людей с повышенным уровнем чувствительности.

    Был выписан рецепт:

    Кандид Б– 565 руб.

    Липикар – 770 руб.

    Итого: 1 335 рублей.

    Пролечился, не помогло!

    Второй диагноз был поставлен в платной клинике.
    1 000 рублей за приём.

    Герпес (herpes) – одно из наиболее распространенных заболеваний человека, возбудителем которого является вирус простого герпеса. В мире 90% населения заражены данным типом вируса.

    Был выписан рецепт:

    Ацикловир – 84 руб.

    Пенцикловир – 295 руб.

    Валацикловир – 476 руб.

    Фамцикловир – 2 550 руб.

    Итого: 3 405 рублей.

    Решил обратиться ещё к одному дерматологу.

    Бог троицу любит.

    Третий диагноз был поставлен в платной клинике.
    1 000 рублей приём.

    Экзема – очень коварное и широко распространённое заболевание, от которого сегодня не застрахован никто. Экзема является незаразной, но протекает остро и часто переходит в хроническую форму, периодически проявляясь рецидивами. У больных воспаляется кожа, появляется разнообразная сыпь, чувство жжения, зуд.

    Был выписан рецепт:

    Скин-кап – 837 руб.

    Преднизолон – 443 руб.

    Содерм – 1 178 руб.

    Итого: 2 458 рублей.

    ИТАК, ПОДВЁЛ ИТОГ!

    Потрачено время и 3 335 рублей.

    А ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ И КАКОМУ ДИАГНОЗУ ВЕРИТЬ?

    НО ТАК КАК Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ ВНУТРИ,

    ТО И ЛЕЧИТЬ СЕБЯ Я БУДУ ИЗНУТРИ.

    НО ТОЛЬКО НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ!

    В 1985 году у меня была язва 12-перстной кишки, и в самолёте, при перелёте Москва – Иркутск, у меня случилось прободение.

    В общем, пока долетели и отвезли в больницу, уже начался перитонит.

    И только благодаря опытному хирургу, меня вытащили с того света!

    Но к 35 годам я уже был полной развалиной.

    Пока мне не попалась маленькая книжка Малахова «Излечи себя сам».

    В общем, по системе Малахова, я очистил желудок, кишечник, печень и кровь.

    И я заново родился.

    Но потом наступили 90-е годы.

    Война, три банкротства, не правильное питание, стрессы.

    В общем, набрал опять кучу болячек на коже.

    Вспомнил предыдущий опыт.
    Дополнительно перечитал кучу литературы и информации

    по лечению кожных заболеваний народными средствами.

    Начиная от Малахова и других целителей включая Вангу.

    СОЗДАЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И ИСПРОБОВАЛ ЕГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА СЕБЕ!

    Курс можно использовать буквально всем.

    В виде профилактики очистки организма

    от вирусов, паразитов и других напастях,

    которые живут в нашем теле,

    и о которых мы иногда даже не подозреваем.

    За шестьдесят дней, помимо кожных проблем,

    у меня исчезли все проблемы со здоровьем.

    КУРС РАСПИСАН ПО ДНЯМ И РАЗДЕЛЕН НА ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ.

    1 ЧАСТЬ.
    Лечение кожи от дерматита, герпеса, экземы, псориаза, лишая и др.заболеваний.
    Избавление от вирусов, паразитов и грибков.

    2 ЧАСТЬ.
    Очистка желудочно-кишечного тракта.
    3 ЧАСТЬ.
    Очистка крови.
    4 ЧАСТЬ.
    Очистка печени.
    Вся зараза, которая накопилась за 59 лет в моём организме, исчезли!

    Изменился цвет лица, кожа стала идеальной, избавился от всех вирусов, паразитов и грибков.

    ПРАВДА, ПОЯВИЛСЯ ПОБОЧНЫЙ ( в хорошем смысле) ЭФФЕКТ!

    ПОЯВИЛОСЬ ОТВРАЩЕНИЕ К СЕГАРЕТАМ И АЛКОГОЛЮ!!!

    Вот так я выгляжу в 59 лет!
    [​IMG]

    НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ:
    Приобрела рецепт и курс.


    Большое спасибо автору.

    Уже на половине этого курса я увидела массу улучшений своего организма!

    Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей!

    Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!

    Забыла о запорах!

    Распрощалась со шлаками, которые до сего времени придавали объём моему животу! Перестали болеть суставы!

    Распрощалась с потливостью!

    __________________________

    Обещали роскошный цвет лица, идеальную кожу и избавление от всех паразитов и грибков,

    которые могут быть в теле.

    Решила попробовать, и осталась очень довольна!
    Во-первых, у меня сразу же улучшилось самочувствие.


    Буквально, с первых же дней приёма.

    Я стала высыпаться, какое-то легкое недомогание и дискомфорт в голове прошли.

    Наверное, в моем организме действительно имелось пару грибков и паразитов, о которых я не подозревала.

    Во-вторых, действительно кожа стала более свежей, здоровой и нежной.

    Появился легкий румянец, у меня просто смуглая кожа, как правило, бледная.

    Мне очень понравился эффект!

    Советую всем. Даже просто для профилактики.

    __________________________

    Изменения есть - наладился стул.

    Забыла про метеоризм.

    Кожа шелковая, прошла неделя, а результат уже есть!



    Помните фильм Стивена Сигала « В смертельной зоне», где он в конце фильма говорит, что нефтяные корпорации ни когда не позволят дать развитию технологиям, которые дадут возможность создать направления по потреблению новых энергических продуктов.
    В медицине то же самое, фармацевтики заинтересованы в том, чтобы люди болели.
    Если мы не будем покупать таблетки, то фармацевтики обанкротятся. Если мы не будем ходить по врачам, то врачи останутся без работы.

    Рецепт и метод лечения не бесплатен.
    Я не стремлюсь на этом заработать, но, в конце концов,
    я затратил немало времени на изучение всех материалов
    и способов лечения кожных заболеваний путем применения их лично на себе.
    И на это ушли годы, пока не был выработан данный метод.
    И мне жалко отдавать весь мой труд и опыт просто любопытным.
    Вы должны меня понять.


     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. таисия
      таисия оставил отзыв "Плохо".
      4 окт 2015
    2. nevrolog
      nevrolog оставил отзыв "Хорошо".
      25 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    4. Ladira
      Ladira оставил отзыв "Хорошо".
      23 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2015.
      15 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!
      По продукту. Было получен небольшой word-документик, в котором собрано несколько рецептов из когда-то давно модных рецептов, переходивших из книги в книгу по очищению организма. А ля Малахов и товарищи. Эти рецепты без труда можно найти в паблике. Особой системы я не заметила, кроме: сначала чистим кожу, потом этот орган, потом тот... Никаких подтверждений безопасности метода нет и неизвестно, как это повлияет на человека. Помню сестра когда-то увлекалась такими рода чистками, ездила даже в пансионаты несколькораз, чистить печень и т.д. Высе проходило под присмотром врачей, соблюдались диеты, очистительные процедуры, тима МОК. В результате лишилась желчного пузыря.
      Будьте осторожны и анимательны.
      Я выбросила в помойку курс, применять не буду.
      4 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      как обещал - развернутый отзыв:
      материал представлен текстовыми файлами с этапными четкими рекомендациями по дням
      к сожалению ,не выдавая рецепта ,описать ,как мне бы хотелось, материал сложно - но попробую :
      первый рецепт был мне известен (правда в несколько другой форме) и я был скептически к нему настроен.Перед написанием отзыва я снова полез в поисковики и на форумы по этому поводу и мое мнение несколько изменилось в лучшую сторону (+ организатору )
      Второй рецепт был посвящен определенной манипуляции с организмом (тоже мне известным )Сам я это давно хотел попробовать,но не решался.Описание четкое +иллюстрации.
      Следующие рецепты - также определенные методики воздействия на организм с подробным описанием (и также мне известные)
      Суммируя Все : 1 - рецепты не авторские (взяты у других),
      2 - методика их сочетания - вот тут я уже не могу сказать -авторская или нет - многие авторы - оздоровители выдают на "гора" массу методик (Свищева,Елисеева,Болотов,Жолондз,йоги и многие другие)и проследить за всеми я не могу.
      3 - материал структурирован просто ,описание хоррошее,четкое,этапное - здесь вопросов нет - плюс организатору.
      4 - самый главный вывод - работают или нет - пока без ответа (можно определить лишь попробовав) (статистика + и - отзывов по каждой в отдельности методике примерно равная (исключив плацебо-результат у внушаемых и истеричных).
      Я лично пока ничего из описанного не пробовал (собирался но ...)Если попробую - отпишусь.
      Встречное предложение - отписаться о результатах кто пробовал (только честно ))))
      Спасибо за внимание!Извините за сумбурное изложение - только приехал из командировки и сразу за обещанный отзыв.
      25 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Простенько так, без затей, все методы давно в изобилии гуляют по просторам интернета, соответствует цене. Самое главное методы рабочие, автор все собрал и проверил на себе, и недорого продал. Благодарю за подборку.
      23 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош! Последовательная чистка организма, но от всех паразитов и вирусов, как заявлено автором, к сожалению, этот метод не сможет избавить.
      Странно, что не включена в курс очистка лимфатической системы.
      22 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2015
    #2
    Leisan7
    Leisan7 ДолжникДолжник
    Быстро народ набрался
     
  6. 13 сен 2015
    #3
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    наткнулся на кричащее название складчины и как всегда вношу свою ложку дегтя:
    во-первых : препараты , которые были выписаны автору, идут группами, причем одного фармакологического действия - такое ощущение что он открыл справочник и выписал их оттуда (даже тупой врач не будет назначать одномоментно препараты одного действия)
    во-вторых :такое ощущение ,что отзывы писал один человек (похожий стиль изложения)
    в-третьих:"левый"сайт- продажник,неизвестный автор,неапробированный метод,
    смешные аннотации :
    "Я СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ КУРС ПЛАТНЫМ.
    ПРОСТО Я УВЕРЕН, ЧТО БЕСПЛАТНО ПРИОБРЕТЯ КУРС,
    ВЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ ВОСПОЛЬЗЫВАЕТЕСЬ ИМ,
    А ЕСЛИ И ВОСПОЛЬЗЫВАЕТЕСЬ, ТО НЕ ДОВЕДЕТЕ ДО КОНЦА.
    А ТАК, МОЖЕТ БЫТЬ, ВАМ БУДЕТ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ?
    А МНЕ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТО БЫ ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

    ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ 100 % ЭФФЕКТ"

    мое предложение - назначить проверяющих ,поскольку использование метода может влиять на здоровье и неизвестно каким образом(хорошо если просто плацебо)
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2015
    #4
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    а я вот оптимист, и по опыту именно в дешевых курсах и попадаются изначально самые действенные рецепты, а дальше как со стиральными порошками, и дорогие и дешевые содержат одну и ту же химию но в дорогих еще и за рекламу платите. также и тут, купит какой то умелец рецепт, сделает "правильный" сайт, "грамотные отзывы", и продаст нам за 5000р, а ведь купим....
    вполне может быть, но может он этот справочник открыл потому что уже не помнил что за хрен ему назначили
    тоже допускаю, может быть он ваше один отзыв разбил на 3 части, но это говорит только о неопытности автора в инфобизнесе и не более
    читай выше, неопытность
    зачем? он пишет что средства народные, кому то поможет кому то нет, у кого то аллергия на компонент рецепта у кого то нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2015
    #5
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    как пример,
    лет 5 назад купил я у Данилы на упитан.ру рецепт для набора веса за 300р, сайт простой, он таксистом работал и по вечерам на вопросы отвечал. рецепт оказался рабочим и помог многим. по позже у него этот рецепт украли, добавили в нем какао и физ упражнения , назвали кило+ и стали продавать в 10 раз дороже.
    а год назад у него и сайт тот угнали, он писал мне как купившему и просил написать отзыв, я написал но поскольку рецензент я никудышный наверно и мой отзыв кто то станет критиковать но рецепт то работает..
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2015
    #6
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего было выписано этот или этот или этот что то одно, а автор как и многие не дослушав все попробовал. Но это понятно сейчас как на кофейной гуще гадать. Главное что бы он так же не отнесся к своему рецепту, понапихав туда всего что бы было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Не могу судить конечно о продукте..но вот насчет цены..согласна!Богатый опыт есть приобретения дорогих продуктов, есть опыт приобретения более дешевых..Вы знаете, порой последняя категория, гораздо отличается и по качеству и по обьему от первой, именно в хорошем смысле слова..Многие авторы откровенно загибают цены. хотя смотришь в суть..увы..Имею опыт написания писем по этому поводу..типа, что то слишком дорого, да и видео коротковато..Гордый ответ..не хотите..
    Но у нас..как только громкая фамилия..толпа!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2015
    #8
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    громкие не стесняются присваивать чужое, ну или пишут что архангелы во сне им рецепт передали )), скромные же прямо указывают источники и деньги просят только за то что время потратили и на себе разное проверили.
    т.е вероятность того что рецепт окажется хорошим такой же как при правильном сайте, правдивых отзывах и высокой цене.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2015
    #9
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Интересно, получит ли кто из складчиков эффект... У меня рекламная статья доверия не вызвала, к сожалению. Да и на фото мужчина выглядит на свои, при том далеко не огурцом:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2015
    #10
    olegvl
    olegvl ДолжникДолжник
    В инете полно таких одностраничников, продающих чудо-лекарство или супер-заработок. Этот очень похож на именно такой. По сути, предлагается почти полная очистка организма. И автор изучал это все 20 лет, вдруг решив отдать фактически даром. Очень хотелось бы увидеть развернутый отзыв на этот курс. Буду ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 сен 2015
    #11
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    Для заинтересованных людей специально поучаствую в складчине и напишу развернутый отзыв.
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2015
    #12
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    А ошибок!!! Сегареты, воспользываетесь, не правильное питание!
    Шестиклассник начирикал текст.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2015
    #13
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    это тоже не аргумент, ну не умеет он грамматику и что? я тоже не умею грамматику (а бабушка и писать не умела но лечила) , но тоже могу где то достать испытать и предложить другим рецепт.
    .. и без грамматических ошибок
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2015
    #14
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    ну так этим же и хорош наш клуб, что за безболезненные деньги можно тестировать непонятно кого, а потом, читая наши отзывы, еще масса людей узнает об авторе либо хорошее, либо плохое. Я как собираю все и на разных языках на тему паразитов и грибов, так даже один какой-нибудь неизвестный мне рецепт уже окупит и деньги, и время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2015
    #15
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Будем ждать отзыв!:) Кто знает, возможно, резервный список после прочтения отзыва будет таким же, как и основной;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 сен 2015
    #16
    Гальша
    Гальша СкладчикСкладчик
    Оплатила курс 21.09. Позелените, пожалуйста!
     
  20. 22 сен 2015
    #17
    olegvl
    olegvl ДолжникДолжник
    Что-то тихо тут. Где отзывы?
     
  21. 22 сен 2015
    #18
    Диома
    Диома БанЗабанен
    Какие отзывы, душа моя? еще продукт не раздавался
     
  22. 22 сен 2015
    #19
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Продукт выдан, алгоритм оздоровления действительно народный. Это скорее хорошо, чем плохо. Отзывы могут быть лишь через полгода, не раньше, т.к. такова длительность самого курса. Навскидку, мне не подходит, есть противопоказания. Поэтому звезды поставить не получается по объективным причинам. Сам курс недоверия не вызывает, т.к. он состоит из уже известных методик, часть из которых мои знакомые применяли для общего оздоровления.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей