Рецепт избавления от папиллом

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Айфоня, 14 июн 2015.

?

А что у вас?

  1. Папилломы на коже

  2. Папилломы на слизистой

  3. Бородавки

  4. Папилломы у любимого животного

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2015
    #1
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Вот и лето пришло...
    Жарко, можно раздеться, но вот кое-кому кажется стыдным это сделать, поскольку на коже есть папилломы.
    papilloma.jpg

    А если и не стыдно, то всё равно папилломы мешают, то их заденешь случайно, то придавишь...
    papilloma3.jpg
    Поэтому от них крайне желательно избавиться.

    Что же может предложить медицина?


    Кардинальные методы: отрезать лазером (170 руб за одну)
    meditsinskiy-tsentr-petrogradskiy-naordinarnoy-ulitse.jpg
    приморозить ( от 420 руб за штуку).
    криодеструкция2.jpg
    Можно ещё какой-нибудь мазью мазать (150+ руб).
    панавир.jpg
    Опять же затраты без гарантии, что это не повторится, и не придётся заново платить тем же медикам или фармацевтическим компаниям.

    А для чего же существует складчик.ком? Чтобы решать проблемы меньшими средствами.

    Итак, предлагаю вам способ избавления от папиллом, вызванных вирусом, который очень бюджетен. Все затраты сводятся к поездке загород к чистым травам, да покупке пищевого продукта рублей за 30. Даже если придется повторить, то затраты на порядок меньше. Кроме того, все натуральное, не стоит опасаться за себя.

    Предлагаемый метод нигде не опубликован (по крайней мере, мной при поиске не находится). Там где компоненты упоминаются при слове "папиллома", присутствуют ядовитые растения. А этого как раз и не хотелось. То, что является второй составляющей, тоже в рецептах не фигурирует. Есть некий аналог, подтолкнувший к найденному решению, но он не столь хорош, и слишком "душист".

    Данный рецепт подходит для избавления от папиллом на коже (не на слизистой оболочке), не вблизи от раневой поверхности.

    В течение одной недели регулярного применения папилломы малого размера исчезают.

    Для тех, кто не верит, ссылка на исходное место этого отзыва.

    Автор @brelok
    Итак, отзыв.

    Чтобы увидеть то, что получилось - описание того, что было до достижения мной красной финишной ленты.

    Имелось три папилломы разного вида: первая "старая", которую уже лечил мазью (с месяц назад мазал, но она так и не исчезла), две "новых" - одна маленькая (около 1 мм в диаметре у ножки), вторая побольше (около 2 мм).

    Поскольку гудение аппарата по лазерному удалению папиллом мне не нравится (а его приходилось слушать уже не раз :mad:), то решил попробовать ещё один рецепт удаления, предложенный автором.

    Толкнуло меня к этому ещё и заявляемая в складчине дешивизна лечения: чем отстёгивать медикам полтыщи, лучше выдать автору меньшее в 5 раз (впрочем, мне это попало в руки даром ;)).

    Теперь по существу.

    Ингридиенты рецепта действительно крайне дёшевы и распространены, как в песне

    От Москвы до самых до окраин,
    С южных гор до северных морей.


    Когда мне пришлось ехать из Иркутска на поезде, я их видел вдоль железной дороги повсюду. Красовались они и в Крыму, и в пригородах Питера. Это речь про растения.

    А купить вторую компоненту приглашают криками на каждом рынке в любом количестве. В магазинах она тоже есть без проблем круглый год.

    В общем, жарким летом все компоненты доступны. Впрочем и весной и осенью до выпавшего снега. Вот зимой, даже раскопав снег, первую компоненту вы не вытащите, а в аптеку это не заготавливают (есть другие части этого растения, но подойдут ли они - не знаю :eek:).


    Описание самого процесса излечения.

    Саму траву (зелёную, не высохшую), сдобренную второй компонентой, я прикладывал к папилломам. Первой отсохла "старая" папиллома (очевидно, всё же измученная борьбой с мазью). Второй - "новая" маленькая. На это ушло четыре дня. И вот "новая" большая тоже усыхает.

    Можно высказать следующее: рецепт рабочий, мне помогло. Надолго ли - в требования проверки это не входило, да и непонятно, сколько времени может продолжаться такое тестирование. Время избавления от папилломы зависит от её размера и предыстории развития.

    Сразу хочу всех предупредить: люди разные (по состоянию иммунитета, здоровья и прочая), папилломы тоже разные (описано более сотни типов вируса). Поэтому то, что подошло автору и мне, не 100% гарантированно подойдёт вам. НО: стоимость материалов настолько мала, а безвредность компонент очевидна, что лучше попробовать это средство сейчас, чем потом зимой терзать себя мыслью, что может быть это помогло бы.

    ИТОГ. Рекомендую данную складчину к внедрению в жизнь.

    Для тех, кто не верит, ссылка на исходное место этого отзыва.

    Автор Interprete

    Отзыв наконец-то.

    Тестирование метода заняло больше времени, чем планировалось - то ли из-за размера жертвы, то ли из-за ее относительной молодости (появилась пару месяцев назад).

    Ингредиенты: все верно, доступны везде.
    Методика: намазал, прилепил, подержал определенной время. Я по согласованию с автором увеличил количество сеансов, так как в первые дни не наблюдал реакции.
    Да реакции как таковой и не было, все сработало ночью, безболезненно и незаметно (может, потому что уснул с компрессом? :) )

    Следа у меня не осталось - опять же, зависит от "ножки" и размера папилломы.

    Было проведено контрольное испытание на небольшой (5 мм) бородавке - результата (пока) не было.

    В общем, рекомендую попробовать, цену считаю адекватной.

    Все вышесказанное выражает только мое личное мнение и опыт.

    Для тех, кто не верит, ссылка на исходное место этого отзыва.

    Автор ника55

    Отзыв:
    Способ исцеления папиллом мне понравился
    1. своей простотой и доступностью-а ведь про главный компонент данного средства написано много всего хорошего,помогает он не только при папилломах, вытаскивали тяжелых больных с его помощью.
    2. натуральным составом, без всякой химии, а то я читала про чистотел-а он ядовит
    3. небольшие расходы на лечение
    Я провела 3 сеанса, после 3 раза заметила, что папилломы немного посветлели и поменьше стали))
    Продолжаю лечение.
    Я так поняла, что если папилломы давно, то 3-4 сеанса может быть мало.

    Есть еще неофициальный отзыв.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2015
    #2
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Хочу! Хочу быть проверяющим (дабы побыстрее получить рецепт и испытать на себе чудо! Ибо достали они!)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2015
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Подошвенные бородавки лечит?
     
  4. 14 июн 2015
    #4
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    И я хочу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 июн 2015
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
  6. 14 июн 2015
    #6
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Готов дать на проверку не только трём обязательным проверяющим, но еще одному, кто предоставит фотографии процесса излечения (сам не успел заснять - так неожиданно быстро пошел процесс), и одному, кто проверит на бородавках (они тоже имеют ту же природу, но мне не на ком проверить тьфу-тьфу-тфу!).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2015
    #7
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Два проверяющих уже есть. Ждем третьего.
     
  8. 15 июн 2015
    #8
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    а если "чистой травы" поблизости не окажется?))) вблизи моего места проживания...сие чудо можно будет приобрести в аптеке?
     
  9. 15 июн 2015
    #9
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Тогда садись в электричку и отъедь чуть подальше. Растение настолько распространенное, что рядом с любой платформой электричек найдешь. Так что задерживаться нигде не нужно. Сорвешь и тут же домой можешь ехать.

    Впрочем, про другие страны (не Российские) не скажу.
     
  10. 15 июн 2015
    #10
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Чистотел присутствует в способе? )
    К стати, наверно вполне можно использовать для оффлайнового маленького бизнеса. Не все хотят заморачиваться и куда-то ездить, что-то делать, тем более если гарантировать результат. Главный вопрос будет найти ЦА.
    P.S. Наверно потом сделаю курс как все это дело монетизировать :rolleyes: :)
     
  11. 15 июн 2015
    #11
    batum
    batum ШтрафникШтрафник
    Я так не думаю, он чуть-ли не в каждой статье есть, по избавлению от папиллом.
    Кстати частотел очень хорошо помогает!!!
     
  12. 15 июн 2015
    #12
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Чистотел, как ядовитое растение, не присутствует в рецепте принципиально.
    Так что данный способ можно применять и для детей, в частности.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 июн 2015
    #13
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    а тут только удаление? или будут советы еще как избавиться навсегда?
     
  14. 15 июн 2015
    #14
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    очень часто папилломы развиваются у человека зараженного карликовым цепнем !
    поэтому прежде чем испытать чудодейственное средство - пройдите ВРД
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2015
    #15
    Zardin
    Zardin ЧКЧлен клуба
    ВРД? Что это? Я спросил у Яндекса: "Воздушно-реактивный двигатель? Вегетативно резонансная диагностика? Виды речевой деятельности?"
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2015
    #16
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    вегетативно-резонансная диагностика, может быть. Позволяет онкологию выявить на раннем этапе и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2015
    #17
    brelok
    brelok БанЗабанен
    наоборот будет дешевле ;)
     
  18. 16 июн 2015
    #18
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    обычно умные люди лечат причину , а не следствие!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 июн 2015
    #19
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Причина - вирус, а не глисты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2015
    #20
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    видно что Вы несведущи в этом вопросе- цепень вызывает снижение иммунитета и распространяется вирус
    следовательно если не уничтожите цепня - иммунитет не восстановится ....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей