Доступно

Рецепты, помогающие перейти на естественное питание [Бая Че (Чернышева)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 26 апр 2020.

Цена: 450р.-78%
Взнос: 98р.
93%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Рецепты, помогающие перейти на естественное питание [Бая Че (Чернышева)]

    Книга рецептов.jpg

    Что такое естественное питание? Если коротко, это самое здоровое питание для человека, которое нормализует обменные процессы и позволяет человеку улучшать здоровье и качество жизни.

    Когда человек задумывается о том, чтобы внести изменения в свое привычное питание, всегда встает вопрос: что бы такое съесть, чтобы это было не только полезно, но еще и вкусно? А главное - чтобы вес привести в норму, стать более здоровым, энергичным. Такие же вопросы стояли и передо мной 4 года назад, когда я только начала свою эпопею коррекции питания и очищения организма. Когда я прошла обучение и стала консультировать людей по вопросам питания, я поняла, что вопрос поиска рецептов - одна из основных проблем.

    Наиболее частые вопросы:
    • Почему я не могу долго питаться правильно и срываюсь на все подряд?
    • Как полюбить сырые овощи, если они в меня не лезут?
    • Как привыкнуть наедаться растительной пищей?
    • Чем заменить животный белок?
    Вопросов еще очень много, но все они сводятся к тому, что на переходном этапе от традиционного питания к естественному вы теряетесь, и вам растительное кажется невкусным. А отсюда возникает страх: как можно питаться ЭТИМ всю жизнь???...

    Друзья, в этой книге я отвечу на все вопросы и открою вам свои фишки, которые помогли мне сделать самые простые растительные продукты очень аппетитными, а главное - полезными для обустройства комфортного проживания кишечных бактерий.

    В моем случае переход от беспорядочного смешанного питания к здоровому естественному занял более 3 лет. Я пришла к своему здоровью опытным путем, не без ошибок, конечно. Но моя книга поможет вам пройти этот путь намного быстрее и легче, чем это сделала я ))

    Автор: Бая Че (Чернышева)
    57 лет, консультант по питанию
    Член Международной Организации Натуропатов и Диетологов
    Автор обучающих курсов:
    "Оздоравливающее питание"
    "Чистый организм - основа здоровья"
    Автор книг:
    "Трехнедельное условное голодание: мой опыт пошагово день за днем"
    "Солнечная тарелка, или как правильно выйти из условного голодания"
    "Сто простых и вкусных рецептов, которые помогли мне перейти на естественное питание"

    Автор - До и После 2.jpg
    Бая Че ДО и ПОСЛЕ.

    С 2016 по 2019 г прошла 6 курсов очищения организма по Оганян, кардинально поменяла питание (постепенно перешла на естественное питание), убрала все диагнозы, снизила вес на 26 кг, нахожусь в хорошей физической и энергетической форме.

    Продажник
    bayache.ru/sto_rezeptov_predzakaz
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      12 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2020
    4. Sagittarius
      Sagittarius участвует.
      12 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      12 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2020.
      7 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей